ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81573
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32330
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21112
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20443
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16464
AC-DC Часть 235704
Amatory23440
AC-DC Часть 113755
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11952
Oomph!11538
Mushroomhead11283
A.F.I.9161
Twisted Sister9079
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Oscillator  
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Политика » политика (политика)
политика
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (FlooDOFFtoP)
Не фига себе надеюсь не на границе с абхазией тфу... перепутал асетия по напридумали а потов воюют

посмотрите фильм 8.8.8. -правда о войне с Грузией и все поймете..в нете его легко найти...
 
FlooDOFFtoPДата: Пятница, 10.04.2009, 23:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†)
посмотрите фильм 8.8.8. -правда о войне с Грузией и все поймете..в нете его легко найти...
Его показывал канал Росия поздно ночью Политика не нашутку, на жестком диске было залито кто с кем начал воевать.


Сообщение отредактировал FlooDOFFtoP - Суббота, 11.04.2009, 00:12
 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:59 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
но это был интересный фильм которого у нас на каналах естественно не было
 
FlooDOFFtoPДата: Пятница, 17.04.2009, 21:34 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
С июля месяца в Украине электричество дорожает на 33,3 процента, Депутатам зарплату не дадут в этом месяце, так они придумали как выдурить деньги у населения, сделали облигации стоимостью 500 гривен пенсию, зарплату люди получат облигациями а наличку депутатам на зарплату это уже было в 90х годах.

Добавлено (17.04.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Запад всполошился из-за угрозы Путина Украине. ВИДЕО
http://pravda.com.ua/ru/news/2008/2/13/71404.htm

 
Zombie81Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:17 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
посмотрите фильм 8.8.8. -правда о войне с Грузией и все поймете..в нете его легко найти...
я его искал чето найти не смог
еще фильм интересный олимпус инферно его первый канал показывал


 
FlooDOFFtoPДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:28 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 641
Статус: Offline
Zombie81, Пиши про фильмы здесь http://metalworld.ucoz.ru/forum/15-675-1
 
Zombie81Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:17 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline
хорошо

 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 07:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
политики...кучка людишек,засидающих в мягких креслах и делающих вид,что работают,пытаются решить социальные и экономические проблемы...хотя некоторые просто откровенно спят angry что поделать?жаль,что анаржия или непосредственная демократия существуют лишь в теории...на практике и они становятся хаосом sad А если выбирать из двух зол меньшее?;) ВОПРОС ВСЕМ заинтересовавшимся:что лучше хаос представительной (язык не поворачивается назвать)...демократии или анархический строй общества в России? dry (тема не совсем...совсем не для этого сайта. уж извините wink )
 
РайдерДата: Вторник, 19.05.2009, 08:43 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (NAD)
делающих вид,что работают,пытаются решить социальные и экономические проблемы...

А знаешь как сложно сидеть на работе и ничего не делать?Это жесть какая то...Я с ума схожу от такого Так что им ооочень трудно

Quote (NAD)
ВОПРОС ВСЕМ заинтересовавшимся:что лучше хаос представительной (язык не поворачивается назвать)...демократии или анархический строй общества в России?

Первое.На счет Анархии я вообще не понимаю...Это какая то мода что ли...анархия Все подростки твердят-анархия!анархия!Я уж прям не знаю...
Анархия это ведь хаос.А хаос ведет к гибели.Есть ,конечно,концепции анархические...Кропоткин,Штинглер,но все же...
Человечество не готово к такому строю И я думаю недоживет до того момента,когда будет готово....Так что Анархия так и останеться лишь модой подростающего поколения,надписями на футболках и пьяными выкриками smile

 
NADДата: Вторник, 19.05.2009, 11:13 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
невысокого же ты мнения о современной молодежи...:)хотя мы как раз являемся тому подтверждением,как это ни грустно...надеюсь,когда-нибудь все-таки воцариться хоть какое-то приличное подобие непосредственной демократии...давно у нас такого не было (со времен референдума 1993г. и,что еще хуже,с века,если не ошибаюсь,12...)печально!
 
РайдерДата: Вторник, 19.05.2009, 18:49 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (NAD)
невысокого же ты мнения о современной молодежи...:)

да я вообще в последнее время неформальную молодеж терпеть не могу...Бесит до ужаса.Столько пафоса,тупости и криков.
не в обиду тебе,конечно!И всем здесь присутствующим здесь smile Все от конкретного человека как всегда зависит,нов целой массе-НЕФОРМАЛЫ-меня бесить начали wacko
Но сам я,как ты увидишь,заглянув в мой профиль отношусь именно к молодежи))19 лет вроде не старик еще biggrin
 
HeksusДата: Вторник, 19.05.2009, 19:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Quote (Райдер)
НЕФОРМАЛЫ-меня бесить начали

Меня всегда они бесили. Я в жизни не видел, чтоб реально понимающий тяжелую музыку человек называл себя этим словом. Зато малолетние позеры орут на каждом углу о своей неформальности


 
NADДата: Среда, 20.05.2009, 07:20 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 529
Статус: Offline
больше социальная тема,чем политическая)
хотя в нашем мухосранске произошел наитупейший случай. у нас каждый год суицидничают, выбрасываниясь из окон человек десять...жуть! так вот,в прошлом году эмо-девочка совершила самоубийство таким путем и в ЗС нашего края хотели принять закон о запрете эмо...ну,не дибилизм ли?!?! особенно,если учесть,что все остальные - обычные люди!
 
HeksusДата: Среда, 20.05.2009, 13:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модератор
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Да я по телеку смотрел, что по всей стране собирались запрещать "неформальные молодёжные течения эмо и готы". Мне лично по барабану - я ни тот ни другой.

 
†ОкРоВаВлЕнНаЯ_пЛеТь†Дата: Среда, 20.05.2009, 17:49 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Heksus)
Да я по телеку смотрел, что по всей стране собирались запрещать "неформальные молодёжные течения эмо и готы".

интересно еслиб их правда запретили , что бы стали делать с нарушителями и как бы их распознавали? smile
ну а с другой стороны это не выход, еслиб эмо и готов запретили то они бы стали еще больше выделяться и быть особенными - ведь их даже запретили !!! Представляете как бы это повлияло на народ? Все позёры и не позёры полезли бы туда чтоб еще больше выделяться и было бы еще хуже....

 
ФОРУМ » О РАЗНОМ » Политика » политика (политика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz