ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Январь » 23
Дата: 23.01.2008

Сегодня полностью добавил клипы группы Metallica, которые у меня есть. Сейчас на сайте представлено 32 клипа и концертных видео-записей группы Metallica в разделе "СКАЧАТЬ>>Клипы>>M".

Список добавленных файлов:
Metallica - Blackened
Metallica - Die, Die, My Darling
Metallica - Enter Sandman
Metallica - Enter Sandman (Feat. Joey Jordison, Slipknot 2004)
Metallica - Fade to Black (1985)
Metallica - Frantic
Metallica - Frantic (live)
Metallica - Fuel
Metallica - Harvester of Sorrow (live)
Metallica - Hero of the Day
Metallica - I Disappear
Metallica - King Nothing
Metallica - King Nothing[live]
Metallica - Mama Said
Metallica - Mama Said (life)
Metallica - No Leaf Clover
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - Nothing Else Matters (live)
Metallica - One
Metallica - Sad But ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости портала | Просмотров: 1710 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

Польский лейбл Metal Mind Productions выпустит переиздания первых альбомов CRIMSON GLORY — дебютный "Crimson Glory" и следующий за ним "Transcendence". 4 февраля альбомы выйдут в Европе, а 15 апреля — в США, на лейбле MVD. Альбомы пересведены и выйдут ограниченным тиражом (всего 2000 экземпляров) в формате диджипак. Каждый диск будет включать в себя бонус-трек (на "Crimson Glory" это будет одна из версий песни "Dream Dancer", а на "Transcendence" — ремикс на песню "Lonely"). Альбомы пересведены с помощью современных 24-битных технологий и выйдут на специальных золотых дисках.

Как сообщалось ранее, прежний и нынешний вокалисты CRIMSON GLORY — Midnight и Wade Black — примут участие в нескольких будущих проектах.

Black будет петь на будущем альбоме Midnight'а "M2". Он также сказал, что исполнит несколько песен на предстоящих акустичесикх концертах Midnight ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 659 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

1 апреля на лейбле roadrunner Records выходит переиздание классической работы группы DEATH под названием "Symbolic". Пересведённая версия альбома будет включать все альбомные треки плюс несколько ранее нигде не реализованных и очень редких (преимущественно инструментальных) демо-треков, записанных следующим составом в 1994 году: Chuck Schuldiner (гитара), Gene Hoglan (ударные) и Steve DiGiorgio (бас). Диск также будет снабжен специальным комментарием от известного рок-журналиста Don'a Kaye.

Новый трек-лист "Symbolic" выглядит так:

01. Symbolic
02. Zero Tolerance
03. Empty Words
04. Sacred Serenity
05. 1,000 Eyes
06. Without Judgement
07. Crystal Mountain
08. Misanthrope
09. Perennial Quest

Демо-версии, сделанные до работы над альбомом:

10. Symbolic Acts (оригинальное название "Symbolic", ин ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 772 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 23.01.2008

"Eros" — такое название выбрали участники группы DEFTONES для своего шестого студийного альбома, готовящегося к выходу в конце года. Фронтмен Chino Moreno ранее рассказал английскому журналу Kerrang! о том, что написание песен для предстоящего диска идёт намного быстрее, чем раньше. Moreno отметил: «Мы, конечно, не торопились с выпуском предыдущих работ, но работа над этим диском проходит в более быстром темпе. Мы сделали перерыв в выступлениях и зарезервировали месяц для работы над альбомом. После того, как мы оказались в студии, нам удалось записать большое количество материала... Главное, что мы должны были сделать, — нарушить наши привычки и изменить способ работы, применявшийся в последние годы.»

Moreno объяснил, что раньше группа работала над альбомом дольше, потому что «все работали поодиночке. Мы бы записывали наши партии и отсылали бы их по электро ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 752 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

Rob Halford, вокалист JUDAS PRIEST, ранее рассказал английскому журналу Metal Hammer о своём стремлении когда-нибудь сделать альбом в стиле black metal. «О да, когда-нибудь я бы с удовольствием сделал его, но это вопрос времени», сказал он. «Я нахожусь в окружении металла 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ihsahn (гитарист/вокалист норвежской блэк-металлической легенды EMPEROR) был моим хорошим другом в течение многих лет, и мы говорили о том, чтобы сделать что-нибудь вместе. Ребята из DIMMU BORGIR также предлагали мне попробовать. Так что если я надумаю что-то подобное, то наверняка буду работать с парнями такого калибра. Честно говоря, мне нравится эта музыка, но я не знаю, как решиться войти на эту территорию, каким должен быть звук. Отношение Ihsahn'а к этому — «А почему бы и нет?» И он абсолютно прав. В этом вся жизнь. "Какой смысл стоять на месте? Надо эксп ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 651 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

NIGHTWISH обновили информацию на своем официальном сайте:

Фино-шведский коллектив NIGHTWISH был номинирован сразу в 5 категориях на награду Emma Gaala (финский аналог Грэмми) по следующим категориям:

* Лучшая группа года
* Лучший альбом года ("Dark Passion Play")
* Лучший металл альбом года ("Dark Passion Play")
* Песня года ("Amaranth")
* Лучший финский артист

Церемония вручения наград состоится 8 марта 2008 года в Kulttuuritalo, Хельсинки.

Помимо финских наград, NIGHTWISH также получили номинацию на немецкую награду Echo в категории "лучшая иностранная Рок/Альтернативная группа"

Церемония вручения наград Echo пройдет 15 февраля в Берлине.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 647 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

Австрийские экстрим металлисты BELPHEGOR в студии Andy Classen'a Stage One (Кассель, Германия) приступили к записи нового альбома, "Bondage Goat Zombie", выход которого запланирован на 11 апреля на лейбле Nuclear Blast Records. Диск будет записан в три сессии.

По этому поводу группа сказала следующее: "оформление нового диска будет выдержано в классическом для BELPHEGOR стиле. Некоторые из 9 треков нашего альбома посвящены Маркизу Де Саду. Этим альбомом BELPHEGOR сказали все, что можно. Ожидайте первоклассное death/black искусство!"

Трек-лист "Bondage Goat Zombie" выглядит так:

01. Bondage Goat Zombie
02. Stigma Diabolicum
03. Armageddon's Raid
04. Justine: Soaked In Blood
05. Sexdictator Lucifer
06. Shred For Sathan
07. Chronicles Of Crime
08. The Sukkubus Lustrate
09. Der Rutenmarsch

Неда ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 647 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.01.2008

Португальская готик-металл группа HEAVENWOOD договорилась с Jens Bogren'ом (OPETH, SOILWORK, AMON AMARTH) о том, что именно он проведет в апреле микширование и мастеринг их третьего альбома в шведской студии Fascination Street. Запись альбома пройдет в студии Ultrasound с Daniel'ем Cardoso и Ricardo Dias'ом.

На новом диске HEAVENWOOD в качестве гостя будет задействован фронтмен OCEAN OF SADNESS, Tijs Vanneste, а сам альбом выйдет в конце весны/начале лета на лейбле Recital Records.

С момента ухода из группы в 2004 году главного автора музыки и гитариста Ricardo Dias'a, HEAVENWOOD находились в "подвешенном состоянии". Недавно Dias принял решение вернуться в коллектив и привёл с собой нового барабанщика (Luiz Ferreira - ex-SECRECY).

Состав группы HEAVENWOOD на сегодня таков:

Ernesto Guerra - вокал
Ricardo Dias - гитара, вокал
Bruno S ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 628 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank