ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Сентябрь » 08
Дата: 08.09.2007

Согласно сообщению на фэн-сайте CHILDREN OF BODOM, Scythes Of Bodom, басист Henkka T. Blacksmith рассказал, что группа закончила написание 7 новых песен и собирается в октябре в студию для записи нового альбома. Всего планируется запись 9-10 песен, а также еще один сногсшибательного трека, который до сих пор не закончен. Диск, который будет похож на "Tie My Rope", будет записан в студии вместе с 3-4 каверами, которые уже утверждены. Однако не все из них войдут в этот альбом; в основном, они будут бонус-треками для различных вариантов изданий. Henkka не сообщил подробностей о новом материале, но сказал, что очень доволен новыми песнями.
Также стало известно, что гитарист/вокалист CHILDREN OF BODOM, Alexi Laiho, появится в качестве гостя на альбоме финской группы GODSPLAGUE. Он сыграл соло на песне "Don't Come Back" и исполнил партии бэк-вокала для этого а ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1704 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.09.2007

Бывшая вокалистка NIGHTWISH, Tarja Turunen, заканчивает работу над своим дебютном соло альбомом "My Winter Storm", релиз которого назначен на 9 ноября. Альбом выйдет на лейбле Universal Music. Сингл "I Walk Alone" выйдет в середине октября.
Tarja являлась голосом и лицом финской группы NIGHTWISH, с ее поразительным и уникальным вокалом, что сыграло немалую роль в ошеломительном успехе группы. В данное время Tarja решила заняться сольной карьерой на новом уровне, как в плане музыкальных амбиций так и в плане личного профиля. С этой целью 29-летняя певица из Кити (Финляндия) работает над своими первыми записями в ирландской студии. В этой студии раньше работали такие музыканты как, R.E.M., MICHAEL JACKSON и MANIC STREET PREACHERS.

Продюсер альбома "My Winter Storm" - Daniel Presley (FAITH NO MORE, JEWEL, THE BREEDERS), который пригласил в студию следую ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 861 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.09.2007

Пионеры трэша из Сан-Франциско EXODUS выложили песню под названием "Riot Act" с предстоящего альбома "The Atrocity Exhibition: Exhibit A" на своей страничке на сервисе Myspace. Группа снимет видео на композицию "Riot Act" в конце месяца. Режиссёром клипа выступит Jon Schnepp, известный по своей работе над "Metalocalypse" (анимационный фильм о DETHKLOK, самой популярной группе в мире в стиле death metal, который идёт на американском канале Cartoon Network's Adult Swim и на российском 2х2), которая была описана как " "Spinal Tap" встречается со "Scooby Doo" в Норвегии". Schnepp отвечает за дизайн героев пяти участников DETHKLOK и руководит работой над большинством эпизодов сериала "Metalocalypse" в каждом сезоне, работая в связке со сценаристами Brendon'ом Small'ом и Tommy Blacha.
Комментирует гит ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.09.2007

В статье, опубликованной в New York Times на прошлых выходных, один из директров Columbia Records, Rick Rubin, рассказал о своей работе в качестве продюсера с такими командами как METALLICA, LINKIN PARK и RED HOT CHILLI PEPPERS.
Когда Rubin соглашается продюсировать альбом, он внимательно прослушивает песни до того, как отправиться в студию. Он работает медленно - работа над одним альбомом может занять годы. "В основном это происходит из-за песен", объясняет Rubin. "Я пытаюсь заставить музыканта почувствовать, что они пишут песню на века, а не просто для альбома. Когда они напишут песню, они приходят ко мне и исполняют ее. По непонятным причинам, большинство думают, что надо просто написать 10 песен, чтобы хватило на альбом, и все. Когда они показывают мне эти 10 песен, всегда только 2 из них являются лучшими. Поэтому я говорю им, "У вас написано только 2 песни, идите и напишите еще 8".

Его советы своевременны, индивидуальны и конструктивны. В начале записи Metallica, Rubin ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 842 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.09.2007

Gary Graff из Billboard.com сообщил, что в ноябре AEROSMITH планируют начать работу в студии над следующим альбомом - пожалуй, это самая подробная информация, которой гитарист Joe Perry располагает на данный момент.
"Я не знаю, кто станет продюсером или в какой студии мы будем работать", говорит Perry Billboard.com. "Мы можем привлечь несколько разных продюсеров. Я пока не знаю точно. Могу сказать точно, мы засядем в студии и посмотрим, что будет получаться."

Perry сказал также, что группа была "в восторге от того, что Rick Rubin сейчас возглавляет Sony; он на своем месте, когда дело доходит до рок-н-рола." По словам Perry, Rubin будет вовлечен в процесс создания альбома в какой-то степени, не обязательно как фактический продюсер. "Дело не только в музыке; нужно чувствовать музыку, и он один из немногих, кто это умеет", объясняет Perry.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 622 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 08.09.2007

В Интернет появилось новое видео группы VADER на песню "Sword of the Witcher", написанную коллективом специально для игры The Witcher. Посмотреть его можно по этому адресу
Участники группы так прокомментировали это событие: "В основе истории "The Witcher" лежит сага о похождениях Ведьмака, созданная богатой и безудержной фантазией одного из самых успешных польских авторов последнего времени - Анжея Сапковского. Мир Ведьмака - это мир, где царит магия, постоянные конфликты, присутствует черный юмор, то есть все то, что обеспечивает полное погружение в иную реальность... Игрушка должна быть отличной, она базируется на движке BioWare, использует одну из самых известных motion capture technology (технология, в основе которой лежит снятие датчиками реальных движений человека, ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 976 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank