ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » Новости металла
Дата: 07.07.2007

Согласно MTV.com, группа AS I LAY DYING является одной из самых влиятельных групп в жанре металкор, наряду с KILLSWITCH ENGAGE и UNEARTH. По словам вокалиста Tim’a Lambesis’a, на следующую пластинку команды, которая называется “An Ocean Between Us”, все-таки повлиял застой, в котором оказался металкор в последнее время.
Прежде чем начать записывать новый материал, металлисты из Сан-Диего «некоторое время слушали свой последний альбом “Shadows Are Security” (2005), и только что вернувшись из турне, осознали то, что металкор в целом страдает от использования многими группами одних и тех же музыкальных решений», - объясняет Tim. «Мы решили быть более разнообразными и писать песни в различных категориях, а затем использовать самые лучшие варианты в записи».

Спродюсированный гитаристом KILLSWITCH ENGAGE Adam’ом Dutkiewicz’ом (EVERYTIME I DIE, ALL THAT REMAINS), новый альбом, который появится 21 августа на прилавках музыкальных магазинов, будет включать в себя двенадцать треков, с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 968 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.07.2007


Австрийские экстремальные металлисты BELPHEGOR оставили следующее сообщение:
"Поиски барабанщика продолжаются! Снова! Последний сессионный барабанщик не справился со своими обязанностями во время нашего мирового турне, так что нам нужен талантливый ударник, кто-то с профессиональным мастерством и кто действительно желает играть в группе. Если вы заинтересованы в этом, то пишите и присылайте записи нам на адрес belphegor@aon.at.

Для начала надо понять, что это не касается всех наших сфер деятельности, турне и прочих планов. Костяк группы довольно сильный. Конечно, раздражает постоянно играть с разными ударниками, но это только помогает превзойти самих себя, как раз с помощью привлечения лучших музыкантов в группу..."

Обсудить на ФОРУМЕ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 767 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.07.2007

Как сообщили по радио, Ozzy Osbourne назвал пять любимых хард рок групп для Spinner.com. В список входят такие группы, как LED ZEPPELIN, MOTÖRHEAD, NIRVANA, GREEN DAY и, безусловно, его собственная группа, BLACK SABBATH. Osbourne прокомментировал свой выбор под номером один, LED ZEPPELIN, так: "Я помню, как шел по улице с Geezer`ом Butler`ом, басистом SABBATH, и он знал (ZEP вокалиста) Robert`а Plant`а. Тем временем Plant шел через переход, и я услышал его голос. Geezer спросил, как у него дела. На что тот ответил: "Знаешь, они предложили мне присоединиться к группе NEW YARDBIRDS (в будущем ZEPPELIN). Вот так все и было. Первые два альбома сильно повлияли на мой голос и на мою жизнь, так же , как в свое время и THE BEATLES."
Свою же группу, BLACK SABBATH, Osbourne прокомментировал следующим образом: "Одной из особенностей SABBATH является то, что мы ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 729 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.07.2007

На лейбле What Records состоялся релиз DVD "The World's Greatest Albums - Iron Maiden: The Ultimate Critical Review". В описании этого диска можно прочитать следующее: «Выпустив в апреле 1981 года свой первый альбом с одноименным названием, IRON MAIDEN таким образом ознаменовали наступление новой волны британской хэви метал музыки (New Wave of British Heavy Metal). Этот документальный DVD показывает историю создания этого классического хэви метал альбома. Он включает уникальные откровенные интервью с первым вокалистом MAIDEN и хулиганом Paul’ом Di'Anno (также известного как The Beast), который поделился своими воспоминаниями и записями, которые дают представление о том, как создавался этот исторический альбом. Мы также услышим бывшего гитариста группы Dennis’а Stratton’а и Tony Moore’а, который был клавишником группы в течение этих первых лет, когда музыка груп ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 823 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 30.06.2007

Португальские металлисты MOONSPELL засядут в студии в начале июля для записи специального проекта. Запись будет вестись в датской студии Antfarm Studios совместно с Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, ROB HALFORD). Эта работа будет содержать заново перезаписанный легендарный альбом "Under the Moonspell" (1994), кроме него музыканты пойдут ещё дальше и перезапишут свою первую демо-ленту "Anno SatanÆ", а также единственный трек, который появился, когда группа ещё называлась MORBID GOD — "Serpent Angel". Все песни будут переаранжированы и исправлены, "чтобы подчеркнуть их исключительность в виде андеграундной классики, но в этот раз со зрелой тёмной энергией и соответствующим классом", заявлено в пресс-релизе. "Полноформатный релиз (восемь песен и около 5 инструментальных композиций) будет выпущен в начале октября лейблом SPV."

Трек-лист этой р ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 713 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.06.2007

Гитарист бразильской группы SEPULTURA, Andreas Kisser, подхватил вирус тропической лихорадки. Вот что он говорит об этом:

"На прошлой неделе, я был заражен тропической лихорадкой, ужасный вирус, он воздействует на мускулы и мышечные ткани и не дает тебе спокойной жизни. Это очень больно! Сейчас я чувствую себя уже лучше, но это позор, что Бразилия не в состоянии решить проблему москитов, уничтожить это зло, чтобы защитить нас от комаров.

У нас было выступление в прошлую субботу, и я играл уже больной. Выступление было отличным, несмотря на мое плохое самочувствие. Шоу будет продолжаться! Мы готовы порвать Европу еще раз! Увидимся!".
 
Материал взят с http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 711 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.06.2007

Корифеи немецкого трэш - металла, группа SODOM, находятся в процессе перезаписи материала с первого EP, "In the Sign of Evil", для совершенно новой версии. Материал будет представлен в конце лета на SPV Records. Новый диск под названием "The Final Sign of Evil" будет включать около 7 бонус-треков, которые были написаны в период "In the Sign of Evil" или ранее, но не были официально выпущены. Еще одним бонусом будет то, что в записи будут участвовать барабанщик Chris Dudek (a.k.a. Witchhunter) и гитарист Josef "Peppi" Dominic (a.k.a. Grave Violator), которые участвовали в первоначальной записи сингла в 1984 году.

"The Final Sign of Evil" будет спродюсирован веб-мастером SODOM Toto, который заявил о предстоящем CD следующее: «Официальное название сингла 'The Final Sign of Evil', также планируется записать альбом 'In the Sign of Evil', как это должно было быть ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 841 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 23.06.2007

BLACK LABEL SOCIETY объявили через MySpace, что разрывают контракт с ROADRUNNER RECORDS.

"Всем вам мы хотели бы сказать, что мы разрываем контракт с ROADRUNNER RECORDS," рассказывает группа. "Поскольку мы всегда хотим держать вас в курсе, мы сообщим вам о захватывающем объявлении, которое последует в ближайшем будущем..."

Единственным релизом BLACK LABEL SOCIETY на ROADRUNNER RECORDS был прошлогодний альбом "Shot to Hell".

"Shot to Hell" распродан тиражом около 32 000 копий в США в течение первой недели релиза в сентябре прошлого года - это меньше, чем 45 000 копий альбома "Mafia" в марте 2005 - что привело к 21 позиции в чарте The Billboard 200.
 
Материал взят с http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 767 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 18.06.2007

BBC News сообщает: «Победители конкурса «Евровидение 2006» получили от правительства Финляндии субсидию в размере 300,000 евро на съемку фильма ужасов».
Этот фильм, носящий название "Dark Floors" с участием четырех участников группы, снимается в Финляндии за 4,2 миллиона евро. Премьера этого фильма, с которым связаны большие надежды Финляндии, состоится по всей стране 8 февраля.

Недавно LORDI уже представили фильм на фестивале в Каннах. Этот фильм, который в данным момент снимается в северной части Финляндии, по словам лидера группы Mr’а. Lordi, является «традиционным современным ужастиком», героями которого являются монстры и в котором содержится много «леденящих кровь сцен».

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 882 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.06.2007

APOCALYPTICA были вынуждены отменить ранее анонсированное выступление с группой METALLICA 15 июля в Хельсинки. Согласно информации, опубликованной в финской газете Ilta-Sanomat, группа отменила выступление из-за травмы Perttu Kivilaakso, повредившего палец во время фотосессии в США. По предписанию врачей, Perttu Kivilaakso не будет играть как минимум три месяца с группой, чтобы восстановление прошло нормально. Вместо APOCALYPTICA'и выступит группа DIABLO, а второй группой разогрева, как и на концерте METALLICA в Москве, будет H.I.M.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 792 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank