ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81573
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Я_ПСИХ ("самый идиотский (глупый, страшный) поступок в моей жизни")
Я_ПСИХ
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:16 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Я в среду водовки попил, всех спрашеваю что было: я ничо ни помню, а спрашеваю что было потому что в последний раз когда пил бился с хачеками.
 
NADДата: Вторник, 09.06.2009, 17:26 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
интересный раздел smile только давно в нем не были...
не могу сказать,что я псих,но прикалываться люблю wink наш городишко называют городом фонтанов)
как вы думаете,чем с друзьями заняться в 30ти градусную жару? biggrin коечно,"посетить" многочисленные фонтанчики нашего Пылегорска wink
недавно вышел закон о запрете купания в фонтанах,но это никого не останавливает! smile smile
от ментов в мокром прикиде пока не приходилось бегать!...даже немного жаль:хочется разнообразия и скорости... biggrin
 
РайдерДата: Вторник, 09.06.2009, 21:47 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
У нас раньше город тоже назывался городом фонтанов....До 1942 года smile Ну это я так.
У нас в фонтанах купаться можно тем,кому на это пофиг.Вот ,например,1 августа ВДВ-шники купаються.Или пьяные толпой.
А детей гоняют smile
 
Игорь_8800Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:33 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
А я с друзьями люблю на велике от собак погонять (у авто магазина их много и большие такие, может их там кормят хорошо)Очень много раз падали с великов: ломали телефоны ,"разрисовывали"кровью асфальт-но зато весело

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb
 
NADДата: Среда, 10.06.2009, 16:08 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Игорь_8800)
А я с друзьями люблю на велике от собак погонять

Игорь_8800, а что прикольно! biggrin не просто тупо ездить на велосипеде,а с такой целью! спортивно-выживательский интерес просыпается loony
Quote (Игорь_8800)
,"разрисовывали"кровью асфальт-но зато весело

красивые же лица тогда у вас были... crazy biggrin
это не психическая болезнь,но вполне безумно smile
 
HeksusДата: Четверг, 11.06.2009, 00:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Игорь_8800)
А я с друзьями люблю на велике от собак погонять

Я на моцике раз от ротвейлера бегал smile Я спокойно ехал, а он неожиданно выскочил и сразу к ноге мордой. Я газанул, а дорога была гравийка, меня на бугре так подкинуло, что только за руль держался, а ноги в воздухе smile Но не упал smile


 
NADДата: Четверг, 11.06.2009, 04:28 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Я газанул, а дорога была гравийка, меня на бугре так подкинуло, что только за руль держался, а ноги в воздухе Но не упал

может,именно так мотоциклисты учатся выполнять трюки в воздухе?... dry а что?поехал по импровизированной рампе из гравия или щебенки и собачку за собой прихватил - вот и трюк получился biggrin
 
Игорь_8800Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 265
Статус: Offline
Или как я гоню вчера на роликах и собака неожиданно выбежала и я грохнулся прямо на нее и она с визгом убежала сначала было больно а потом смешно)

GeForce 9800GTX/4Gb RAM/500Вт/Core 2 Duo e8400/Корпус Gigabyte iSOLO 220 (2xFan, 2xUSB Audio, IEEE1394)Silver/HD320Gb


Сообщение отредактировал Игорь_8800 - Четверг, 11.06.2009, 14:39
 
UrmanДата: Среда, 01.07.2009, 11:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Блин, недавно вспоминал, как с друзьями бухие в сосиску на крышу лазали. Там переход с одной половины дома на другую - крошащаяся кирпичная стена. Длина метров 8, ширина - 60-80 см. Справа 5 этажей вниз и бетон, слева 5 этажей вниз и газон. Ничего, прошли и туда и обратно. Чуть не вприпрыжку. Потом нам этого мало показалось, мы залезли на заброшенный кран и обошли по периметру стрелу... Вот это была жесть!.. smile

 
NADДата: Четверг, 02.07.2009, 18:22 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Urman, а в трезвом состоянии смог бы повторить такое? biggrin возвращаясь к теме психических отклонений, стоит сказать, что большинство людей в несовсем трезвом состоянии полноправно могут считать себя психами!!! biggrin мало того, что занимаются всякой фигнею, но к тому же совершают такие поступки, о которых в обычной жизни боялись даже подумать...
 
UrmanДата: Суббота, 04.07.2009, 10:32 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (NAD)
Urman, а в трезвом состоянии смог бы повторить такое?

Тогда, да. Без проблем. Потому и долбанутый поступок, что пьяные были, координация нарушена, мало ли... После приятеля туда водил в трезвом состоянии. Разве только по крану не бегали. smile
Сейчас у меня всегда с координацией что-то не то. Допился по ходу. biggrin Стремянок побаиваюсь. smile Так что не полез бы.


 
NADДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:52 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
biggrin не могу сказать, что я псих или просто бешеная. просто иногда совершаю непредсказуемые поступки smile если судить по вашим бешеным выходкам, то моему инстинкту самосохранения можно и не просыпаться biggrin
 
КатастроFаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:30 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline
Это не то что бы сумашествие,просто воспоминание о первой попойке в жизни,которая кстати была не так давно-этим летом.
Приятель отмечал выпускной,по этому поводу собрал немного народа.Омечать было решено в частном секторе,на даче одного из нас(у него к стати тоже выпускной был),в тайне от предков этого самого"одного из нас".Но проблема была в том,что он не совсем помнил,где именно находилась дача,он только помнил,что у дачи красная крыша.В связи с этим 5 гривастых придурков,у каждого из которых по 2 пакета с бухлом ,в течении получаса шастали по частному сектору гопорайона.В итоге дошло до того,что самый крупный начал подкидывать владельца дачи вверх в буквальном смысле,что б тот отыскал дачу взглядом,правда,это не помогло.На следуещее утро выяснилось,что до нужного поворота мы не дошли ста метров.Когда мы были на даче ничего мега-необычного не призошло,насколько я помню(последняя фраза увеличивает вероятность происхождение мега-необычного)Наследующее утро меня разбудил выпускник примерно так:
-Вставай!Вставай!Нас родители владельца спалили!
я(заспаным голосом)
-Черт подери,убейся об стену!-Через минуту,проснувшись-Как?
-Ну мобила зазвонила,там родоки его:"Вы на даче?"-"Нет"-"Вы на даче?"-"Нет"Вы на даче?"-"Нет"-"Вы на даче?"-"Да!".
Позже выяснилось,что соседи увидели свет в окнах и решили проверить-кто это там?И прихватив,ну так,на всякий случай,вилы,берданки и прочие нехорошие вещи(только факелов им не хватало для полной картинки),пришли к нам,пока мы дружно спали.Увидев владельца они решили позвонить родителям и сказать,что на их даче какие-то чуваки и один из них вроде на их сына подозрительно смахивает.
Позже,когда производилась уборка помещения,и мы поняли,в чем заключались опасения соседей.Надо сказать,что дача имела 2 этажа,и на 1-ом этаже спали всего 2 человека,все остальные устроились на 2-ом,и что выпускники хотели поретуалить,всвязи с чем взяли с сабой серп и здоровый охотничий нож.И когда соседи вошли в комнату перед ними предстала следующая картинка:мнго следов бухла и курева(при этом никаких следов закуси,потому что ее отсутствие обнаружили лишь на даче,а после пережетого почему-то было решено не возвращатся),одежда явно не на 2-х человек.И серп.С ножом.После этого соседи на второй даже подниматся не стали.
Вобщем мы приятно провели время...
 
NADДата: Вторник, 26.01.2010, 13:42 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (КатастроFа)
Вобщем мы приятно провели время...

рада за тебя biggrin
каждому свое веселье! dry а вот соседей жалко, бедненьких.. напугали вы их здорово!! cool
 
КатастроFаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:57 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline
.
Quote (NAD)
а вот соседей жалко, бедненьких.. напугали вы их здорово!!

В этом плане,думаю,можно не беспокоится т.к. во-первых соседи были с вилами и порчими оборонительными предметами,что вселяет некую уверенность,во-вторых они почти опознали владельца,в-третьих на следующий день мы пришли,все им обьяснили и даже приятно пообщались.

Но,кстати что нож,что серп так и не были использованы никаким образом.Выпускник описывает это так:"когда был допит вермут,я подумал"Надо поритуалить...Что же делать?Что же делать?Что же делать?...Водка!"После этого ритуал накрыся медным тазом...

 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Я_ПСИХ ("самый идиотский (глупый, страшный) поступок в моей жизни")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz