ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81585
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32340
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31267
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21126
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20767
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20452
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16476
AC-DC Часть 235718
Amatory23451
AC-DC Часть 113766
The 69 Eyes13602
Negative13326
Black Metal11964
Oomph!11550
Mushroomhead11294
A.F.I.9271
Twisted Sister9090
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » СУБКУЛЬТУРЫ (ваше отношение ним..и тд и тп)
СУБКУЛЬТУРЫ
HeksusДата: Среда, 01.10.2008, 01:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Мне кажется это ставит под сомнение всю идейность трускин-движения

А мне кажется, что у этого движения вообще нет идейности. Отовсюду понемногу оторвали и всё. Действуют по чьим то указаниям, сами не зная зачем. "Нам приказали ненавидеть чёрных и мы будем их ненавидеть просто потому что они чёрные". Заняться просто ребятам нечем. Они разгоняют людей на концертах тяжёлых групп из Европы, а сами во всю пропагандируют идеи, которые пришли из той же Европы, причём активно пользуются чужеземной символикой и прославляют сумасшедшего немца с непомерными амбициями.


 
OscillatorДата: Среда, 01.10.2008, 08:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Heksus)
А мне кажется, что у этого движения вообще нет идейности. Отовсюду понемногу оторвали и всё. Действуют по чьим то указаниям, сами не зная зачем. "Нам приказали ненавидеть чёрных и мы будем их ненавидеть просто потому что они чёрные". Заняться просто ребятам нечем. Они разгоняют людей на концертах тяжёлых групп из Европы, а сами во всю пропагандируют идеи, которые пришли из той же Европы, причём активно пользуются чужеземной символикой и прославляют сумасшедшего немца с непомерными амбициями.

О чём я и написал в теме про панк .Сейчас мало кого интересует смысл ,цель и т.д какого-либо направления ,стиля ,всё коверкается ,каждым понимается по-своему.
Вот поэтому какая бы идейность не была ,то она ставится под сомнение ,ибо бритые головы были переняты скинами у тру-боев (чёрных ) ,или как их там:)
Бред ,согласись smile



 
ЛожьДата: Среда, 01.10.2008, 21:22 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
cкины вообще психопаты...
Quote (Heksus)
"Нам приказали ненавидеть чёрных и мы будем их ненавидеть просто потому что они чёрные".

если бы только ненавидеть...так они ж еще к действиям приступают..недоноски


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
HeksusДата: Четверг, 02.10.2008, 01:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Бред ,согласись

100% biggrin А вот прикинь такую ситуацию: подходишь к толпе бритоголовых и говоришь:"А вы знаете, что ваш имидж перенят от нигеров?", представляешь что тогда будет biggrin . Ведь большинство из них даже не интересовалось корнями своего движения smile


 
ЛожьДата: Четверг, 23.10.2008, 22:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Heksus)
100% А вот прикинь такую ситуацию: подходишь к толпе бритоголовых и говоришь:"А вы знаете, что ваш имидж перенят от нигеров?", представляешь что тогда будет . Ведь большинство из них даже не интересовалось корнями своего движения

..перед этим неплохо было бы сделать хорошую разминку , т к бежать пришлось бы долго... smile

Добавлено (23.10.2008, 22:24)
---------------------------------------------
вчера меня уже четвертый раз остановили на улице со словами :
"Хэви мэтал умер!!!!"


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
SaCReDДата: Пятница, 24.10.2008, 19:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Ложь)
"Хэви мэтал умер!!!!"

Как бы то ни было печально, но хэви металл действительно вырождается. Мало современных групп играет чистый хэви, и он знаком только по старым группам.
Жанр не развивается.

 
OscillatorДата: Пятница, 24.10.2008, 21:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 426
Статус: Offline
Думаю тот ,кто это совершенно бездумно пёрнул ,имел ввиду всю металическую культуру smile
Хэви просто устарел ,ибо сейчас модными становятся другие направления.
Хэви не выродится ,просто путём естественного отбора останутся тру-мужики smile



 
HeksusДата: Суббота, 25.10.2008, 01:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Думаю тот ,кто это совершенно бездумно пёрнул ,имел ввиду всю металическую культуру
Так вот это больше всего бесит, что бездумно. Одно дело, если человек знает о чём говорит, многое слышал и у него сложилось собственное мнение по поводу тяжелой музыки и он может его обосновать. Спроси их о том что они слышали - скажут:"RAMMSTEIN и АРИЯ". А когда спросишь - чем же эти группы так плохи, то ответа не дождёшься. Ложь, а ты не спросила кто по их мнению ещё жив?


 
ЛожьДата: Суббота, 25.10.2008, 11:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Oscillator)
Думаю тот ,кто это совершенно бездумно пёрнул ,имел ввиду всю металическую культуру

biggrin biggrin да канешн он именно это и имел ввиду я разозлилась...и тут он говорит: - А не хочешь ли ты получить работу? (я забыла как она называется, но ее суть в том чтобы раздавать листовки с рекламой на улице)
я вообще офигела...блин не было слов...

Heksus, ничего я не спрашивала...пошел он..


В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Суббота, 25.10.2008, 21:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
smile Хэви мэтал рок будет жить всегда в истории человечества. Мне один раз кент включил музон там негры стихи читают под синтезатор, я ему гаворю - ты чё в сосну ударился по чорным переца, после никогда не слышал чтобы он включали эту херню, начал слушать шансон. biggrin
Умный пацан. А те кто слушает и тащеца под реп, техно, дурачё пазорное, ряженые. angry


Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
TehDokДата: Суббота, 25.10.2008, 21:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я вот почитал что вы тут понаписали и нихрена непонял. Но я отчетливо осознаю тот факт, что общаюсь с грамотными, умеющими изложить свою точку зрения людьми! happy
 
DremsДата: Суббота, 25.10.2008, 22:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
TehDok, Не напригайся я сам слабо понимаю и вобше форум это место где можно написать почти все, и на это хватает времени подумать, прикинуть в реальной жизни все по другому допустим встретил Heksus, у него 110 кг. сразу все поймеш. или меня из головы плечи растут, или ложь на неё говарят под панка косит а в ушах только наушники и те не играют. Не напрегайся все путем чувак.

Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ЛожьДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:15 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 739
Статус: Offline
TehDok, а мне все ясно ибо я явл автором части этого бреда=)

В сражениях за истину, последняя участия не принимает
 
DremsДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Ложь)
а мне все ясно ибо я явл автором части этого бреда=)
Та он про всех.


Always answer for the words.
Всегда отвечай за свои слова.
 
ВасянДата: Пятница, 12.12.2008, 22:42 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Offline
Субкультуры...
По-моему, у большинства это все возрастное, так сказать, способ утвердиться в обществе, да возраст в основном 14-17 лет, возраст юношеского максимализма, пора резких решений и бунтарности. Но попадаются и такие, у которых, как говорят некоторые мои знакомые, детство в жопе заиграло))Ничего личного)))
Иногда само общество причисляет Вас к какой-либо субкультуре. Например, я был металлюгой, но некоторые меня считали готом, хотя у меня никогда не было черных волос(только если подмышками)))), я не носил гады и косуху с торбой, потому как считал все это глупостью.
Но лучше дать человеку испробывать себя в чем то, так он узнает, что это такое и со временем откажется сам. Недаром есть поговорка: запретный плод сладок.))) dry

Добавлено (12.12.2008, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Heksus)
А вот прикинь такую ситуацию: подходишь к толпе бритоголовых и говоришь:"А вы знаете, что ваш имидж перенят от нигеров?", представляешь что тогда будет . Ведь большинство из них даже не интересовалось корнями своего движения

Мда... Весело будет. Со скинами "весело" драться, особенно если это не обычные псы, которые нападают толпами, а танки wacko


Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Курилка » СУБКУЛЬТУРЫ (ваше отношение ним..и тд и тп)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz