ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81564
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31248
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21102
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16460
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11946
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Про кино (Наше и не очень)
Про кино
HeksusДата: Пятница, 02.04.2010, 04:08 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Dara_Alfa, спасибо за наводку на "Фильмы, которые не дадут заснуть / Peliculas para no dormir" smile Я не видел ни разу, нужно будет качнуть. Насчёт сериалов, хочу ещё сказать, что не стоит смотреть серию "Страх, как он есть". Чушь та ещё. Сюжеты слабейшие, логики никакой, так в добавок ко всему, ещё и страха там нет совершенно smile Понравилась только одна серия "Кожа да кости".

А из полнометражных фильмов, просмотренных за последний год, могу отметить: "Мёртвая тишина" - возможно уже писал про него тут. Фильм про кукол для чревовещания (которые сами по себе уже страшны (для меня)). Посмотрел с удовольствием и оставил в коллекции.

"Паранормальное явление" - особенно страшно смотрится, если заставить себя поверить, что всё происходящее - было на самом деле.

"Затащи меня в ад" - смотрели толпой, и ржали, и кривились от отвращения. Фильм практически супер biggrin Тема ведьминого проклятия не так уж часта в наше время. Всё зомби да зомби всякие...

Ещё скачал "Темнота наступает" (хоть и видел его уже). Про зубную фею. Первая половина фильма нормальная, но конец на мой взгляд не очень. Там начинается стандартная американщина, где охотник превращается в дичь и наоборот...

Пятисерийный сериал "Тупик" про зомбаков. Море мата и реки крови smile На мой взгляд, самый правдивый фильм про зомби biggrin


 
DreamsДата: Пятница, 02.04.2010, 14:04 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Heksus, Посмотрел Я вчера Мёртвый мозг. Да это тот фильм который я видел еще в 90-х с переводчиком (заика). Вот месиво ха, ты шо так гнать. biggrin
Уже должен быть фильм в качестве называется Сумерки.Сага.Новолуние / The Twilight Saga: New Moon красивые актеры, красивый фильм ужасов.


 
HeksusДата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Dreams)
Сумерки.Сага.Новолуние / The Twilight Saga: New Moon красивые актеры, красивый фильм ужасов

Я бы это ужасом не назвал, хотя не смотрел даже первой части. И именно из-за актёров. Немощные полупидорки сейчас походу в моде... Так же сторонюсь сериала "Сверхъестественное", чисто из-за рож актёров. Одну серию посмотрел, всё плачут там и плачут...


 
DreamsДата: Суббота, 03.04.2010, 20:54 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
"Завещание призрака" посмотрел я этот фильм, и с ново Канада-Франция сколько смотрел эти фильмы у меня сложилось впечатление что эти страны с больными мировоззрением. Там еще по книге снят, француз написал. Есть все основания предположить что именно французы на всю голову больные люди, а Канада под них косит.

 
HeksusДата: Суббота, 03.04.2010, 23:46 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Канада не косит под Францию, потому что на какую-то часть из французов и состоит smile Там же были французские колонии, и сейчас в Канаде есть франкоязычные территории. В Квебеке точно по французски базарят.

А насчёт французов - это да. В плане музыки, они меня всегда поражали своим необычным подходом. А с недавних пор и фильмы их стали нравиться (не все разумеется, но есть среди них и "с больным мировоззрением"). И компьютерные мульты у них качественные.




Сообщение отредактировал Heksus - Суббота, 03.04.2010, 23:55
 
DreamsДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:06 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Канада не косит под Францию, потому что на какую-то часть из французов и состоит
А ну тогда понятно, почему всё так скверно. Мне ближе по смыслу фильмов всё таки янки, англичане иногда италия. Вот хочу найти старый фильм в качестве DVDRip с профиссиональным переводом называется Форрест Гамп, качал с разных трекеров, видео вроде хорошое, а звук американский не намного тише перевода - это мне не нравится.


 
HeksusДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:11 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Dreams)
Мне ближе по смыслу фильмов всё таки янки

Это само собой smile Думаю, что в данном направлении, за Америкой уже не угнаться никому.


 
DreamsДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:55 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
"Паранормальное явление" Я бы назвал этот фильм (параненормальных) Спят с открытой дверью в спальню, ближе к входу в спальню спит одержимая. Тип ваще без башни видит что всё плохо нужно действовать и не слушать команды одержимой. Особенно после того как она бродит по ночам, а на утро не помнит как её носило шо лунатика. wacko

 
HeksusДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:13 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Dreams, насчёт этого, америкосы какие-то странные. То ли они и в правду такие, то ли в фильмах... То вызывают специально обученного человека, чтобы он им лампочку поменял, а в другой раз, самостоятельно берутся за сеанс экзорцизма %) Вот и эта парочка запустила всё, в результате это стоило им жизни...

 
DreamsДата: Вторник, 06.04.2010, 10:29 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 287
Статус: Offline
"Алиса в стране чудес" (2010) Таже палка только с другого конца. Не ужели нет других писателей по которым можно делать фильмы. Хорошо Толкиена вспомнили. Если америкосы хотят делать фильмы в 3д есть хорошие писатели такие как Гарри Гаррисон (крыса из нержавеющей стали) или хорошие сказки Муркока (Повелители мечей).

P.S Если Алису еще сделают в 2011 году то это будет полный Бизнес. biggrin


 
ЛохматыйДата: Среда, 07.04.2010, 16:33 | Сообщение # 296
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Алису уже как только и кто только не снимал smile Как будто и правда больше нечего smile
 
NADДата: Пятница, 09.04.2010, 12:01 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
в последнее время потянуло на короткометражное кино smile смотрю подборки с различных кинофестивалей короткометражного кино (Futureshorts, Манхэттэнский, Новосибирский и прочие).
они не особо повествовательны (из-за длительности. точнее не длительности biggrin ), но мысль присутствует и раскрывается на 100, если режиссер хороший, и операторская работа просто yahoo
анимационные фильмы тоже просто потрясающи!!! smile happy
 
ЛожЪДата: Пятница, 16.04.2010, 22:49 | Сообщение # 298
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
* а я не люблю анимэ*=))

Добавлено (16.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------
и я так и не посмотрела "Алису" в кино, как хотела


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
ЛохматыйДата: Вторник, 20.04.2010, 18:50 | Сообщение # 299
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я тоже анимэ не люблю, ну как не люблю равнодушно к нему отношусь. Алису я уже даже смотреть не хотел, ну ее. Столько раз снимали и все не очень smile
 
ЛожЪДата: Суббота, 01.05.2010, 18:30 | Сообщение # 300
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Лохматый)
Столько раз снимали и все не очень

о да smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » Про кино (Наше и не очень)
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz