ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Ноябрь » 24
Дата: 24.11.2007

Немецкие металлисты BRAINSTORM опубликовали обложку нового альбома "Downburst", который выйдет 28 на Metal Blade Records по всему миру. Диск выйдет как в обычном варианте, так и специальном jakebox варианте (картон), на который будут включены два бонус-трека.

Трек-лист альбома "Downburst" :

01. Falling Spiral Down
02. Fire Walk With Me
03. Stained With Sin
04. Redemption In Your Eyes
05. End In Sorrow
06. How Do You Feel
07. Protect Me From Myself
08. Surrounding Walls
09. Frozen
10. All Alone
Bonus tracks (limited version):
11. Crawling In Chains
12. Hold Tight

Ранее вокалист немецкой группы BRAINSTORM Andy B. Franck сообщил: "Вместе с нашими продюсерами (Sascha P ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 747 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

В преддверии российских концертов группы PAIN, из стана независимого лейбла Mazzar / Mystic Empire пришла потрясающая новость. То чего так долго ждали все отечественные меломаны, все ценители творчества Peter’a Tagtgren, а также сам Peter, наконец-то свершится!

Mazzar / Mystic Empire напрямую с Abyss Production (владельцем которой является Peter) заключили контракт на выпуск лучших альбомов из бэк-каталога PAIN, а также нового альбома «Psalms Of Extinction». Уже сейчас известно, что российское издание альбома будет самым полным и интересным для коллекционеров. Помимо трека «Behind The Wheel», который доступен на японской версии альбома, российский вариант также будет включать в себя совершенно эксклюзивный бонус «Here Comes The Hero». В данный момент коллектив лейбла делает всё возможное, чтобы альбом успел выйти 24-го ноября и московский концерт PAIN в клу ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 806 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

SYMBOLIC (трибьют-группа DEATH) выступит совместно с приглашёнными музыкантами: Bobby Koelble (гитарист на альбоме DEATH "Symbolic"), Shannon'ом Hamm'ом (гитарист на альбоме DEATH "The Sound of Perseverance"), Scott'ом Clendenin'ом (бас-гитара на альбоме DEATH "The Sound of Perseverance") и Daniel'ом Mongrain'ом (MARTYR), на концерте, посвящённом фронтмену DEATH / CONTROL DENIED, Chuck'у Schuldiner'у, 12 декабря этого года в Theatre Imperial в Квебеке (Канада). Концерт будет длиться около двух часов и будет содержать несколько сюрпризов. Билеты можно купить с 17 ноября. Также доступны VIP-билеты в ограниченном количестве. Они позволят зрителям войти в зал за 30 минут до открытия и пообщаться с участниками группы, получить бесплатные постеры и многое другое. Вся прибыль будет разделена между фондом Chuck'а Schuldiner'а по исследованию рака и местным фондом.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 653 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Недавно музыканты финской death metal группы CHILDREN OF BODOM засели в Petrax Studio у себя на родине в городе Hollola вместе с продюсером Mikko Karmila, где приступили к записи нового альбома, европейский релиз которого запланирован на 7 апреля 2008 года на лейбле Spinefarm Records. В преддверии выхода диска, на котором примет участие в качестве гостевого музыканта такая знаменитость как Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, будет сингл, который выйдет 3 марта 2008 года. Уже известны следующие названия песен с нового диска: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Басист CHILDREN OF BODOM Henkka T. Blacksmith сообщил в студийном дневнике: «Тьма – это безумие, и это так здорово, потому что постоянно происходят различные неожиданности. В 6 часов вечера уже полная темнота, и дни становятся все короче и короче. И идет дождь! Но внутри ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 631 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Timo Tolkki (STRATOVARIUS) в настоящий момент усиленно работает над первой частью своей рок-оперы "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island".

"Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island" - это мультимедийное приключение, содержащее час музыки и бонусный DVD, на котором будет специальное видео, множество различных дополнений и новое интервью с Толкки о его прошлом, настоящем и будущем.

Вокальные партии первой части оперы исполнют Jennifer Sowle, Aino Laos, Heikki Poyhiä и Janette Sainio, которые прошли жесткий отбор на свою роль, результатом чего стал неоценимый вклад каждого участника в эту работу, в необычное путешествие, в котором никто и никогда еще не бывал. Тимо Толкки называет свое произведение "классической рок-оперой".

Тимо сообщил, что "все партии вокала записаны. Jennifer, Aino, Heikki b Janette проде ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 649 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

29 января на лейбле Roadrunner Records выйдет делюкс-издание последнего альбома группы CRADLE OF FILTH "Thornography Deluxe – Harder, Darker, Faster". В дополнение к 12 трекам оригинального релиза, в издание будет включено еще 6 новых песен, концертный материал и видеоклипы ("The Foetus Of A New Day Kicking", "Tonight In Flames" и "Temptation"), плюс ко всему издание выйдет с новой обложкой.

Большинство новых песен в "Thornography Deluxe – Harder, Darker, Faster" были в работе во время записи оригинального диска, но окончательно доведены уже после официального релиза. Вот эти 6 треков:

01. Murder In The Thirst
02. The Snake-Eyed And The Venomous
03. Halloween 2 (MISFITS cover) (remix)
04. Courting Baphomet
05. Stay (SHAKESPEARS SISTER cover)
06. Devil To The Metal

Обложку нового альбома CRADLE OF FILTH можно посмот ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 841 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Басист Peter Iwers из шведской группы IN FLAMES опубликовал на официальном сайте группы следующее сообщение:

"Привет! Извините, что обновлений не было так долго, но я был немного занят в студии, работал над фильмами, ну и, конечно же, записывал партии бас-гитары. Новый альбом почти готов, практически все уже записано за исключением небольших деталей. У нас получилась настоящая бомба, и это первый раз с момента записи "Reroute To Remain", когда мы работали все вместе, на этот раз в нашей собственной студии, и это здорово!"

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 618 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

TESTAMENT назвали свой альбом "The Formation of Damnation", который выйдет в начале 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records в Европе и на Irond в России. Сейчас группа записывает ударные вместе с продюсером Andy Sneap`ом (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в Fantasy Studios (Калифорния).

TESTAMENT недавно позвали Paul`а Bostaph`а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC), чтобы он сыграл на барабанах на новом CD. До этого музыканты репетировали и писали новый материал вместе с английским ударником Nick`ом Barker`ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но из-за проблем с визой он не смог принять участие в дальнейшей работе группы.

Bostaph, уже был участником TESTAMENT в феврале 2004 года. Ранее он также играл с группой на концертах в 1992 и 2006 годах и участвовал в записи EP "Return to the Apocalyptic City" (1993).

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 648 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Новый альбом AYREON, проекта голландского гитариста и композитора Arjen’а Lucassen’а, будет доступен в трех изданиях:

* обычное издание с двумя CD и 28-ми страничным буклетом
* специальное издание: бокс, содержащий 2 обычных CD и бонусное DVD
* лимитированное делюкс-издание, раскладывающаяся коробка (размером с DVD) с рельефной серебряной надписью на слипкейсе. Это издание будет содержать 2 CD и бонусное DVD с 26-страничным буклетом

Бонусное DVD включает:

* закулисные съемки – процесс создания “01011001”
* Beneath the Waves - CGI Movie (5.1/2.0)
* Guide Demos (аудио) – с Arjen’ом на вокале
* сессии Ed’а Warby – запись барабанных партий
* дубли записи (аудио)

"01011001" (обложка) выйдет в Европе 28 января 2008 го ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 673 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Фронтмен IRON MAIDEN, Bruce Dickinson, готовится к семидневному безостановочному "кибер-полету" в течение семи дней с группой энтузиастов летных симуляторов.

Dickinson, который сам имеет пилотную лицензию, станет одним из 17 летчиков Британской летной команды, которые примут участие в путешествии вокруг света под названием Simfest. Отбыв из виртуального Международного аэропорта Сиднея (Австралия) в воскресенье 4-го ноября, путешествие заберет у пилотов 7 дней и 7 ночей.

"Simfest" – событие, происходящее раз в год. Событие, в котором команды со всего мира используют летные симуляторы для путешествия вокруг света. Деньги, полученные от путешествия, идут на благотворительные цели. В этом году команда пилотов из Британии поддержит Британский центр изучения раковых болезней.

Пилоты полетят соблюдая правила и нормы реального мира(насколько это возможно), ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 603 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.11.2007

Итальянская extreme-epic группа STORMLORD сообщила следующие новости:

«Написание песен для четвертого альбома практически завершено. Сейчас мы отшлифовываем последние детали, и после этого все песни будут закончены. То, что у нас сейчас готово – это наиболее эпично звучащий материал со времени нашего дебюта "Supreme Art of War", даже если принимать во внимание наши последние альбомы. Мы думаем, это можно назвать экстремальным эпическим металлом в его лучшем виде.

Через пару месяцев мы начнем запись нового альбома, который последует за нашей работой "The Gorgon Cult", и мы с нетерпением ждем того момента, когда вы наконец-то сможете его услышать! Но самое лучшее еще впереди: буквально на днях мы подпишем новый контракт, после чего наш новый альбом будет доступен практически по всему миру.

Да, прошло много времени, в течение которого мы упорно трудили ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 562 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank