ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 10
Дата: 10.10.2007

Легенда британской экстремальной музыки CARCASS оживает вновь. Музыканты решили выступить на фестивале Wacken Open Air в следующем году (31 июля, 2008). Помимо CARCASS свое участие в фестивале подтвердили CHILDREN OF BODOM, AVANTASIA, KREATOR и SONATA ARCTICA. Хедлайнерами фестиваля станут IRON MAIDEN.

Комментария Jeff'a Walker'a - басиста/вокалиста CARCASS:
"Говорили, что этого никогда не произойдёт. Вообще-то, это я тоже говорил, что этого никогда не произойдёт. Потом я понял, что никто не обращает внимания но то, что я говорю. Со стороны, наверное, я выглядел полным идиотом.

Летом 2008 года дебютному альбому CARCASS стукнет 20 лет. Последний концерт вместе мы отыграли 14 лет назад! Мы решили эксгумировать залежавшийся труп нашей группы летом на фестивале Wacken. На самом деле, мы пришли к этому решению совершенно случайно. Bill Steer и Mike Am ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 785 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Немецкий гитарист AXEL RUDI PELL подтвердил в одном из интервью информацию о том, что в данный момент он работает над новым DVD, который выйдет в следующем году. На диск войдёт выступление на фестивале Rock Hard, а также любительские съёмки из личных архивов музыкантов и кадры из-за кулис.

Недавно Axel выпустил альбом каверов "Diamonds Unlocked". "Я всегда говорил, что не ограничиваю свою музыку рамками рока и металла, - говорит музыкант, - Я вовсе не закостенелый ортодокс. Если мне нравится композиция, мне все равно, в каком стиле она исполнена. Каждая из песен с этого альбома вызвала у меня желание записать кавер, все песни меня просто очаровали."

"Diamonds Unlocked" был записан проверенным составом музыкантов. Помимо Axel'а, в работе над пластинкой принимали участие певец Johnny Gioeli, клавишник Ferdy Doernberg, басист Volker Krawczak и барабанщик Mike Terrana. Pell сам продюсировал этот альбом. За микширование материала отвечал Charlie Bauerfeind.

Трек-лист "Diamonds U ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 729 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Фронтмен OPETH Mikael Åkerfeldt оставил следующее сообщение:

«Я провел несколько дней в Лондоне, и знаете, что я вам скажу… я встретил несколько очень интересных людей, а именно ребят из первоначального состава группы COMUS – одной из пяти моих любимых команд. Я и мой друг Stefan Dimle (владелец Mellotronen) поужинали с ними и пообщались, это было замечательно! Stefan уже готовит все, что нужно, для предстоящего концерта, который пройдет в марте 2008 года на борту корабля, который будет следовать от Швеции до Финляндии. COMUS тоже будут выступать там выступать, это будет их первое выступление на борту этого корабля с 1974 года! Я до сих пор нахожусь в шоке!

«Я видел самого Glenn’а Goring’а (COMUS), играющего "The Herald" прямо перед моим носом! Я не могу поверить в это… Вау! Я встретил Roger’а Wootton’а (COMUS), моего героя… человека, который вдохн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 865 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Мировое турне IRON MAIDEN "Somewhere Back In Time" грандиозно стартовало в Австралии, где сиднейская Acer Arena продала все билеты за первые 25 минут, а Rod Laver Arena Мельбурна - за 15. Под руководством промоутера Paul'а Dainty незамедлительно были организованы продажи на повторные концерты в этих городах. "Продажи прошли с феноменальной скоростью - более 40000 билетов было продано в первый час. По словам Ticketek, очереди у их касс были самыми длинными на их памяти. Этого турне очень ждут здесь."

Австралия - первая страна тура 2008. Все подробности об отдыхе группы после первой части турне с февраля по март, когда группа будет путешествовать на специально модифицированном 757 "jumbo", управляемым вокалистом Bruce Dickinson, будут сообщены в следующем месяце. Также в ноябре начнутся продажи билетов для большинства оставшихся стран турне.

"Такое гранди ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 826 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Ветераны американской трэш-сцены TESTAMENT наняли Paul'а Bostaph'а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC) для записи ударных партий для нового альбома, выход которого намечен на весну следующего года на лейбле Nuclear Blast Records. Ранее группа репетировала и сочиняла новый материал с британским барабанщиком Nick'ом Barker'ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но проблемы с министерством национальной безопасности (DHS) и визами помешали Barker'у стать участником проекта.

Bostaph, который совсем недолго был участником TESTAMENT с февраля 2004 года, до этого отыграл несколько живых выступлений с группой в 1992 году и появился на EP 1993 года под названием "Return to the Apocalyptic City". Кроме того, он участвовал в туре TESTAMENT в 2006 году.

Состав группы на данный момент следующий: Chuck Billy (вокал), Alex Skolnick (лид-гитара), Eric Peterson (ритм-ги ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 749 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Лимитированное издание нового альбома SOILWORK, "Sworn to a Great Divide", купить которое можно только на сайте Nuclear Blast, выйдет тиражом всего 500 копий в упаковке для 7'' диска. В комплект войдут все песни нового альбома, бонус DVD с концертным выступлением, короткие видео со студии и прочее. Также в комплект войдёт 3-дюймовый мини-CD с двумя бонус-треками, которых нет на обычной версии альбома.

Официальная дата релиза - 19 октября.

Новый трек SOILWORK, "The Pittsburgh Syndrome", был выложен на странице группы Myspace. Песня войдёт в альбом "Sworn to a Great Divide", который будет выпущен 23 октября в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records.

Вокал для нового CD был записан в Ванкувере (Канада) при помощи лидера STRAPPING YOUNG LAD Devin'а Townsend'а.

Трек-лист нового ал ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 748 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Фронтмен NIGHTWISH, Tuomas Holopainen, рассказал финскому телевидению, что группа недавно завершила съемки третьего клипа с последнего альбома "Dark Passion Play". Клип на песню, название которой пока не раскрывается, был снят в городе Рованьеми (Финляндия) режиссером Tuomas’ом "Stobe" Harju. Ilkka Immonen из компании Lapland Studio Oy занимался продюсированием.

Tuomas прокомментировал это так: "Сначала мы не хотели снимать третье видео вслед за “Amaranth” и “Bye Bye Beautiful”, но когда нам предложили съемки в городе Рованьеми, мы буквально запрыгали от восторга.”

Он продолжил: "В Рованьеми нам предложили потрясающее место для съемок. В нем мы, как нельзя лучше, смогли показать всю дикость саами — своего рода, дикость саами вперемешку с сюрреализмом Сальвадора Дали.“

"Я пока не хочу раскрывать названия песни, но могу сказать, что сюжет клипа идет р ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2080 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.10.2007

Немецкие металлисты BRAINSTORM определились с названием нового альбома. Он будет называться "Downburst" и выйдет 25 января в Германии, Австрии, Швейцарии и Италии, а 28 января он появится в остальных странах мира на лейбле Metal Blade Records.

Трек-лист альбома следующий (песни не по порядку):

01. Falling Spiral Down
02. Fire Walk With Me
03. Stained With Sin
04. Frozen
05. End In Sorrow
06. Redemption In Your Eyes
07. How Do You Feel
08. All Alone
09. Surrounding Walls
10. Crawling In Chains
11. Protect Me From Myself

Группа прокомментировала это так: "Мы не пожалели ни сил, ни денег, чтобы создать самый лучший по звучанию материал BRAINSTORM, и мы ждем - не дождемся, когда же вы сможете его услышать, у вас просто отвиснет челюсть, когда вы вставите диск в проигрыватель, я уверен ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 704 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Единственный концерт LED ZEPPELIN состоится на стадионе O2 Arena в Лондоне 26 ноября. Для того, чтобы попасть на это мероприятие, желающим пришлось зарегистрироваться на сайте Ahmettribute.com и надеяться на удачу: жребий определил, каким образом будут распределены 20 тысяч билетов. Везунчики были оповещены 1 октября.

Один из счастливых обладателей билета Ross McGarry не может успокоиться: "Сказать, что я был вне себя от радости - значит ничего не сказать. Так приятно было открыть почту и обнаружить, что я, именно я выиграл эти билеты! Я даже не могу словами описать, что я чувствовал. Представляете, какая меня разобрала паника, когда я увидел надпись, что у меня есть всего 3 минуты для заполнения всех полей на экране монитора! Я уже всё оплатил - осталось решить, кого из моих друзей взять с собой. Ну ладно, увидимся с вами на концерте. Ах, ну да, вам же не ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 633 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Ветераны британской метал сцены SAXON запланировали выпустить свой новый двойной DVD под названием "To Hell And Back Again" 19 ноября (в Германии 16 ноября, а в США 20 ноября) на лейбле SPV. "To Hell And Back Again" выйдет в прекрасном качественном оформлении. На нем можно будет услышать более пяти часов музыки, и этот диск является прекрасным сочетанием цены и качественного записанного на нем материала. Этот двойной DVD будет выпущен в 16 :9 видео формате и в звуковых форматах 2.0 Dolby Digital & 5.1 Audio. DVD 1 состоит из 15-ти частей, состоящих из множества интересного материала, посвященных жизни группы между выпусками двух альбомов, начиная с записи студийного альбома "Lionheart", множества отрывков, взятых со съемок последовавшего за ним турне (тур стартовал в Kiel’е, далее продолжился на фестивалях Graspop Metal Meeting и Wacken Open Air в 2004 году, пр ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 741 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Шведская группа DEVIAN, исполняющая melodic death/black, оставила на сайте следующее сообщение о записи нового альбома под названием "Ninewinged Serpent", который должен выйти 22 октября на лейбле Century Media Records. Напомним, что в группе присутствуют бывшие музыканты MARDUK - Legion (вокал) и Emil Dragutinovic (барабаны).
Legion заявил:

"Мы с радостью объявляем о том, что наши ряды пополнились одним из моих старых приятелей и единомышленников Roberth'ом Karlsson'ом (бас-гитара). Ранее он работал с EDGE OF SANITY. Я воодушевлён возможностью вновь поработать вместе с этим музыкантом, поскольку именно с ним мы организовали нашу первую блэк-группу, когда были детьми.

Наш лид-гитарист Marcus Lundberg решил покинуть DEVIAN по личным причинам. Тепрь на гитаре будет играть Tomas Nilsson (он исполнил партии баса для нашего дебютника "Ninewinged Serpe ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 739 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Басист CHILDREN OF BODOM Henkka T. Blacksmith объявил:

"У нас уже всё готово для записи нового альбома. Мы очень много времени репетировали и довольны подготовленным материалом. Через неделю мы отправимся в студию, которая находится в пригороде Хельсинки. Мы надеемся управиться за 6 недель. Mikko Karmila опять будет исполнять роль парня, который вечно недоволен тем, как мы что-то сыграли и как звучит материал, и именно он будет нажимать на кнопочки на пульте. Кое-где на нашем альбоме появится специальный гость из Швеции - Peter Tägtgren [HYPOCRISY, PAIN]. Когда мы записывали "Follow the Reaper", Peter так трудился над вокалом и гитарами, что нам захотелось снова его пригласить. Посмотрим, что получится на этот раз. Я уверен - всё будет круто!"

Как сообщалось ранее, CHILDREN OF BODOM отыграют единственный концерт в Лондоне 8 марта 2008 года.

Гит ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 818 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.10.2007

Ранее анонсированный на 2 октября выход нового бокс-сета MEGADETH "Warchest" 4-CD+DVD по необъясненным причинам перенесен на неделю, то есть на 9 октября.

Напомним, что бокс-сет будет содержать более 6 часов ремастированного аудио материала, который был отобран самим Мустейном, включая 30 аудио/видео треков, которые будут изданы впервые, плюс 3 трека, никогда ранее не издававшиеся в США. Этот бокс-сет стал результатом кропотливой работы Мустейна и Capitol/EMI по ремастированию и восстановлению альбомов группы, выходивших на Capitol Records, но он также добавит новый аудио и видео материал в арсенал MEGADETH.

"Warchest" - это уникальная коллекция различных записей MEGADETH за их 20-летнюю карьеру, включающая в себя лучшие вещи с альбомов, саундтреков и других компиляций, а также ранее нигде не издававшиеся концертные записи, интервью и многое другое. В н ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 726 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank