ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Я_ПСИХ ("самый идиотский (глупый, страшный) поступок в моей жизни")
Я_ПСИХ
ЛожьДата: Вторник, 23.09.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
итак...

В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Вторник, 23.09.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ложь, Начинай,инициатор smile
 
ЛожьДата: Вторник, 23.09.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
ээээ неее.....так не пойдет давай ты...или боишься?=)

Добавлено (23.09.2008, 23:47)
---------------------------------------------
ай ладно..сейчас что-нибудь вспомню...
когда-т совсем ничего не выпив мы с подругой решили сделать что-нить эдакое...это был где-т сентябрь : Мы прорезали дырки в колготах, одели тупые короткие юбки, полностью раскрасили лицо помадой разных цветов (помню у меня на лбу была надпись: "Лесби - форевер) и вышли на улицу, прихватив фотоаппарат, фотографировать надо было не нас, а лица прохожих... biggrin biggrin biggrin

а когда-т изрядно выпив толпой человек 15 (на это согласились только 3) мы купили туалетной бумаги, обмотались ею (она правда быстро спадала) и просили у любых прохожих автограф...

...а на этих выходных напялили на себя детские вещи и пошли колядовать...это была жесть biggrin biggrin biggrin


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Вторник, 23.09.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Да нет....чего бояться. У меня как таковых безумных поступков не было... Был этап жизни когда я совершал глупости. Плохая компания,спиртное,воровство пива и минералки из вагонов... В общем жег свою жизнь года 2-3...Лет до 12. Вот это пожалуй...Самое страшное время было в моей жизни. Потом как то резко понял,что это все херня-отошел от "друзей",которые были намнооого старше меня,перестал пить,заниматься всяким бредом...
Попал под влияние smile Сейчас эти "друзья"спились все,иль сидят...как то большинство из них давно уже не видны... Было конечно сложно в таком возрасте от всего этого отойти. Да и вообще от такого отойти сложно,даж если есть желание. К слову до 14 лет эти самые "друзья"чинили мне всякие неприятности за "предательство".

Добавлено (23.09.2008, 23:49)
---------------------------------------------
Ложь, вот эт вы маньяки biggrin

 
ЛожьДата: Вторник, 23.09.2008, 23:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Райдер)
перестал пить,заниматься всяким бредом...

...надеюсь я тож выйду из этого периода, ибо мне не 12 и не 14 , а оно все "не выходится",хотя я не скажу что так уж много времени посвящаю "этому бреду"


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Среда, 24.09.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ложь, Ну если твой бред то,что ты написала выше,то это нормально smile Это стеб...Ничего в нем плохого нет))
 
HeksusДата: Среда, 24.09.2008, 01:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Ну эта тема для меня biggrin , ибо моё не интернетовское прозвище, как раз - Псих biggrin ( а второе не скажу). Ложь, мы с туалетной бумагой тоже мутили smile , только обмотался один - самый тощий из нас, а мы, 5 бугаёв весом от 90 до 120кг неслись по улице с диким криком:" СПАСАЙТЕСЬ!!! МУМИЯ!!!..." biggrin . Ещё мы с другом вдвоём одевались в бомжей, и выходили на площадь, а кучка других друзей начинала нас типа избивать на глазах у всех, и ни один чел не заступился. Доступно только для пользователей

Ещё как-то на Новый Год я покрасил куртку красным балончиком (на спине написал "Всё пропьём, но панк не опозорим"). Одел маску одного из солдатиков (фильм такой есть, а у меня маска была того, что Базукой звали, с ирокезом), сшил шапочку, тапки как у эльфа и мешок. Мешок набил дешевыми мелочами, типа туалетной бумаги и игрушек таких скользких, и пошёл на дискотеку где всё раздал.

У нас в школе был такой высокий столб для флага, но им не пользовались. Так вот мы перед последним звонком повесили свой флаг "ШКОЛА ПИСЬКА" - люди были в шоке.

Я живу в сельской местности - в большой станице, а вокруг маленькие хуторки. Так вот мы часто туда ездим. Вот однажды после купания на речке мы с другом, абсолютно голые приставали к памятнику какой-то девушки, залезали на неё верхом и всё такое. И это происходило в момент расхода людей с дискотеки, а памятник как раз около площади biggrin (а мы были абсолютно трезвые, я вообще не пью).

Ещё у нас раньше была такая фишка. Мы с другом знакомились с девчушками и звали их покататься на машине. И когда заезжали в поля, имитировали с ним ссору. И тут я с криком:"Ну и пошёл ты на...", выпрыгивал из машины smile , потом девушек приходилось успокаивать biggrin .

А вообще, мне можно книгу писать о своих выходках. Мама говорит, что если бы я за это деньги брал, то давно миллионером был бы. И взрослеть не хочу - в жизни разрядка должна быть. Я ведь никого не граблю и не убиваю


 
ЛожьДата: Среда, 24.09.2008, 22:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Райдер)
Ложь, Ну если твой бред то,что ты написала выше,то это нормально Это стеб...Ничего в нем плохого нет))

нет..все гораздо хуже и запущенее к сожалению sad

Heksus,
дааа...я не одинока..давай вместе книгу писать smile smile

Quote (Heksus)
И взрослеть не хочу - в жизни разрядка должна быть. Я ведь никого не граблю и не убиваю

абсолютно согласна серые будни утомляют


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Ну вы реально психи biggrin Мы тож канеш прикалываем,но по другому...
Ложь, а в чем проблема? Расскажешь,иль это слишком личное?
 
HeksusДата: Четверг, 25.09.2008, 01:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
дааа...я не одинока..давай вместе книгу писать

Без проблем biggrin . Как появится чуть лишнего времени, так начнём smile


 
ЛожьДата: Четверг, 25.09.2008, 17:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Как появится чуть лишнего времени, так начнём

ждать, чувствую, придется доооолго dry

Quote (Райдер)
Мы тож канеш прикалываем,но по другому...

...например...давай, колись biggrin

Quote (Райдер)
а в чем проблема? Расскажешь,иль это слишком личное?

скорее не столько личное, сколько неприятное


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
РайдерДата: Четверг, 25.09.2008, 20:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Ложь)
...например...давай, колись

Ну в институте в основном с другом...Волосатый тож biggrin Помню,зашли в лифт-с нами еще 2е девки и 1 парень,оба незнакомые. Ну друг говорит,типа к корешу надо(кореш эт унитаз на 1ом этаже biggrin )я ему,давай здесь и жму на стоп. Он поворачиваеться в угол и делает вид,что расстегивает ширинку... Лица тех троих надо было видеть biggrin У нас все импровизировано...
Quote (Ложь)
скорее не столько личное, сколько неприятное

Поделиться не хочешь? smile
 
ЛожьДата: Четверг, 25.09.2008, 22:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Райдер, дааа лифты это вообще угарное место...помню застряла как-т в лифте с незнакомым парнем: погас свет, пришлось завести знакомство, он за те 10 мин (вроде 10) что там провели 3 раза спросил "люблю ли я собак?" и постоянно стучал пальцем об стенку...помню мне стало не по себе, как-т неприятно как будто рядом психопат mellow

Добавлено (25.09.2008, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Райдер)
Поделиться не хочешь?

...наверное нет...
импровизация это в два раза ярче и прикольнее, чем что-т запланированное smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Пятница, 26.09.2008, 01:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Ложь)
Райдер, дааа лифты это вообще угарное место...помню застряла как-т в лифте с незнакомым парнем: погас свет, пришлось завести знакомство, он за те 10 мин (вроде 10) что там провели 3 раза спросил "люблю ли я собак?" и постоянно стучал пальцем об стенку...помню мне стало не по себе, как-т неприятно как будто рядом психопат

Так это была ты?!!! surprised Ложь, а ты любишь собак? Тук-тук-тук.... (палец об стенку стучит) biggrin

Добавлено (26.09.2008, 01:10)
---------------------------------------------
Райдер, в таком деле импровизация лучше срабатывает, чем постановка. Когда готовишь какой-нибудь розыгрыш, то заржет кто раньше времени, то ещё чего. В общем, существует риск провала




Сообщение отредактировал Heksus - Пятница, 26.09.2008, 01:18
 
ЛожьДата: Суббота, 27.09.2008, 23:13 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Так это была ты?!!! Ложь, а ты любишь собак? Тук-тук-тук.... (палец об стенку стучит)

shok Я так и знала... smile


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Развлечения » Я_ПСИХ ("самый идиотский (глупый, страшный) поступок в моей жизни")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz