ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81573
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Апрель » 02
Дата: 02.04.2008

Финские хард/глэм-рокеры NEGATIVE выпустят четвертый альбом "Karma Killer" 7 мая в своей родной стране. О датах выхода диска в других странах будет объявлено позже.

Первым синглом с альбома станет песня "Won't Let Go", в полной мере демонстрирующая прогресс группы. В миксе можно будет услышать новые, свежие элементы, хотя песня по-прежнему будет звучать в стилистике NEGATIVE.

Продюсером альбома "Karma Killer" стал Mikko Karmila, ранее работавший с такими грандами, как NIGHTWISH и CHILDREN OF BODOM. Сингл "Won't Let Go" можно будет услышать со второго апреля на официальной MySpace-странице группы.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 895 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Ударник группы METALLICA Ларс Ульрих прокомментировал тот факт, что группа будет одним из хэдлайнеров фестиваля Reading & Leeds, который пройдет в Англии с 22 по 24 августа.

"Кроме как Castle Donington, в Великобритании нет более легендарного и исторического места для выступления, и METALLICA считает за честь выступить здесь в этом году", сказал Ларс в интервью журналу Kerrang! "Если вернуться в то время, когда я только начинал музыкальную карьеру, то когда я смотрел на список участников этого фестиваля, я видел такие имена, как IRON MAIDEN, UFO и WHITESNAKE в роли хэдлайнеров, и если в тот момент нашелся бы хоть кто-то, кто сказал бы мне, что спустя некоторое время я буду таким же хэдлайнером, то я посчитал бы все это совершенно невозможным подарком организаторов. Однако даже самые невероятные вещи иногда сбываются."

"Я помню, как мы выступали на фести ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 908 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Ветераны немецкого трэша KREATOR опубликовали на своём официальном сайте новости:

"Скоро на DVD выйдут наши классические видео - "Live in the East Berlin" и "Hallucinative Comas"! Нам уже не терпится услышать ваши отзывы! Мы много сил потратили на работу над этими записями - высочайшее качество, дополнительные материалы и многое другое!

Большую часть времени мы сейчас проводим в репетиционной - готовим новый альбом! У нас уже есть демо-записи пяти песен и ещё две, не положенные на плёнку. Работа над материалом идёт спокойно. Новые песни просто созданы для концертного исполнения - они убийственны! Никаких компромиссов - только чистая трэшевая мощь! Будьте готовы - в январе 2009-го выйдет новый альбом, а за ним последует масштабное мировое турне!"

Напомним, что недавно на SPV вышел новый DVD KREATOR "At The Pulse Of Kapitulation - Live in East Berlin ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 850 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

SLIPKNOT объявили о том, что на грядущем выступлении на фестивале Rockstar Energy Mayhem у них будет новая серия масок. Посмотреть, как они выглядят можно на официальном сайтегруппы (чтобы увидеть всех участников, необходимо совершить навигацию по сайту - каждый из них представит свой раздел).

На вопрос, не связан ли "новый облик" с днем дурака (1 апреля), неназванный ответственный работник выпускающего лейбла Roadrunner Records с инициалами "M.C." заявил, что все это "100% правда".

Напомним, что 11 августа Roadrunner Records выпустит новый альбом группы в Великобритании (12 в США). Как он будет называться пока не ясно, однако известно, что он был записан с продюсером Dave'ом Fortman'ом, ранее работавшим с MUDVAYNE и EVANESCENCE.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2096 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 02.04.2008

На официальной Myspace странице финской группы KALMAH был выложен новый трек под названием "For the Revolution". Эта песня вошла в выходящий 2 апреля на лейбле Spikefarm альбом "For the Revolution", обложку к которому создал бывший ударник SENTENCED Vesa Ranta, ранее оформивший альбом "The Black Waltz".

"For the Revolution" был записан в студии Tico Tico в Кеми, Финляндия с продюсером Ahti Kortelainen'ом, а мастеринг прошел в студии Cutting Room.

Трек-лист "For the Revolution" такой:

01. For the Revolution
02. Dead Man's Shadow
03. Holy Symphony of War
04. Wings of Blackening
05. Ready for Salvation
06. Towards the Sky
07. Outremer
08. Coward
09. Like a Slave

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 909 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

По этому адресу стала доступна обложка нового альбома OPETH, "Watershed", которую, как всегда, создал знаменитый дизайнер Travis Smith в сотрудничестве с фронтменом группы Mikael'ем Åkerfeldt'ом.

Выпуск "Watershed" планируется на 3 июня на лейбле Roadrunner Records. Диск был записан в родной для группы Швеции, продюсером диска стал сам Mikael и Jens Borgen. Диск выполнен в лучших традициях OPETH, актуален на все времена, прогрессивен, но воздает должное и классическом року.

Трек-лист "Watershed" такой:

01. Coil
02. Heir Apparent
03. The Lotus Eater
04. Burden
05. Porcelain Heart
06. Hessian Peel
07. Hex Omega

Все песни были написаны самим Mikael'eм, кроме трека "Porcelain Heart", который был написан совместно ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 643 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Лидеры группы ANATHEMA, Vincent и Danny Cavanagh, представят акустическое шоу в Бухаресте (Румыния) 24 мая. К ним также присоединится виолончелист David Wesling. Фестиваль Artmania проводит Artmania Foundation.

Vincent и Danny Cavanagh, вместе с бывшим басистом ANATHEMA Duncan'ом Patterson'ом, отыграли акустический концерт на прошлогоднем фестивале Artmania в Сибиу, Румыния.

ANATHEMA недавно объявили о своих планах выпустить два альбома в этом году. По словам группы, "первая запись является полу-аккустическим вариантом наших многих старых и любимых треков". Она будет выпущена на Peaceville Records. Рабочее название альбома - "Temporary Peace".

"В конце зимы/в начале весны, сразу после записи этого полу-акустического альбома, мы отправимся в студию, чтобы записать следующий полноформатный альбом ANATHEMA, который будет подготовлен ANATHEMA и микширов ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 761 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Итальянские power-металлисты KALEDON опубликовали обложку пятого альбома "Legend Of The Forgotten Reign Chapter 5: A New Era Begins", выпуск которого запланирован в мае-июне в Европе на Hellion Records. Над обложкой альбома работал Fabrizio Galliccia.

Трэк-лист "Legend Of The Forgotten Reign Chapter 5: A New Era Begins" :

01. A New Man
02. A Wounded Friend
03. Mozul
04. Undeads Again
05. The End Of The Green Power
06. A Flash In The Sky
07. Great Mighty Light (instrumental)
08. The Greatest Heart
09. The God Beyond The Man
10. Return To Kaledon

В японскую версию CD будут включены "совершенно секретные" бонус-материалы.

Осенью прошлого года KALEDON объявили о вступлении Marco Palazzi в состав группы. Группа расст ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 700 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Joe Satriani, в настоящее время занимающий седьмое место в списке лучших гитаристов, играющих на электро-гитаре, выпустит 13-ый сольный альбом "Professor Satchafunkilus and the Musterion of Rock" как на отдельном CD, так и специальным изданием CD+DVD (последнее включается в себя 40-минутный бонус-DVD с видеоматериалами). Альбом выйдет в Великобритании на Epic Records посредством SonyBMG в понедельник, 31 марта.

За время своей карьеры JOE SATRIANI достиг легендарного успеха c 12-ю сольными альбомами и 3-мя платиновыми DVD, более 10 миллионов копий которого были проданы по всему миру. 31 марта (Великобритания) и 1 апреля (Северная Америка) SATRIANI продолжит поддерживать марку поразительного развития для широкой публики выпуском 13-ого сольного альбома, названного "Professor Satchafunkilus and the Musterion of Rock".

Трэк-лист альбома "Professor Satchafun ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1181 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Согласно Gaming Today, DEF LEPPARD станут одними из музыкантов, музыка которых будет присутствовать в игре "Guitar Hero 4", запланированной к выходу в конце этого года. Песни, которые, как ожидается, будут представлены в игре, следующие: "Photograph", "Rock of Ages" и "Animal".

Markus Goldman из WMMR разговаривал с Joe Elliott'ом, фронтменом DEF LEPPARD, в прошлую пятницу, 21 марта. Joe говорил больше часа о предстоящем альбоме группы "Songs from the Sparkle Lounge"; о старых записях; о новой волне американского металла; о том, как он встречался с Ron'ом Wood'ом; о трибьюте Mick'у Ronson'у, о кино и о многом другом.

Скачать подкаст с интервью Joe Elliott'а можно по этому адресу.

Новый альбом DEF LEPPARD под названием "Songs from the Sparkle Lounge" запланирован к выходу 29-го апреля ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 815 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Голландская melodic death/thrash metal группа DETONATION впервые за 10 лет своего существования приняла решение изменить свой состав и приняли в свои ряды гитариста Danny Tunker'a (FUELBLOODED, THE SATURNINE), а это значит, что отныне вокалист/гитарист и лидер команды Koen Romeijn теперь будет в группе только вокалистом, в то время как Danny Tunker возьмёт на себя все гитарные партии Koen'a.

Комментирует Koen Romeijn: "Мы все почувствовали потребность в переменах внутри DETONATION, и я уже размышлял какое-то время насчёт более детального фокусирования над вокалом, поэтому я решил поделиться своей идеей с группой. Mike, Otto и Thomas были немного шокированы этим решением, которое исходило от меня, но все они были позитивно удивлены.

Danny - является нашим близким другом, он просто один из лучших гитаристов в Нидерландах, и мы все верим, что он единственн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

На официальной странице LAMB OF GOD на сервисе MySpace опубликовано следующее сообщение:

«Chris Adler (барабанщик) и Willie Adler (гитарист) вернулись из очень успешного и плодотворного тура по Германии.

В данный момент группа усиленно работает над предстоящим DVD. Хотя ещё не объявлено ни даты выпуска, ни названия, релиз ожидается в конце весны этого года. По слухам, группа начала сочинять новый материал. Есть несколько новых сообщений от Chris'а на сайте TheLiveLine.com.

В декабре 2007 года LAMB OF GOD выпустили делюксовую версию последнего альбома "Sacrament" (с дополнительным CD).

LAMB OF GOD дают возможность любителям и профессионалам создать свой альбом или сделать ремиксы на весь диск "Sacrament". Все студийные аудиотреки (гитара, вокал, ударные и бас) из альбома были изолированы, разделены и подготовлены к использованию фэнами как на мак ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 691 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Легенды дума CANDLEMASS сделали заявление в связи с осуждением гитариста группы Mats'a "Mappe" Björkman'a на два года тюрьмы за кражу в особо крупных размерах. Музыканта обвинили в краже дисков на сумму в 490 тысяч долларов со склада Entertainment Network Scandinavia AB, где он работал со своим сообщником.

CANDLEMASS: "Наш ответ на весь этот бред в прессе прост: ВСЁ ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ!! Группа в апреле запишет новый сингл "Lucifer Rising", как и было запланировано; причём мы сделаем это вместе с "Mappe"... Также мы поедем в турне по США в мае и июне вместе с "Mappe". А этой осенью мы запишем новый альбом нашей группы - ВМЕСТЕ с "Mappe"!!

Несмотря на все заявления в прессе, группа оптимистична по поводу нашего будущего. 2008 и 2009 года станут великими годами в истории CANDLEMASS.

Не верьте тому, что вы читаете!!"

Mats Björkman отрицает все обв ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1331 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 02.04.2008

Шведские металлисты THE HAUNTED порадовали поклонников новостями о новом альбоме. Группа завершила всю подготовительную работу и 1 апреля приступит к записи готовых песен в датской студии PUK с продюсером Tue Madsen'ом (HEAVEN SHALL BURN, DARK TRANQUILLITY, MOONSPELL), который уже работал с THE HAUNTED над альбомами "rEVOLVEr" и "The Dead Eye". Выход пока не имеющего названия нового альбома ожидается осенью этого года.

Басист Jonas Björler рассказывает: "Мы сейчас вовсю репетируем. Это последняя неделя перед началом записи. Сейчас у нас 20 с лишним песен, так что нам есть из чего выбирать. Думаю, в альбом войдёт 11 или 12 из них. Мы работали над этими песнями почти полгода, и, думаю, это сказалось на их качестве - ни одна из них не похожа на другую, все они очень тяжёлые и мощные".

Несмотря на активную гастрольную деятельность воссоединившейся легенды ш ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 731 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

14-минутное интервью с фронтменом NAPALM DEATH Mark'ом "Barney" Greenway'ем в двух частях доступно ниже.

Текущее шестинедельное путешествие NAPALM DEATH является заключительным этапом тура в поддержку альбома "Smear Campaign". Barney ранее рассказал о текущем туре и предстоящих планах: «Я думаю, что мы вернёмся к "Greed Killing" и "Necessary Evil" (по крайней мере, таковы планы на настоящий момент), но в то же время это должно быть быстро, тяжело и спонтанно. Сет-лист будет включать вещи из "Scum" и "Smear Campaign" и что-то ещё — всё это в приятной 45-минутной упаковке. Вкусно! Кроме того, мы на финальном этапе обсуждения и планирования ядра следующего альбома. У нас пока нет полностью готовых песен. Если всё это звучит расплывчато, это не означает, что у нас не будет готового альбома к августу. Мы не тратим время на ерунду, если у группы появляются реальн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Интервью | Просмотров: 1454 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Бывший гитарист CRADLE OF FILTH, James McIroy, который покинул группу в 2005 году, опубликовал следующее сообщение по поводу своего нового проекта:

"Пока записано девять демо-треков с вокалом, и еще два-три ждут своей очереди. Сейчас мы работаем над барабанными партиями и медленно, но верно движемся к микшированию. Треки приобретают свои очертания и обещают быть интересными и “электрическими”, по поводу чего я просто счастлив! Я мог бы описать вам их в двух словах, но пусть это будет для вас сюрпризом. Хотя не скрою, иногда такое ожидание может быть в тягость.

"Кроме того, мы наконец-то придумали название нашему проекту, а недавно разработали наше лого. Скоро мы запустим MySpace и веб-сайт и там же объявим имена участников проекта и его название (именно поэтому я сейчас так редко бываю на своей странице MySpace. Приходится распределять приоритеты в поль ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1299 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Charlie Benante, барабанщик группы ANTHRAX, недавно запустил собственную линию кофе и кофе-продуктов через компанию Legends Cup Coffee, которой управляет жена фронтмена MEGADETH Dave'а Mustaine'а — Pam.

На сайте ANTHRAX опубликовано следующее сообщение:

«Компания Legends Cup Coffee хотела бы поблагодарить вас за хорошие отзывы о линии кофе Charlie Benante. Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем познакомить вас с кофе под названием Dark Organic French Roast, которое селекционировал Charlie.

Сейчас вы можете насладиться кофе в "Cupajoe Mug", придуманном и одобренном Charlie, мы думаем, что вы согласитесь, что это невероятно — 16-унцевая кружка с логотипом Charlie добавит пикантности вашей персональной коллекции кружек. Мы будем сообщать о другой сувенирной продукции, которая должна вскоре появиться.

Вступайте в Monthly Coffee Crew. Став участ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 792 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank