ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31252
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20754
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Сентябрь » 28
Дата: 28.09.2008

Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR, Stian`a Tomt`a Thoresen'a (более известному как Shagrath), и 41-летней экс-подружки Nicholas`a Cage`a, Christin'ы Fulton, которая была изначально запланирована на 20 сентября и должна была пройти на закате во всемирно известном Prekestolen`е в Норвегии, откладывается на неопределенный срок. "У нас обоих напряженные графики из-за скорой премьеры нового реалити-шоу Кристины и выхода DVD от DIMMU BORGIR этой осенью. Просто слишком многое запланировано на короткое время", сообщил Thoresen в интервью норвежской газете VG. Новая дата церемонии пока не озвучена, но Thoresen заявляет, что они все ещё планируют пышное празднество. Оно пройдет как в США, так и в Норвегии, но все усилия направлены на планирование шик ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 2274 | Добавил: ZASICH | Комментарии (4)

Дата: 28.09.2008

В сети появилось еще одно видео группы SONIC SYNDICATE на песню "My Escape" взятую с третьего альбома коллектива "Love and Other Disasters". Альбом уже вышел в Европе и доступен в двух видах: обычном из 10 треков и лимитированном издании с 2 бонус-треками и дополнительным DVD.

Трек-лист "Love and Other Disasters" такой:

01. Encaged
02. Hellgate: Worcester
03. Jack of Diamonds
04. My Escape
05. Fallout
06. Power Shift
07. Contradiction
08. Damage Control
09. Red Eyed Friend
10. Affliction
Bonus Tracks:
11. Ruin
12. Dead Planet

http://www.darkside.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1827 | Добавил: Oscillator | Комментарии (7)

Дата: 28.09.2008

Rick Wright, основатель Pink Floyd, скончался сегодня в возрасте 65 лет от рака. Wright играл на клавишных с легендарной группой и написал музыку к таким классическим альбомам как “The Dark Side Of The Moon” и “Wish You Were Here”. Его представитель сказал следующее: "Семья Richard’а Wright’а, основателя Pink Floyd, с прискорбием сообщает, что Richard скончался сегодня от рака. 

"Члены семьи просят, чтобы их горе уважали и не донимали их расспросами о кончине родного для них человека. "Он умер спустя два года после кончины второго основателя Floyd Syd’а Barrett’а. Представитель Wright'а не сказал, от рака чего именно умер великий музыкант. Пианист и клавишник-самоучка встретил своих будущих коллег по группе Roger’а Waters’а и Nick’а Mason’а в архитектурном училище. 

В самом начале карьеры Pink Flo ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1415 | Добавил: ZASICH | Комментарии (7)

Дата: 28.09.2008

Концертное агенство Evil Sound и лейбл Mazzar Records представляют презентацию второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD»!

При поддержке: Perimeter, Scartown, And Notes…

«Все дороги ведут в АD» – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – это 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели… 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. «Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и яростное «Нет!» и становится единственным указательным знаком на пути в никуда, ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад» - так говорят о своей новой работе участники группы. Это новая веха в исто ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1575 | Добавил: Mad_Slip | Комментарии (5)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank