ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81573
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Анекдоты
Анекдоты
OscillatorДата: Суббота, 17.01.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Йумора у нас на форуме и хорошего настроения как-то маловато ,все такие серьёзные и суровые здесь
будем разбавлять smile

Блэкеровский анекдот
Есть маза, что в названии вина "Душа монаха", "душа" это не существительное, а деепричастие

магазин музыкальных принадлежностей, открыт новый отдел - части тела музыкантов. на полках разложены баночки с мозгами, а на них надписи - "мозги барабанщика" - 150 руб/кг, "мозги клавишника" - 180 руб/кг, "мозги гитариста" - 220 руб/кг, "мозги вокалиста" - 270 руб/кг, "мозги бассяка" - 1000 руб/кг!
на вопрос - а почему так дорого-то мозги бассиста стоят, продавец отвечает:
- а вы знаете сколько басистов пришлось замочить

In the immigration office:
- Name ?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex ?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female ?
- Male, female... sometimes camel...

- Как называется барабанщик, у которого есть половина мозга?
- Одарённый...

- Какие слова барабанщика всегда завершают его совместную работу с группой?
- Эй, парни, а почему бы нам не сыграть одну из моих песен?..

Металлическая группа отыграла концерт, сидят в гримёрной.
Ударник:
- Да, мужики, жаль, что мы не сыграли наш новый сингл!
Вокалист:
- Как это не сыграли?! Я его последним номером спел!
Гитарист:
- А я его вообще-то первым номером играл...

Идет концерт, группа играет. Мысли музыкантов:
Солист: "Вау, как я пою! Как я трясу хаиpом! Все девчонки в зале мои!"
Удаpник: "Эх, какой я pитм выдаю! Угаpно, быстpо, технично. Девчонки просто стонут!"
Ритм-гитаpист: "Ух ты, какой я аккорд взял, зашибись! Все девушки от этого балдеют!"
Соло-гитаpист: "Во, какой я соляк выдал! Какой дpайв! Девчонки просто плачут!"
Бас-гитаpист: "До, ре, соль. До, ре, соль. До, фа, ре, соль..."



 
HeksusДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Идут два мужика по темному дому...
Вдруг удар какой-то!
Первый второму:
- ты чего?!
- да ударился зубами об дверную ручку...
- и как вкусно?
- вкусно, как орбит дверная ручка!


 
БондарьДата: Суббота, 21.02.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Выступление группы Коррозия металла - это соревнавание на самую длинную отрыжку под рев гитар
 
HeksusДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Бондарь)
соревнавание на самую длинную отрыжку

Эх, мы в молодости такие соревнования устраивали smile .


 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
В анегдоте есть доля правды. biggrin

Сообщение отредактировал FlooDOFFtoP - Воскресенье, 22.02.2009, 20:01
 
БондарьДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Повар говорит официанту:
- Слыш, не надо выталкивать пьяных посетителей за дверь. Ты видно забыл, что мы в вагоне-ресторане работаем?


Бондарь
 
ЛожьДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль

баян конечно, но все же smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Ложь, ты выкрала дневник у крутого мяталиста?

 
TIREDДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Статус: Offline
И смешно, и грустно…

« Металическая жесткость—не прерогатива дегенератов, а глубокий рычащий вокал на самом деле всего лишь выразительное средство»
 
БондарьДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Offline
Собрал Путин министров:
- Ну что, план по приватизации выполнили, молодцы. Банки, заводы, колхозы, фабрики - все раздали на приватизацию. Ну, я думаю, что теперь пора бы и о народе подумать.
Голос из зала:
- Точно, лично мне душ 200 хватило бы.
 
ЛожьДата: Пятница, 27.02.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Бондарь)
Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

в этом месте у меня случился приступ гомерического хохота biggrin

Quote (Heksus)
Ложь, ты выкрала дневник у крутого мяталиста?

да нет, это я свой выложила и замаскировала его .. smile

Quote (TIRED)
И смешно, и грустно…

это точно...

Добавлено (27.02.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Субкультуры (меня улыбнуло только про рэперов, альтернативщиков и панков..все остальное мне не оч смешно, но лан..пусть будет для коллекции smile )

=== Эммо ===
Эммо - это сборища неонацистов на рок-концертах, которые в порыве грусти по распавшемуся SS и депресси вызваной разрушительной музыкой, пытаются романтически покончить с собой путем вскрывания вен в ближайшем сортире. Этим тусовкам свойственно всё отрицать, например они отрицают свою расположеность к фашизму, а иногда и к Эммо как таковым.

=== Готы ===
Нет, речь идет не о древнегерманских племенах, в современной жизни, готы - это лесбо-гомосексуальное течение среди студентов. Характерным внешним отличием является вызывающая "андрогинная" одежда, скрывающая пол субъекта. При том сами студенты считают, что эти мрачные рогожи очень сексуальны. За этой "одеждой" они, в большем числе выходцы из сел, скрывают своё происхождение.

=== Панки ===
Восновном, это группы подростков, слушающих группу Король и Шут, и причисляющие себя к социальному течению 60х-80х гг, при этом не имеющие с ними абсолютно ничего общего. Зачастую родители запрещают им посещать концерты подобных групп, так как неокрепшие умы подростков от бредовой по смыслу текстовой составляющей песен входят в кураж и напиваются.

=== Альтеры ===
Называют себя Альтеры, Альтернативщики. Им свойственно пытаться найти всему альтернативу, в питании они упрямо заменяют нормальное мясо соевым, в одежде они находят дешевые кеды, коими завалены китайские рынки и криво одетую кепку отличной альтернативой внешнему виду нормального человека. Из музыки выделяют (по понятным только им критериям) отдельных поп-исполнителей, называя их Альтернативой.

=== Металлисты ===
В прошлом столетии, пожилые приемщики металолома, в настоящем - компьютерщики, занимающиеся сборкой и комплектацией компьютеров и стиральных машин с металическими составляющими. Сами предпочитают не выделяться в отдельные группировки, посему, досуг проводят в семейных кругах.

=== Рокеры ===
Тунеядцы второй половины прошлого столетия, которых обьединяло их увлечение мотоциклами. Происхождение слова "Рок" еще не выяснено, однако по одной из версий, этим словом обозначали половой орган, дабы не нарушать цензуру другим словом из трех букв. Из музыки предпочитают все стили, в которых есть песня про мотоциклы, восновном, блотняк и близкие к тому.

=== Толкиенисты ===
Интелигенция, поклонники писателя Джона Толкиена, восносном заседающие в библиотеках и ведущие диспуты на разные темы. Изредка устраивают демонстрации против алкоголя, заканчивающиеся зачастую попойкой, по этому они стесняются собираться за пределами библиотек.

=== Паверщики ===
Субкультура спортсменов, сформировавшаяся в конце 90-х в подпольных спортзалах. Павэр в переводе с английского обозначает силу и мощь. Часто хвастаются друг другу своим павером. Интелектуально обделенные, поэтому музыки не слушают, культурных заведений непосещают.

=== Скейтеры ===
Сборища инвалидов, пытающихся востановить подвижность конечностей по специальной методике : разгоняясь и падая на досках с колесиками, которые они называют "скейтами". Зачастую неконтролируемые спазмы мышц заставляют их выделывать немыслимые трюки перед падением.

=== Паркуровцы ===
Из названия понятно, что это курильщики, которые восновном проводят время в парках, отравляя флору и фауну сигаретным дымом. Случается, что когда они накурятся, начинают пробовать бегать по стене, прыгать с большой высоты и воплощать прочие нездоровые идеи. Зачастую они калечатся, и становятся Скейтерами.

=== Джекассы ===
Бомжи и бездомные, которые из-за отчаяния пытаются себя искалечить разнообразными способами, дабы попасть в больницу на гос-обеспечение. Иногда дети в неудачных семьях, пытающиеся показать свой протест против несправедливости. Часто пытаются напугать людей, или попросить милостыню. Обожают творчество Бориса Моисеева, так как сами умственно ущербны.

=== Рэперы ===
Дети из богатых семей, поклоняющиеся африканским богам и человекообразным обезьянам. Умышленно нелепо
одеваются в одежду на несколько размеров больше.


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
NarmelothДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Offline
Панк не умер - он просто так пахнет.
Гот не умер - он просто так выглядит.
Эмо не умер...а жаль...


Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать
 
Zombie81Дата: Среда, 15.04.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поучает старый скинхед молодого:
-Представь,что идешь ты по городу,а тебе навстречу человек-улыбается,за спиной гитара,волосы длинные.Это сынок хиппи,драться они не любят и не умеют.Таких надо бить.
-Идешь ты дальше и навстречу тебе еще один-ирокез жуткого цвета,весь в пирсинге.Это панк,драться они любят,но не умеют.С такими можно поразмяться.
-Теперь представь что идешь ты дальше и попадается тебе человек в косухе и с бутылкой пива.Это сынок металлист,драться они не любят,но умеют.С ними лучше не связываться.
-И вдруг ты оказываешься влесу и из кустов появляется человек в странных одеждах,улыбается,за спиной гитара,волосы длинные,в руке палка.Это сынок толкиенист.И не дай Бог тебе перепутать его с хиппи...


 
UrmanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Сидят в кафе старый хиппи и пионер. Старый хиппи отхлебывает пива, смачно затягивается, медленно произносит
- "Битлз"...
Пионер, подпрыгивая на стуле и размахивая сигаретой:
- Да! Да! "Битлз" - круто! Да!
Старый хиппи, также неспешно:
- "Роллинг Стоунз"...
Пионер в ажиотаже:
- Да! Да! "Роллинг Стоунз"!
Старый хиппи видит, что пионер совсем забыл о своей сигарете, и говорит:
- Пепел сбей!
Пионер:
- Да! Да! "Пепелсбей"!




Сообщение отредактировал Urman - Воскресенье, 19.04.2009, 21:07
 
Zombie81Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:03 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
Гонит один мужик самогон. Заходит к соседу и говорит:
- Слушай, кум, я там на кухне самогон гоню, а мне надо бы за квартиру сходить заплатить. Не заплачу - жена убьет. Посмотри, невпадлу?
- Да я же не ***а в этом деле не понимаю,- отмазываются сосед.
- Да это же елементарно: здесь баночку поменял, сюда два ведра воды залил и все.
- Ну ладно, - соглашается сосед.
Хозяин довольный ушел, а его сосед один раз пришел с ведрами, сделал, что должен был и ушел. Через полчаса опять пришел с ведрами, воду залил, банку поменял и опять ушел.
Третий раз пришел с ведрами, а у хозяина два мента сидят:
- Ну что, попался, родной? На, пиши.
Мужик подумал, и вот, что он напсал.
Заявление.
От Иван Ивановича Иванова.
Главному прокурору.
_~~_ июня 19~~года.
Гляжу я у соседа, часов около двух, дым из окна идет. Думал: пожар. Схватил два ведра, побежал тушить. Прибегаю, а там два мента самогон гонят.

Добавлено (24.04.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Идет блэкер по рынку. Весь из себя блэк, футболка блэкерская, косуха, длинные волосы, кожаные штаны.
Вдруг на его пути появляется бабка-уборщица, вытирающая полы тряпкой. Блекер подходит к бабке и рычит гроулом:
— Отойди, бабка, я блэк.
— Ты что, не видишь, я же тру?!
— Ну и чё!? Я тоже тру!


 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Анекдоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz