ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » Новости металла
Дата: 10.04.2008

Компания Night Of The Vinyl Dead объявила о том, что в конце апреля выпустит в количестве 333 копий на голубом виниле альбом ARCH ENEMY "Stigmata" (в оригинале он вышел в 1998 году только на CD).

Трек-лист издания такой:

Side A

01. Beast Of Man
02. Stigmata
03. Sinister Mephisto
04. Dark Of The Sun

Side B:

01. Let the Killing Begin
02. Black Earth
03. Tears Of The Dead
04. Vox Stellarum
05. Bridge Of Destiny

Напомним, что уже совсем скоро ARCH ENEMY впервые приедут в Россию и дадут два концерта: 15 апреля в Санкт-Петербурге, клуб "Порт" и 16 апреля в Москве, ДК Горбунова.

Обс ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 863 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.04.2008

Шведские трэшеры THE HAUNTED приступили к записи нового альбома - 1 апреля группа засела в датской студии PUK с продюсером Tue Madsen'ом. Сегодня на своём официальном сайте THE HAUNTED опубликовали видеозапись - дневник работы в студии. Посмотреть видео можно ниже.

Выход пока не имеющего названия нового альбома ожидается осенью этого года. Рабочие названия нескольких новых песен такие: "Walk on Water", "Final Regression", "You", "Faultline", "Narcotic".

Басист Jonas Björler рассказывает: "Сейчас у нас 20 с лишним песен, так что нам есть из чего выбирать. Думаю, в альбом войдёт 11 или 12 из них. Мы работали над этими песнями почти полгода, и, думаю, вы это заметите - ни одна из них не похожа на другую, все они очень тяжёлые и мощные ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 986 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.04.2008

ICED EARTH опубликовали на своей странице MySpace фрагменты песен с нового сингла "I Walk Among You".

Напомним, что сингл выйдет 13 июня в Германии, 16 июня - в остальных странах Европы и 17 июня - в США. "I Walk Among You" станет связующим звеном между первой частью ("Framing Armageddon") металлической эпопеи "Something Wicked", которая вышла в 2007 году, и второй ("Revelation Abomination"), которая выйдет осенью этого года. Обложку сингла можно увидеть по этому адресу.

Трек-лист "I Walk Among You" такой:

1. I Walk Alone
2. Setian Massacre
3. The Clouding
4. A Charge ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1671 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.04.2008

Burton C. Bell из FEAR FACTORY и ASCENSION OF THE WATCHERS недавно рассказал Artisan News Service о своём вкладе в последний студийный альбом MINISTRY под названием "The Last Sucker" и в издание каверов "Cover Up", появившееся в магазинах 1-го апреля.

Комментарии от Bell'а: «В январе 2007 года я говорил с другом, и он сказал «Да, MINISTRY сейчас в студии, они записывают последний альбом». А я ему: «Свой последний альбом?» А он отвечает: «Да, самый последний альбом.» «Правда?» И я подумал про себя: «Мужик, если ты хочешь поучаствовать в этом, сейчас самый подходящий момент.» Итак, что же мне делать? На следующий день я позвонил Al'у (Jourgensen'у, фронтмену MINISTRY). Я сказал ему: «Al, это Burton. Я встречался с тобой (на последнем выс ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1345 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 06.04.2008

Лидер STRATOVARIUS, Timo Tolkki, опубликовал следующее заявление:

"Пора прервать молчание и все слухи, которые возникли из-за него - STRATOVARIUS больше НЕТ!

В октябре я сказал ребятам, что прекращаю деятельность группы и объяснил, почему это будет именно так. Это послание адресовано именно вам, фэнам STRATOVARIUS, тем, кто любил группу и верил в нее многие годы.

Моей первой мыслью было написать очень строгое, типичное для 'музыкального бизнеса' послание и не говорить больше ничего. Потом я решил, что вы заслуживаете услышать большую часть правды, что происходила в закулисной жизни, тогда вы лучше сможете понять мое решение.

Все время, с того момента как Timo Kotipelto и Jorg Michael присоединились к группе, вокруг сразу сг ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 937 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.04.2008

Финская фэнтези-металлическая группа BATTLELORE недавно отправилась в студии Sound Supreme в Хямеенлинне (Финляндия) с продюсером Janne Saksa, чтобы приступить к записи пятого альбома с рабочим названием "The Last Alliance".

По мнению группы, "BATTLELORE будут записываться в течение ближайших четырех недель и выберут 9-10 песен из их нового материала, которые должны быть в пятом мировом туре. Альбом будет микширован и сведен легендарным Dan'ом Swanö.

Нового материала больше, он лучше и более эпичен со многими сюрпризами, такими, как использование чистого вокала Tomi (Mykkanen'а). Группа характеризует новые песни как "прекрасную смесь "Sword's Song" и "Evernight", где все свойственные BATTLELORE элементы объединены новым неожиданным образом."

Излишне говорить о том, что полностью вся группа очень увлечена процессом работы над новым материалом.

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 805 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Финские хард/глэм-рокеры NEGATIVE выпустят четвертый альбом "Karma Killer" 7 мая в своей родной стране. О датах выхода диска в других странах будет объявлено позже.

Первым синглом с альбома станет песня "Won't Let Go", в полной мере демонстрирующая прогресс группы. В миксе можно будет услышать новые, свежие элементы, хотя песня по-прежнему будет звучать в стилистике NEGATIVE.

Продюсером альбома "Karma Killer" стал Mikko Karmila, ранее работавший с такими грандами, как NIGHTWISH и CHILDREN OF BODOM. Сингл "Won't Let Go" можно будет услышать со второго апреля на официальной MySpace-странице группы.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 893 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Ударник группы METALLICA Ларс Ульрих прокомментировал тот факт, что группа будет одним из хэдлайнеров фестиваля Reading & Leeds, который пройдет в Англии с 22 по 24 августа.

"Кроме как Castle Donington, в Великобритании нет более легендарного и исторического места для выступления, и METALLICA считает за честь выступить здесь в этом году", сказал Ларс в интервью журналу Kerrang! "Если вернуться в то время, когда я только начинал музыкальную карьеру, то когда я смотрел на список участников этого фестиваля, я видел такие имена, как IRON MAIDEN, UFO и WHITESNAKE в роли хэдлайнеров, и если в тот момент нашелся бы хоть кто-то, кто сказал бы мне, что спустя некоторое время я буду таким же хэдлайнером, то я посчитал бы все это совершенно невозможным подарком организаторов. Однако даже самые невероятные вещи иногда сбываются."

"Я помню, как мы выступали на фести ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 904 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

Ветераны немецкого трэша KREATOR опубликовали на своём официальном сайте новости:

"Скоро на DVD выйдут наши классические видео - "Live in the East Berlin" и "Hallucinative Comas"! Нам уже не терпится услышать ваши отзывы! Мы много сил потратили на работу над этими записями - высочайшее качество, дополнительные материалы и многое другое!

Большую часть времени мы сейчас проводим в репетиционной - готовим новый альбом! У нас уже есть демо-записи пяти песен и ещё две, не положенные на плёнку. Работа над материалом идёт спокойно. Новые песни просто созданы для концертного исполнения - они убийственны! Никаких компромиссов - только чистая трэшевая мощь! Будьте готовы - в январе 2009-го выйдет новый альбом, а за ним последует масштабное мировое турне!"

Напомним, что недавно на SPV вышел новый DVD KREATOR "At The Pulse Of Kapitulation - Live in East Berlin ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 848 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 02.04.2008

На официальной Myspace странице финской группы KALMAH был выложен новый трек под названием "For the Revolution". Эта песня вошла в выходящий 2 апреля на лейбле Spikefarm альбом "For the Revolution", обложку к которому создал бывший ударник SENTENCED Vesa Ranta, ранее оформивший альбом "The Black Waltz".

"For the Revolution" был записан в студии Tico Tico в Кеми, Финляндия с продюсером Ahti Kortelainen'ом, а мастеринг прошел в студии Cutting Room.

Трек-лист "For the Revolution" такой:

01. For the Revolution
02. Dead Man's Shadow
03. Holy Symphony of War
04. Wings of Blackening
05. Ready for Salvation
06. Towards the Sky
07. Outremer
08. Coward
09. Like a Slave

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 907 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank