ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81527
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32303
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31222
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21076
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20733
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20416
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16432
AC-DC Часть 235678
Amatory23417
AC-DC Часть 113723
The 69 Eyes13568
Negative13287
Black Metal11927
Oomph!11513
Mushroomhead11149
A.F.I.9139
Twisted Sister9051
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Март » 01
Дата: 01.03.2008

Согласно информации на фэн-сайте The Highway Star, посвящённом DEEP PURPLE, последний визит в Москву был не столь блестящим, гламурным и прошёл в узком кругу богатых и могущественных. Русские промоутеры SAV Entertainment и Russkij Show Center объявили, что они «достигли соглашения» с DEEP PURPLE о следующем крупном туре по России и Украине в октябре этого года. Даты выступлений являются предварительными, а маршрут может измениться:


6-е октября — Киев
7-е октября — Одесса
9-е октября — Ростов-на-Дону
10-е октября — Волгоград
12-е октября — Воронеж
14-е октября — Казань
15-е октября — Екатеринбург
17-е октября — Новокузнецк
18-е октября — Красноярск
20-е октября — Владивосток
21-е октября — Хабаровск
23-е октября — Иркутск
25-е октября — Новосибирск
27-е о ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 716 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki выступил со следующим заявлением относительно его конфликта с итальянским лейблом Frontiers Records о судьбе его недавно записанной классической рок-оперы "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island":

"В связи с недавними неприятными происшествиями, имеющими отношение к 'Saana', я вынужден пояснить суть конфликта.

Во-первых, я поместил текст пяти юридических документов на сайте www.timotolkki.com для тех, кто интересуется юридической стороной спора.

Я подписал контракт с Frontiers с честными намерениями. Я верил и верю, что 'Saana' - самый важный труд моей жизни. Я вступил в конфликт безоружным, как я всегда поступаю. Я не могу писать музыку, если кто-то старается наложить на неё ограничения. А это не раз случалось за последние 4 месяца. Вся работа заключалась в постоянных склоках насчёт всего, что толь ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1340 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Канадские экстрим-металлисты CRYPTOPSY были вынуждены отменить запланированный на март тур по странам Южной Америки в связи с тем, что их ударник Flo Mounier повредил коленную чашечку. Mounier успел закончить запись ударных для нового альбома до того, как это случилось, так что это происшествие никак не повлияло на запись альбома. Турне по Южной Америке отложено на более поздние сроки в 2008 году.

В настоящий момент CRYPTOPSY заканчивают работу над новым диском, получившим название "The Unspoken King". Его выход запланирован лейблом Century Media на лето этого года. Напомним, что недавно в группе появилось два новых участника - вокалист Matt McGachy (3 MILE SCREAM) и клавишница Maggie Durand (HOWLING SYN).

Гитарист .Alex Auburn сказал о диске следующее: "Сейчас мы полностью погружены в процесс работы над нашим новым диском, и все идет отлично. Наши фэны ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 693 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Австралийские рокеры AC/DC готовы записать то, что они сочиняли последние 8 лет. В течение практически всего этого времени именитые австралийцы не выходили на сцену. Согласно сообщению басиста группы Cliff'a Williams'a, 1 марта AC/DC отправятся в студию, чтобы записать новый материал.

Планы гастролей группы, в отличие от записи нового альбома, ещё не совсем ясны. "Сейчас неизвестно, поедем ли мы ещё когда-нибудь в турне, и если поедем, то когда, - говорит Cliff, - Никогда не знаешь, когда это произойдёт. Впервые за долгое время мы, наконец, решили собраться и засесть в студии. Лично я очень надеюсь, что мы будем гастролировать. То есть, я не скептически настроен по отношению к этому. В течение нашего последнего турне, которое закончилось в 2001 году, мы видели много 10-12-летних мальчишек, которые сидели на плечах своих отцов. Я с радостью посмотрю на это с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 775 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 01.03.2008

Участники PAIN - Peter Tägtgren (гитара, вокал), Johan Husgafvel (бас) и David Wallin (ударные), подверглись нападению вечером 22 февраля в Лейпциге (Германия) как раз в тот день, когда у группы был выходной во время европейского тура с NIGHTWISH, у которых PAIN выступает на разогреве. Как результат - группа вынуждена отменить шоу в Лейпциге, и вполне возможно, эта отмена будет не единственной.

Барабанщик Дэвид Валлин так прокомментировал этот инцидент: "Мы приехали в Лейпциг вчера, и три участника группы решили провести свободный день в местных барах. Когда мы решили, что нам уже хватит, мы вышли из бара и стали ловить такси, которое должно было доставить нас к нашему туровому автобусу. И тут появилось три пьяных идиота, которые решили нас избить и не замедлили ударить меня винной бутылкой по голове. Кто-то узнал нас и помог нам добраться на своей машине д ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1133 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 01.03.2008

21 февраля немецкая группа RAGE приняла участие в ток-шоу "TV Total", в рамках которого исполнила песню "Straight to Hell". Видео доступно здесь

Помимо этого, RAGE используют одну из песен со своего нового альбома "Carved in Stone" в компьютерной игре Windchaser, выходящей в мае. Согласно сообщению группы, новая версия песни "Lord of the Flies" будет включать 'умопомрачительные новые аранжировки и достаточно внушительный список гостевых музыкантов топ-класса. С хорошо знакомой классической командой оркестра Lingua Mortis из Минска, с которым RAGE записали прошлый альбом "Speak Of The Dead" и дали несколько концертов в прошлом году, новая версия "Lord of the Flies" звучит так, как будто её исполняет рок-группа из 50 человек, играющих на классических инструментах! Запись новой версии про ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 972 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Немецкие heavy-металлисты GRAVE DIGGER опубликовали долгожданную новость:

"Мы только что вернулись с нашей первой сессии сочинения новых песен из голландской студии Graveyard. Процесс общения с Thilo был настолько креативным, что мы придумали структуру для целых семи треков. Металл! Сейчас нам нужно как-то оформить все эти идеи перед тем, как мы вновь вернемся в эту же студию в апреле.

Этим диском мы завершим нашу трилогию, начатую на наших двух прошлых альбомах - "Rheingold" и "Liberty Or Death".

На следующей неделе мы поедем в штаты для нашего промо-концерта в Нью-Йорке. Как вы знаете, продажи там идут очень неплохо, и мы планируем отыграть несколько концертов на диком западе.

В планах также значится посещение Южной Америки, где мы будем с 29 июля по 4 августа. Уже сейчас мы можем сказать, что на 2 августа запланировано наше выступление в зале ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 729 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

METTALLICA на своем сайте опубликовала следующее сообщение:

"Итак, теперь на английском... мы серьезно обеспокоены тем, что наши друзья из MACHINE HEAD сказали "да" в ответ на наши вопрос 'хотят ли они открывать наши концерты'. Это означает, что у нас будет еще больше развлечений и забавных проделок во время тура - ведь на Уэмбли в прошлом году было так весело! MACHINE HEAD откроют наши выступления в польском городе Хожув и в столице Чехии Праге. Ну а в в мае и июне мы примем участие в различных фестивалях с огромным количеством классных групп, ну или сообщим о разогреве дополнительно".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 688 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Норвежские блэк-металлисты SATYRICON опубликовали следующее сообщение:

«С величайшим удовольствием подтверждаем, что SATYRICON вернутся в Россию с концертами после ошеломительного тура в октябре 2006 года. В этот раз будет добавлено выступление в Киеве, это первый визит в украинскую столицу. В России обычно на наши выступления приходит очень много людей, надеемся, что то же самое произойдёт и на Украине!»

Предстоящие выступления SATYRICON:

8-е марта — Katowice, Польша — Metalmania (Spodek)
21-е марта — Oslo, Норвегия — Inferno Festival
16-е мая — Санкт-Петербург, Россия — Клуб «Порт»
17-е мая — Москва, Россия — Клуб «Точка»
18-е мая — Киев, Украина (будет сообщено дополнительно)
21-е июня — Nantes, Франция — Hellfest
19-е июля — Spital am Semmering, Австрия — Kaltenbach Open Air
16-е августа — Oulu, Ф ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 866 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 01.03.2008

Tarja Turunen, бывшая вокалистка NIGHTWISH, оставила следующее сообщение:

«Привет, друзья мои, наилучшие пожелания с Antigua, с земли моря и солнца! Я только слышала прекрасные истории об Antigua, поэтому приехала на этот прекрасный остров на Карибах 10 дней назад в поисках тепла и умиротворения.

Я чувствую, что остров может дать больше, чем просто чувство расслабленности во время отпуска. Я думаю, что влюбилась в него.
Если быть серьёзной, местные жители очень дружелюбны, пейзажи с роскошными пляжами — прекрасны, подводный мир очарователен, а позитивная энергия острова даёт мне чувствовать себя замечательно. Я собираюсь и в будущем проводить здесь время...

Ещё одной причиной для посещения острова, помимо географии, были мои друзья из Ибицы — Torsten и Angela, которые теперь живут здесь. Эта креативная пара делает музыку для многих исполнител ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 757 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank