ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Апрель » 15
Дата: 15.04.2008

Вчера вечером в офис компании JC-Sound (организаторов российских концертов ARCH ENEMY) пришло сообщение от менеджмента ARCH ENEMY о том, что постоянный видео-оператор и режиссер группы последних лет, Paul Smith, посетит Москву 16 апреля и далеко не ради туризма. Дело в том, что ARCH ENEMY действительно придают большое значение своим первым концертам в России, поэтому они решили задокументировать это событие на видео. Как нам стало известно, в результате они собираются подготовить мини-репортаж о своём пребывании в столице и самых ярких моментах концерта в ДК Горбунова, который возможно войдёт в их следующий DVD. Напомним, что на плечах Пола лежит полная ответственность за грандиозный DVD “Live Apocalypse”, а буквально месяц назад он отснял ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1817 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.04.2008

"Nostradamus", новый долгожданный альбом JUDAS PRIEST, выйдет на Sony/BMG 13 июня в Германии, 16 июня в остальных странах Европы и 17 июня в Северной Америке. Он будет доступен в трёх изданиях: обычном, специальном ("digibook") и на виниле (бокс-сет с тремя пластинками, 48-страничным буклетом и постером). По словам гитариста K. K. Downing'а, альбом состоит из 18 песен и длится почти полтора часа. Напомним, что это концептуальный альбом, основанный на истории жизни Нострадамуса - легендарного учёного и предсказателя XVI века.

В недавнем интервью вокалиста Rob'а Halford'а спросили, будут ли на альбоме типично "пристовские" убойные вещи вроде "Painkiller", которыми был полон предыдущий альбом "Angel of Retribution", на что он ответил: "Ну ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1778 | Добавил: ZASICH | Комментарии (3)

Дата: 15.04.2008

Jeff Waters, гитарист ветеранов канадской thrash-metal-сцены ANNIHILATOR, оставил следующее сообщение:

«Процесс написания материала для нового CD происходит просто замечательно. В последние несколько лет творится что-то странное, потому что я начал чаще играть на гитаре, чем обычно, я сочинил в пять раз больше гитарных риффовых тем, чем обычно — сочинял их в ходе нашего турне, в номерах отелей, в автобусах и дома в студии. И сейчас у меня уже получилось прекрасного музыкального материала сразу на три CD, чего не было с начала существования группы. Получилось очень много материала и это замечательно, так как я смогу выбрать лучшие песни для нового CD, а не как раньше, когда я использовал для альбома все 10 написанных песен. Это также оз ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1441 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.04.2008

Новый альбом IN FLAMES "A Sense of Purpose" занял первое место в национальном чарте Швеции по результатам продаж в первую неделю после релиза. Таковы позиции "A Sense of Purpose" в чартах разных стран:

№1 — Швеция
№3 — Финляндия
№7 — Канада
№14 — Япония
№28 — США

В США в первую неделю продаж альбом разошёлся тиражом в 20,000 экземпляров, что значительно больше, чем у предыдущего альбома группы — "Come Clarity" —отметки в 24,000 копий он достиг только спустя месяц после релиза в феврале 2006-го, что позволило ему подняться лишь на 58 строчку чарта.

Напомним, что IN FLAMES выступят на церемонии вручения наград Metal Hammer Golden Gods 2008, которая пройдёт 16 июня в Лондоне. Группа также номинируется н ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1549 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.04.2008

Шведские трэшеры THE HAUNTED объявили, что для нового альбома уже записаны все партии ударных, баса и ритм-гитар. На днях гитарист Anders Björler приступит к записи соло и дополнительных партий гитары. В среду вокалист Peter Dolving начнёт запись вокала.

Напомним, что с 1 апреля THE HAUNTED работают в датской PUK Studio с продюсером Tue Madsen'ом, известным по работе с HEAVEN SHALL BURN, DARK TRANQUILLITY, MOONSPELL и другими.

Выход пока не имеющего названия нового альбома ожидается осенью этого года. Рабочие названия нескольких новых песен такие: "Walk on Water", "Final Regression", "You", "Faultline", "Narcotic".

Басист Jonas Björler рассказывает: "Сейчас у нас 20 с лишним песен, так что нам есть из чего выбирать. Думаю, в ал ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 989 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.04.2008

В мае Century Media Records выпустят новый DVD легенды готического металла PARADISE LOST под названием "The Anatomy of Melancholy". Вот точные даты выхода DVD в разных странах:

23 мая: Германия, Автрия, Швейцария, Бенилюкс, Италия
26 мая: Великобритания, Франция, Греция, Норвегия
27 мая: Испания, Португалия
28 мая: Швеция, Финляндия, Венгрия

Основой этого DVD является запись концерта, который группа дала 12 апреля 2007 года в лондонском клубе "Koko" - шикарном зале с интерьером в стиле барокко. Это шоу, посвященное 20-летнему юбилею группы, было снято командой Dash Productions во главе с режиссёром Paul'ом M. Green'ом, известным по работе с OPETH, THE DAMNED, GARY NUMAN'ом и многими другими. Микшированием аудио ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1931 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.04.2008

PAIN, шведская группа под руководством фронтмена HYPOCRISY Peter'а Tägtgren'а, сняла своё выступление, проходившее 6-го апреля этого года в Париже, для возможного использования в качестве «бонусного материала на следующем альбоме». По словам группы, в Париже была «лучшая публика за всё время выступлений во всех турах».

Посмотреть короткий видеоклип, снятый фэном на концерте в Париже, можно ниже.

В данный момент группа гастролирует по Европе на разогреве у NIGHTWISH.

René Sebastian из ICONDEMN был нанят PAIN в качестве гитариста на второй этап тура совместно с NIGHTWISH.

На последнем альбоме группы засветился басист IN FLAMES Peter Iwers ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1033 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.04.2008

Один из самых популярных журналов о тяжёлой музыке в этом году проведёт шестую церемонию вручения наград Metal Hammer Golden Gods 2008. Мероприятие пройдёт 16 июня в лондонском зале O2 Arena. На церемонии выступят такие группы как DISTURBED, IN FLAMES, TESTAMENT и CHILDREN OF BODOM, а ведущим будет фронтмен группы GWAR Oderus Urungus. Параллельно самой церемонии будет проходить шоу на второй сцене - на судне "Dixie Queen", совершающем прогулочный рейс по Темзе. На корабле выступят такие группы как BRING ME HORIZON и JOB FOR A COWBOY. Церемонию будут транслировать телеканал MTV2 и радиостанция XFM. Ниже вы можете ознакомиться с полным списком номинантов.

Лучшая британская группа:
IRON MAIDEN
BULLET FOR MY VALENTINE
PARADISE LOST
SAXON
JUDAS PRIEST

Лучшая концертная группа:
GALLOWS
MACHINE HEAD
MEGAD ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1629 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank