ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20755
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » Новости металла
Дата: 24.07.2007

Норвежские симфо-блэк металисты DIMMU BORGIR сообщили, что планируют снять видео на песню "The Sacrilegious Scorn". Клип будет выпущен незадолго до начала европейского тура группы, которое состоится этой осенью.
Также необходимо отметить, что музыка DIMMU BORGIR стала саундтреком к трейлеру блокбастера "Stardust". Посмотреть видео можно здесь.

Барабанщик Tony Laureano (NILE, ANGELCORPSE) отыграет еще несколько концертов с DIMMU BORGIR этой осенью и зимой. Эта замена связана с тем, что постоянный барабанщик DIMMU BORGIR, Jan Axel von Blomberg (более известный как Hellhammer), сломал руку. "Помимо фестивалей Wacken и Metal Heart, которые пройдут в этом августе, я отыграю с ними европейский тур с 23 сентября до 6 ноября", - заявил Laureano.

Laureano появился за барабанной установко ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 860 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 24.07.2007

Согласно сообщению Saffron Walden Reporter, бывший гитарист IRON MAIDEN, Dennis Stratton , в составе группы музыкантов, планирует благотворительный концерт в The Victory, Saffron Walden (Англия).
Маэстро гитары отыграет специальный концерт в пабе в среду, 25 июля, со знакомыми музыкантами, Paul`ом Price-Smith`ом, Kase, Tommy Dunn`ом и Fred`ом Harris`ом.

Stratton заявил: "В прошлом году мы сделали аналогичное шоу в The Victory. Оно прошло настолько успешно, что мы подумали, а не сделать ли нам еще одно в этом году. По правде говоря, мы можем даже сыграть несколько подобных благотворительных концертов".

Обычно этот состав не играет вместе, поэтому результат должен быть неожиданным и дать звуковой ряд, соединяющий несколько разных направлений. Сет-лист будет акустическим. Доходы от концерта будут перечислены в приют St Nicholas (Bury St Edmunds).

Обсудить на ФОРУМЕ >> ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 709 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

Gary Graff из Billboard.com сообщил, что фронтмэн KORN, Jonathan Davis, приступил к работ над материалом, который вероятно превратится в альбом, состоящий из кавер-версий различных песен.
"Мы уже кое-что записали, например, 'Love My Way' от PSYCHEDELIC FURS", заявил Davis. "А также 'We Care a Lot' FAITH NO MORE и NINE INCH NAILS 'Head Like a Hole'. Они уже записаны. Так что нам осталось сделать еще несколько треков".

Davis также сообщил, что гитарист James "Munky" Shaffer и басист Reggie "Fieldy" Avizu "записывают каверы, которые нравятся им". Davis нравятся треки PRINCE "Erotic City", OZZY OSBOURNE "Diary of a Madman" и DEBBIE DEB "Lookout Weekend" в исполнении LISA LISA & CULT JAM. Ранее группа также записала кавер на RADIOHEAD "Creep" для альбома "MTV Unplugged", который вышел в марте.

Пока не ясно, войдет ли на диск кавер-версия на MORBID ANG ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 810 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

По данным The Gauntlet, менеджмент RAMMSTEIN развеял слух о том, что из группы уходит вокалист Till Lindemann, а его место займет En Esch (KMFDM, PIGFACE, SLICK IDIOT). "Новость о том, что Till покинет группу после записи нового альбома, не соответствует истине, и не исходила ни от группы, ни от менеджмента", заявили недавно RAMMSTEIN. "Мы понятия не имеем, откуда пошла подобная информация. Сейчас мы работаем над новым альбомом."
En Esch (ex-KMFDM, Slick Idiot) прокомментировал все происходящее. На официальном сайте SLICK IDIOT En Esch написал следующее:

"Поскольку многие друзья и знакомые уже обращались ко мне с вопросами относительно того, что я якобы являюсь новым вокалистом RAMMSTEIN, я просто должен прояснить эту ситуацию. Не скрою, звучит это все довольно заманчиво, но тем не менее, это неправда. Сейчас я работаю над новым альбомом SLICK IDIOT ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 706 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007


Видео CLAWFINGER на песню "The Price We Pay" было выложено в сети по этому адресу. Трек взят с нового альбома этой шведской рэп/поп металлической группы, "Life Will Kill You", который выйдет 27 июля на лейбле Nuclear Blast Records.
По поводу текстового содержания нового CD фронтмен Zak Tell недавно сообщил следующее: "Педофилия, наркотическая зависимость, смерть, террористы-смертники, проблемы, связанные напрямую с самоуважением, брошенные и обездоленные люди – это далеко не полный перечень тем, затронутых на альбоме. Не очень-то позитивный материал, я согласен, но, люди, такой вот уж я ес ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 837 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

В пятницу 13-го июля METALLICA дала концерт в Орхусе (Дания), на который было продано около 50 000 билетов. Согласно BLABBERMOUTH.NET , "в середине песни "For Whom The Bell Tolls" вырубился свет, но все удалось быстро наладить, и концерт продолжился, как и планировалось. Ударник группы Lars Ulrich сказал датским фэнам, что они приедут в следующем году с новым туром в поддержку нового альбома. Разогревающие группы MNEMIC и VOLBEAT отыграли 25 минут и 35 минут соответственно. Обе команды выступили достойно."
Сет-лист METALLICA на концерте в Орхусе такой:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Wherever I May Roam
04. Disposable Heroes
05. Kirk Hammett Solo
06. Welcome Home (Sanitarium)
07. ...And Justice For All
08. The Memory Remains
09. No Leaf Clover
10. Rob Trujillo Solo
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 792 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

Стала известна более подробная информация о предстоящем переиздании альбома SLAYER' "Christ Illusion" (обложка), которое состоится 24 июля. Согласно сайту MTV.com. этот релиз, выпускаемый ограниченным тиражом, будет содержать ранее не издававшуюся песню "The Final Six", а также альтернативную версию "Black Serenade". Это переиздание появится на лейбле Columbia Records, с которым группа работает впервые. До этого группа сотрудничала с Warner Bros, но покинула этот лейбл в связи с тем, что постоянный продюсер группы Rick Rubin возглавил компанию Columbia ещё в мае.
«Эта версия 'Black Serenade' - это версия, написанная гитаристом группы Jeff'ом Hanneman'ом. В ходе некоторых разногласий в процессе записи альбома она была выпущена тогда ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 882 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

На фэн сайте CHILDREN OF BODOM, Scythes Of Bodom, появилась следующая новость: группа собирается отметить свое десятилетие в Хельсинки в ноябре. Дебютный альбом CHILDREN OF BODOM, "Something Wild", вышел в Финляндии в ноябре 1997 года.
Alexi Laiho прокомментировал: "Мы планируем праздновать два вечера подряд. В первый вечер мы собираемся дать шоу. Хотя будет присутствовать много гостей по пригласительным билетам, обычные билеты тоже будет возможно купить. На второй день будет более закрытая вечеринка, но все же есть шанс, что и в этот вечер мы окажемся на сцене, пусть и на пару минут. В любом случае, другие группы также будут выступать во второй вечер. С точной датой мы еще не определились, но это должно пройти где-то в ноябре."

Scythes Of Bodom также обнародовали название трех песен, которые появятся на следующем альбоме группы: "Tie My Rope" (эта п ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 797 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

Кавер-версия классического хита группы EXCITER под названием "Heavy Metal Maniac", сыгранная трэшерами ANNIHILATOR совместно с бывшими участниками EXCITER — ударником/вокалистом Dan'ом Beehler'ом и басистом Alan'ом Johnson'ом, опубликована на страничке ANNIHILATOR MySpace. Эта композиция вошла в японскую версию нового альбома ANNIHILATOR, "Metal", в качестве бонус-трека.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 760 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 07.07.2007

ALL TIME HIGHS, новая группа из San Francisco Bay, состоящая из фронтмэна DEATH ANGEL, Mark'а Osegueda, участников групп LICA-STO, TRES PISTOLAS, THE SICK и OOZIES, опубликовала следующее сообщение:
"Во время записи в студии Fantasy Studios в Беркли, 24-го июня, Mark Osegueda получил травму и был доставлен в больницу. Во время пения Mark упал на микрофонную стойку, на которой не было ни самого микрофона, ни крепления для него. Шест вошёл в его глаз. Сразу же после этого происшествия его доставили в больницу. Врачи провели тесты и сообщили, что серьёзных повреждений не заметно, есть только небольшая проблема с глазным яблоком. Группе пришлось отменить выступления вечером в воскресенье в Oakland'е. Mark будет восстанавливать здоровье в горах в Idaho и скоро вернётся в строй. Все молятся за нашего любимого певца и просто металл-икону. И, пожалуйста, не забы ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 710 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank