ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Архив материалов
Дата: 29.04.2007

Гитарист ARCH ENEMY, Michael Amott, опубликовал следующее сообщение на официальном сайте группы:
"Кажется, мы провели целую вечность в студии, но сейчас альбом по-настоящему звучит как новая страница в истории ARCH ENEMY!

Я как всегда рад тому, что у нас получается в студии (как и любой музыкант на планете!). Но у меня есть нехорошее предчувствие, что у этого альбома есть "особенное настроение" - но об этом позже!

Как обычно мы начали с записи ударных, и Daniel [Erlandsson] постарался на славу! Он подготовил мощную основу для нас, чтобы записать оставшиеся части альбома.…

Так что мы находимся в студии Fredman, в шведском пригороде... отдаленность от людей сказывается с каждым днем все больше и больше! На самом деле это не ТАК плохо, потому что мы можем полностью сконцентрироваться на работе, и никто не будет отвлекать.

Следующим настанет ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1464 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 26.04.2007

20 июля в Германии (и 23 июля в остальных странах Европы) выходит новый альбом группы NILE под названием "Ithyphallic" на лейбле Nuclear Blast. Диск был записан в студии Sound Lab (Колумбия) с продюсером Нейлом Керноном (NEVERMORE, CANNIBAL CORPSE, DEICIDE) и звукорежиссером Бобом Муром. На альбоме можно услышать следующие композиции: "Language Of The Shadows", "Even The Gods Must Die", "The Infinity Of Stone", "Ithyphallic" и "Papyrii Containg The Spell To Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is In The Water".
Последний альбом NILE, ''Annihilation Of The Wicked'', был выпущен в мае 2005 года лейблом Relapse Records. Клип на песню ''Sacrifice Unto Sebek'', был снят в Атланте режиссером Чадом Руллманом для компании Supercollider Films.

В мае этого года NILE отправятся в тур по Австралии в качестве хэдлайнеров. Поддержку в этом туре им ок ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1869 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 22.04.2007

Финальная версия обложки нового альбома великого и ужасного OZZY OSBOURNE'а была опубликована по этому адресу. Как известно, на альбом попали 10 песен и вот так выглядит трек лист "Black Rain":
01. Not Going Away
02. I Don't Wanna Stop
03. Black Rain
04. Lay Your World on Me
05. The Almighty Dollar
06. 11 Silver
07. Civilize the Universe
08. Here For You
09. Countdown's Begun
10. Trap Door

Ozzy начнет свое турне в поддержку альбома "Black Rain" с концерта в Москве 27 мая и Санкт-Петербурге 29 мая, которое продлится до 6 июля. Затем, с 12 июля продолжится в Сиэтле, когда начнется 12е турне Ozzfest по всей Америке.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1562 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 19.04.2007

Шведы EVERGREY официально заявили об уходе из коллектива басиста Fredrik'а Larsson'а - всего через 9 месяцев после того, как он пришел в группу вместо Michael'а Håkansson'а. О замене пока ничего не сообщается, но музыканты обещают, что это событие никак не скажется на ближайших плановых концертах EVERGREY. Сам же Larsson теперь вошел в состав шведской команды HAMMERFALL.
Совсем недавно EVERGREY приступили к работе над новым альбомом, выпустить который музыканты планируют уже в этом году (напомним, что предыдущий релиз группы, "Monday Morning Apocalypse", состоялся в минувшем 2006-ом году). Гитарист/вокалист коллектива, Tom S. Englund, описал новый материал, как "самая тяжелая и мрачная музыка из всего, что мы когда-либо играли".

Обсудить на ФОРУМЕ >> ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1308 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 17.04.2007

Бывшая вокалистка NIGHTWISH, Tarja Turunen, опубликовала следующее сообщение на своем официальном сайте:
"Получив прилив энергии после отдыха, в данный момент я полностью сконцентрирована на работе над новым альбомом. Передо мной стоит непростая задача: выбрать песни для предстоящего альбома, особенно среди большого количества прекрасных песен. Возможно, это будет даже двойной альбом.

Приступив к работе над альбомом еще в прошлом году, сейчас я пытаюсь сделать несколько демо-записей, чтобы понять насколько хорошо они мне подходят, и наоборот. От некоторых песен у меня уже холодок по коже, хотя их звучание еще далеко от того, которое будет на альбоме!

В мае я приступлю к финальной записи вокала для некоторых песен. Все, кто участвует в работе над альбомом - продюсеры, музыканты, хор и оркестр - усердно работают в предвкушении результата, который о ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1731 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 16.04.2007

Шведы OPETH оставили следующее сообщение:
«Видеоматериал был снят 9 ноября 2006 года в зале Roundhouse в Лондоне специально для нового DVD группы, который сейчас готовится на Dash Productions при участии самих музыкантов группы, а также аудио версия этого концертника, которая была смикширована Jens’ом Bogren’ом и Mikael’ем Åkerfeldt’ом на Fascination Street. DVD будет содержать выступление (изображение высокого качества HD) в звуковом стандарте 5.1 Surround. Там есть интервью с группой, с поклонниками группы (где есть и очень смешные моменты), так же как и подборка фотографий. Точная дата этого релиза пока не определена, но по прогнозам он состоится осенью 2007 года. Остальные подробности и название диска будут обнародованы позже.»

Как сообщалось ранее, 31 октября 2006 года лейбл Roadrunner Records выпустил специальное подарочное издание альбома ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1358 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 14.04.2007

IRON STEEL, новый проект Frederic`а Leclercq из DRAGONFORCE и вокалиста Fran`а Strine, опубликовали песню "Attack" на своей странице сайта MySpace page. Трек был записан 7 апреля в студии House of Blues в Чикаго (Штат Иллинойс) и на нем можно услышать также приглашенных музыкантов, в числе которых участники CHIMAIRA, KILLSWITCH ENGAGE и DRAGONFORCE.
Сессионный гитарист KILLSWITCH, Patrick Lachman (ex-DAMAGEPLAN, HALFORD), который принял участие в записи песни, поведал следующее: "Я джеммовал вместе с одиним из лучших вокалистов со времен, когда я был еще в HALFORD, но когда я услышал всю мощь голоса Fran`а Strine, то я просто оторопел, а Frederic Leclercq просто завораживающе играет."

Обсудить на ФОР ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1724 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 14.04.2007

Новый альбом проекта ANTIMATTER "Leaving Eden" был признан альбомом месяца немецким изданием German Zillo и Italian Metal Shock magazine. Песню с альбома, который выйдет 16 апреля этого года лимитированным изданием в диджипаке, можно уже сейчас послушать по этому адресу.
Необузданный и невероятно мощный по силе – именно так можно точно охарактеризовать музыку, которую создал Mick Moss на альбоме "Leaving Eden". Этот англичанин, несомненно, нашел способ собрать все свои силы, после того, как его давний партнер Duncan Patterson покинул группу, и он реализовал себя в музыке, да так, что можно сказать, что результат является современным музыкальным достижением.

«Я хотел воссоздать силу и широчайшее пространство в студии» - рассказывает Mick. Он видит этот альбом как «мрачный и спокойный рок-альбом», в котором присутствуют как тяжелые, так и самые светлы ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1336 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 13.04.2007

Крупнейший лейбл Nuclear Blast Records опубликовал на своем сайте следующую информацию:
"Мы представляем уникальное издание для настоящих поклонников DIMMU BORGIR и коллекционеров: с 27-го апреля вы сможете приобрести свой экземпляр эксклюзивнейшей книги "In Sorte Diaboli", которая будет издана в количестве всего двух тысяч копий на весь мир! Комплект включает в себя 32-страничную книгу 7-дюймового формата, два бонус-трека, бонус-DVD, семь больших фотографий, зеркало и сертификат подлинности. Средневековая тьма вернулась - и никогда еще она не выглядела так роскошно! Посмотреть фотографии книги вы можете здесь, и уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ своего экземпляра этого коллекционного издания".

"The Serpentine Offering", заглавный трек нового альбома норвежцев, с 30-го марта можно скачать на портале iTunes.
Североамериканская ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 2772 | Добавил: ZASICH | Комментарии (5)

Дата: 12.04.2007

Пока в студии Moscow Sound (5 Diez, Hostile Breed, БеZумные Усилия) заканчивается работа над новым релизом modern metal/metalcore-группы SCARTOWN, получившим название ‘Вертикальный Предел’, музыканты готовы представить на суд публики его обложку (как и раньше над оформлением трудился известный венгерский художник Gyula Havancsak (Annihilator, Grave Digger)), а также огласить треклист:

1. Стирая Грань*
2. Пепел*
3. Чужими Глазами*
4. Вертикальный Предел*
5. Adrenalin
6. Labyrinth
7. Heart Of Emptiness
+ мультимедийная секция

(* - новые эксклюзивные треки, предназначенные исключительно для данного релиза)

Как видно из треклиста, помимо совершенно новых композиций, в которых группа раскрылась совершенно иначе, нежели на дебютном альбоме, в ‘Вертикальный Предел’ вошли англояз ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 2095 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

« 1 2 ... 53 54 55 56 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank