ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » Архив материалов
Дата: 23.06.2007

Гитарист бразильской группы SEPULTURA, Andreas Kisser, подхватил вирус тропической лихорадки. Вот что он говорит об этом:

"На прошлой неделе, я был заражен тропической лихорадкой, ужасный вирус, он воздействует на мускулы и мышечные ткани и не дает тебе спокойной жизни. Это очень больно! Сейчас я чувствую себя уже лучше, но это позор, что Бразилия не в состоянии решить проблему москитов, уничтожить это зло, чтобы защитить нас от комаров.

У нас было выступление в прошлую субботу, и я играл уже больной. Выступление было отличным, несмотря на мое плохое самочувствие. Шоу будет продолжаться! Мы готовы порвать Европу еще раз! Увидимся!".
 
Материал взят с http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 709 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.06.2007

Корифеи немецкого трэш - металла, группа SODOM, находятся в процессе перезаписи материала с первого EP, "In the Sign of Evil", для совершенно новой версии. Материал будет представлен в конце лета на SPV Records. Новый диск под названием "The Final Sign of Evil" будет включать около 7 бонус-треков, которые были написаны в период "In the Sign of Evil" или ранее, но не были официально выпущены. Еще одним бонусом будет то, что в записи будут участвовать барабанщик Chris Dudek (a.k.a. Witchhunter) и гитарист Josef "Peppi" Dominic (a.k.a. Grave Violator), которые участвовали в первоначальной записи сингла в 1984 году.

"The Final Sign of Evil" будет спродюсирован веб-мастером SODOM Toto, который заявил о предстоящем CD следующее: «Официальное название сингла 'The Final Sign of Evil', также планируется записать альбом 'In the Sign of Evil', как это должно было быть ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 837 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.06.2007

BLACK LABEL SOCIETY объявили через MySpace, что разрывают контракт с ROADRUNNER RECORDS.

"Всем вам мы хотели бы сказать, что мы разрываем контракт с ROADRUNNER RECORDS," рассказывает группа. "Поскольку мы всегда хотим держать вас в курсе, мы сообщим вам о захватывающем объявлении, которое последует в ближайшем будущем..."

Единственным релизом BLACK LABEL SOCIETY на ROADRUNNER RECORDS был прошлогодний альбом "Shot to Hell".

"Shot to Hell" распродан тиражом около 32 000 копий в США в течение первой недели релиза в сентябре прошлого года - это меньше, чем 45 000 копий альбома "Mafia" в марте 2005 - что привело к 21 позиции в чарте The Billboard 200.
 
Материал взят с http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 763 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 18.06.2007

BBC News сообщает: «Победители конкурса «Евровидение 2006» получили от правительства Финляндии субсидию в размере 300,000 евро на съемку фильма ужасов».
Этот фильм, носящий название "Dark Floors" с участием четырех участников группы, снимается в Финляндии за 4,2 миллиона евро. Премьера этого фильма, с которым связаны большие надежды Финляндии, состоится по всей стране 8 февраля.

Недавно LORDI уже представили фильм на фестивале в Каннах. Этот фильм, который в данным момент снимается в северной части Финляндии, по словам лидера группы Mr’а. Lordi, является «традиционным современным ужастиком», героями которого являются монстры и в котором содержится много «леденящих кровь сцен».

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 878 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 18.06.2007

6 июля 2007 года должен появиться новый двойной концертный альбом группы MANOWAR, получивший название "Gods of War Live" и включающий более двухчасовой сет концерта, сыгранный в рамках тура "Demons, Dragons and Warriors Tour 2007". Трек-лист выглядит следующим образом:
01. Manowar
02. Call To Arms
03. Gloves Of Metal
04. Each Dawn I Die
05. Holy War
06. Mountains
07. The Oath
08. Secret Of Steel
09. Son Of William's Tale
10. The Gods Made Heavy Metal
11. Die For Metal
12. Kings Of Metal
13. Warriors Of The World United
14. Black Wind, Fire And Steel
15. The Blood Of Odin
16. The Sons Of Odin
17. Glory Majesty Unity
18. Gods Of War
19. Army Of The Dead, Part II
20. Odin
21. Hymn Of The Immortal Warriors
22. The Crown And The Ring

Обсудить на ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 838 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.06.2007

APOCALYPTICA были вынуждены отменить ранее анонсированное выступление с группой METALLICA 15 июля в Хельсинки. Согласно информации, опубликованной в финской газете Ilta-Sanomat, группа отменила выступление из-за травмы Perttu Kivilaakso, повредившего палец во время фотосессии в США. По предписанию врачей, Perttu Kivilaakso не будет играть как минимум три месяца с группой, чтобы восстановление прошло нормально. Вместо APOCALYPTICA'и выступит группа DIABLO, а второй группой разогрева, как и на концерте METALLICA в Москве, будет H.I.M.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 790 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.06.2007

Согласно информации в The Moscow Times, немецкий хард-рокеры SCORPIONS должны выступать в эти выходные на экономическом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге. За три дня будет проведено три саммита перед толпой в 10 000 человек - примерно в три раза больше. чем посетило форум в прошлом году. В рамках этого форума в присутствии президента России Владимира Путина и двух кандидатов на место президента должны быть подписаны контракты общей стоимостью 3.3 миллиарда долларов.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 933 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 04.06.2007

“Аркона” приступили к записи своего четвертого, возможно, самого эпического и грандиозного творения «От Сердца к Небу» . На данном этапе записаны все барабанные партии .
Влад Соколов, барабанщик группы: «На этот раз мы решили подойти более глобально к вопросу записи ударных и арендовали для этих целей московскую студию «Гигант-рекордз» (Земфира, Кипелов, Запрещенные Барабанщики, Tractor Bowling …). Во время этой записи мы полностью отказались от использования триггеров и использовали только акустический сигнал. Запись происходила на установке DW достаточно редкой серии, с уникальным микрофонным парком. Звук получился сочным и глубоким! Все партии были записаны за 5 часов и сыграны практически без дублей! Это, без сомнения, моя лучшая на сегодня работа…»
Продюсированием пластинки, как и в прошлый раз, занимаются музыканты группы: Маша “Scream” и С ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 929 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 04.06.2007

Австралийцы ALCHEMIST недавно завершили работу над своим новым альбомом "Tripsis". Гитарист и вокалист Adam Agius (также в составе группы состоят гитарист Roy Torkington, ударник Rodney Holder и басист John Bray), сообщил : "Это будет самый тяжелый альбом со времен 'Spirtech', на котором присутствую все фирменные "фишки" ALCHEMIST — психоделика, атмосфера и крушащие риффы и сложные гитарные мелодии. 'Tripsis' также будет самым быстрым альбомом, который позволит ALCHEMIST поднять ураганное звучание на новый уровень".
На диск войдут такие песни, как "Wrapped in Guilt", "Degenerative Breeding", "Grasp The Air", "Substance for Shadow" и "Tongues and Knifes". "Tripsis" выйдет сначала в Австралии в середине июля на Chatterbox Records, а потом выйдет в сентябре по всему миру на лейбле Relapse.

ALCHEMIST 21 июля отправятся в турне по Австралии и Новой Зеланд ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 813 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 03.06.2007

Немецкие металлисты DIE APOKALYPTISCHEN REITER объявили, что устраивают конкурс для своих фэнов, победители которого будут включены в будущий DVD группы (релиз состоится в январе 2008 года). Условии конкурса таковы: фэнам группы предлагается снять свой собственный видеоклип. Сейчас же беритесь за дело: выберите свою любимую песню, хватайте камеру (как минимум DV-Cam, с разрешением 720x576 pix) и жмите на кнопку. Клипы должны быть не длиннее пяти минут. Группа отберет лучшие и включит эти клипы в раздел фэн видео на DVD. На этом диске также будут видеоматериалы с двух open-air выступлений, которые будут записаны этим летом (Wacken Open Air и на специальном шоу старой школы Party.San), кроме того, видео об истории группы, редкие кадры, отснятые в ходе поездки группы по Украине и России в январе и материалы выступлений в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Восьмимин ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 877 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 56 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank