ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21110
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20442
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Август » 02
Дата: 02.08.2007

Несколько редких видео ANNIHILATOR стали доступны к просмотру на YouTube:
* "Syn. Kill 1" (официальное видео) 1996
* "21" (официальное видео из Японии) 1995
* "Metal" (видео из студии) 2006
* "Shallow Grave" (выступление в Афинах) 2001:
* Blackest Day 2002 (выступление в Париже)
* "Riff Raff" (Япония) 1995
* "Never, Neverland" ( в круизе Sweden Rock) осень 2006
* "The Perfect Virus" 2001 (выступление в Афинах)

Посмотреть все это можно здесь.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://metallist.su

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 905 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Launch Radio Networks сообщает: "Фронтмен SYSTEM OF A DOWN, Serj Tankian, выбрал композицию "Empty Walls" из своего сольного альбома под названием "Elect The Dead" для первого радио-сингла. Трек появится в ротации на радиостанциях 10 сентября. Другая песня, "The Unthinking Majority", появится немного ранее на радио колледжей и на специальных метал-шоу. Сам альбом выйдет 23 октября на лейбле Tankian'а — Serjical Strike."
Tankian рассказал Launch, почему сейчас самое время заняться собственным сольным проектом. "Мы были группой 11 лет, записали пять работ, и я лично почувствовал необходимость делать другие вещи", сказал он. "Я хотел выпустить свой сольник много лет, и это не просто тщеславие, когда ты выпускаешь что-то своё. Это нечто большее — ты видишь, как должны звучать эти песни, и каким образом в них должен звучать твой голос. Поэтому я надеялся сдел ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 758 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Немецкие пауэр металлисты RAGE анонсировали ноябрьский тур по России, который получил название "Metal Firestorm". Вот как выглядят даты этого тура:
06.11 - Москва - клуб Апельсин
07.11 - Нижний Новгород - [будет объявлено позже]
08.11 - Владимир - [будет объявлено позже]
10.11 - Рязань - [будет объявлено позже]
11.11 - Тула - [будет объявлено позже]
12.11 - Брянск - [будет объявлено позже]
14.11 - Санкт-Петербург - Roks-Club

Новый альбом группы, который должен появиться до конца этого года, будет называться "Carved in Stone" и выйдет на лейбле Nuclear Blast. В него войдут такие песни, как "Carved in Stone" (описываемый группой как 'супер гимн, который послужит прологом для каждого нашего шоу' ), "Open My Grave" ("очень мрачная и тяжелая песня"), "One Step Ahead", "Long Hard Road" и "Without You". Познакомитьс ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 732 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Чем ближе дата выхода нового альбома финских виртуозов виолончелистов APOCALYPTICA 'Worlds Collide', тем больше становится известно о его деталях. Так, помимо уже названных гостей, на альбоме приняли участие фронтмен группы THREE DAYS GRACE Адам Гонтье и вокалист RAMMSTEIN Тилль Линдеманн. Тилль спел на песне "Helden", являющейся немецкоязычной версией известного хита Девида Боуи 'Heroes' . Альбом должен выйти 14 сентября на лейбле G.U.N. Records и предположительный трек-лист выглядит так:
01. Worlds Collide
02. Grace (feat. Tomoyasu Hotei)
03. I'm Not Jesus (feat. Corey Taylor)
04. Ion
05. Helden (feat. Till Lindemann)
06. Stroke
07. Last Hope (feat. Dave Lombardo)
08. I Don't Care (feat. Adam Gontier)
09. Burn
10. S.O.S. (Anything but Love) (feat. Cristina Scabbia)
11. Peace

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1003 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Ведущая российская folk-metal группа ALKONOST в канун своего 11-летия, представляет свою новую работу - седьмой полноформатный диск под названием "Каменного Сердца Кровь", который представляет собой некий "мост", связующую нить как между прошлым и настоящим не только группы музыкантов, объединённых под именем мифической птицы древних славян, но и коллектива, связанного давними, стабильными дружескими отношениями. Незримая связь, мост между насильно разделёнными культурами Европы и Руси, мост между годами самопожертвований и самоотдачи ради творческого пути ALKONOST; всё это нашло своё музыкальное отображение в новом альбоме группы. CD "Каменного Сердца Кровь" основан на нереализованных, но не утративших свою актуальность, идеях, заложенных в основание концепции звучания ALKONOST, ставшим спустя годы фирменным, неподражаемым стилем, всегда выделявшим ALKONOST из ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 848 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

Eicca Toppinen из APOCALYPTICA разместил на сайте группы следующее сообщение:
"Только что я впервые держал в руках наш новый альбом “Worlds Collide”! Вот, я решил написать пару строк, так как думаю, большинству из вас было интересно, что происходило с группой в течение всего этого года.

"Должен сказать, что работать над этим альбомом было чрезвычайно интересно, мы словно совершили удивительное и захватывающее путешествие. Все началось в августе прошлого года, когда мы начали самые первые репетиции нового материала (не все попало на альбом...), затем мы усердно работали всю осень и зиму над пре-продукцией (писали материал, репетировали, доводили все до ума...). В феврале мы засели в студии и закончили запись только в начале июня, затем последовало микширование и мастеринг, и вот, альбом готов, а мы выжаты, как лимон. Но зато мы довольны на все 100 %, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 804 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

MEGADETH и Image Entertainment выпустят "That One Night: Live In Buenos Aires", двойной концертник 4 сентября 2007 года.
Диск последует за “золотым” DVD с тем же названием, который вышел ранее в этом году, и будет содержать 22 трека, в число которых войдут "Skin Of My Teeth", "Die Dead Enough" и "Angry Again", которые не попали на DVD.

Концерт снимался 9 октября 2005 года на стадионе Obras в Буэнос-Айросе (Аргентина), где группа выступала перед бешеной аудиторией в 25,000 фанатов. Диск содержит песни разных периодов MEGADETH, начиная с альбома 1986 года "Peace Sells…But Who's Buying" и заканчивая работой 2004 года "The System Has Failed".

"Это был один из самых потрясающих концертов в моей жизни", говорит основатель и фронтмен MEGADETH Dave Mustaine. "И я просто счастлив, что мы сумели все это запечатлеть и разделить с вами."

MEGADETH — Musta ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 793 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.08.2007

В эту пятницу (27 июля), огромная толпа людей собралась около офиса Nuclear Blast Records в Donzdorf`е, небольшом городке около Göppingen`а, где должна была состояться автограф-сессия финнов NIGHTWISH. Tuomas Holopainen и новая вокалистка Anette Olzon (из Швеции) сначала планировали провести двухчасовую встречу, но после того, как собралось более тысячи человек, чтобы увидеть двух участников группы, многие из которых даже специально приехали из других стран, все затянулось на довольно долгое время. Кроме этого, на радость фэнам, был представлен для прослушивания новый альбом "Dark Passion Play".
Новый альбом NIGHTWISH , "Dark Passion Play", выйдет в России 28 сентября, а сингл "Amaranth" - 22 августа, на лейбле ФОНО.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 737 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank