ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Март » 20
Дата: 20.03.2008

Легендарный Rob Halford (JUDAS PRIEST) анонсировал несколько новых изданий из своего сольного творчества, которые выйдут на его собственном лейбле Metal God Entertainment.

26 мая выйдет четырёхдисковый бокс-сет "Into the Pit", который включит в себя все альбомы проекта FIGHT ("War of Words", "Mutations", "A Small Deadly Space") в ремастированном и ремикшированном виде, а также DVD "Live in Phoenix" с ранее не издававшейся концертной видеозаписью. "Into the Pit" будет издан в упаковке digipack с 24-страничным буклетом и автографом Halford'а.

23 сентября выйдет DVD "Halford Live at Rock in Rio III", который будет содержать видеозапись выступления группы HALFORD на легендарном фестивале в Рио-де-Жанейро, снятую с 13 камер. Также в это издание будет включён первый альбом HALFORD "Resurrection" в ремастированном виде.

На 23 сентября запланирован и выход ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 809 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Видеозапись печально известного концерта GORGOROTH, который прошёл 1 февраля 2004 года в Кракове, наконец-то увидит свет! Metal Mind Productions планируют выпустить DVD "Black Mass Kraków 2004" 9 июня в Европе и 10 июня в США. Этот DVD будет первым видео-релизом группы.

После того концерта GORGOROTH приковали к себе внимание всего мира. Их обвиняли в оскорблении религии, а также в жестоком обращении с животными - элементом декорации на сцене были отрезанные овечьи головы. Результатом этого выступления стало следствие, которое начали польские правоохранительные органы. Группа могла попасть на пять лет в тюрьму (ст. 196 Уголовного кодекса Польши).

Перед этим концертом норвежские блэк-металлисты заявили на своём сайте, что "это будет незабываемое шоу с кучей пиротехники, литрами крови, настоящим распятием и обнажёнными моделями". Несмотря на это, польская ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1086 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Канадские дэт-металлисты CRYPTOPSY опубликовали в своём блоге на MySpace песню "Worship Your Demons" с нового альбома "The Unspoken King", точная дата выхода которого пока не определена. Там же можно увидеть обложку альбома.

Комментарий барабанщика Flo Mounier`а: "Мы с самого начала своей карьеры экспериментировали и старались привнести музыку что-то новое. Так и на этом альбоме. Сейчас в моде музыка без смысла, без чувств и идей. Самое время для CRYPTOPSY вдохнуть в неё жизнь, дать ей новый толчок - так, как мы это делали всегда. Мы постарались, чтобы музыка была максимально динамически богатой и очень мощной. Брутальность, разнообразие, цельность, эмоциональность и высший профессиональный уровень музыкантов - всё это вы услышите на нашем новом альбоме".

Напомним, что недавно CRYPTOPSY обновили состав: вокалист Matt'а McGachy (3 MILE SCREAM) сменил Lor ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 724 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

ICED EARTH уточнили даты выхода сингла "I Walk Among You": он выйдет 13 июня в Германии, 16 июня - в остальных странах Европы и 17 июня - в США.

"I Walk Among You" станет связующим звеном между первой частью ("Framing Armageddon") металлической эпопеи "Something Wicked", которая вышла в 2007 году, и второй ("Revelation Abomination"), которая выйдет осенью этого года. Обложку сингла можно увидеть по этому адресу.

Трек-лист "I Walk Among You" такой:

1. I Walk Alone
2. Setian Massacre
3. The Clouding
4. A Charge to Keep (exclusive iTunes track)

Новый сингл и последующий альбом представят нам вернувшегося в группу вокалиста Matt'а Barlow. По словам музыкантов, мрачные интонации его голоса идеально впишутся в общее настроение концептуального альбома, в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 683 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Timo Tolkki, фронтмен STRATOVARIUS, опубликовал следующую информацию о своей недавно выпущенной рок-опере "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island":

«Я рад увидеть, как много людей скачало "Saana" в виде формата MP3/FLAC с моего интернет-магазина. Это полностью поддерживает мою теорию, что есть люди, которые готовы заплатить за альбомы в формате MP3, пока на них есть приемлемая цена, они хорошего качества и содержат бонусы. Спасибо за подтверждение этого вашими скачиваниями. Я думаю, что новые времена наступили, и мы сможем увидеть всё большее число артистов, напрямую распространяющих свои произведения по хорошей цене. Кроме того, исполнители имеют шанс получить больше денег, чем звукозаписывающие компании и посредники/магазины. Иногда во время своей карьеры я задумывался, что все эти люди забывают, что без нас, музыкантов, ни одна компан ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1326 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

The Pulse of Radio сообщает: Serj Tankian, вокалист SYSTEM OF A DOWN, был добавлен в список выступающих на Coachella Valley Music & Arts Festival, который состоится 25—27 апреля на Empire Polo Field в Indio (штат Калифорния). На фестивале также выступит SCARS ON BROADWAY, новая группа, в составе которой участники SYSTEM OF A DOWN — гитарист Daron Malakian и барабанщик John Dolmayan. В связи с этим, скорее всего, появятся предположения о предстоящем воссоединении музыкантов на этой площадке. Группа находится в отпуске с осени 2006 года. Tankian выпустил свой сольный альбом "Elect the Dead" прошлой осенью. Дебют SCARS ON BROADWAY намечен на это лето.

Кроме этого, на фестивале выступят APHEX TWIN, GOLDFRAPP, REDD KROSS и другие. На девятом ежегодном событии намечено появление ROGER'а WATERS'а, JACK'а JOHNSON'а, THE VERVE, DEATH CAB FOR CUTIE, THE RACONTEURS, T ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 710 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Помимо обычной версии нового альбома TIAMAT "Amanethes", будет доступно и лимитированное дигипак-издание, в которое будет включен бонус-трек "Thirst Snake". Выход диска запланирован на 18 апреля на лейбле Nuclear Blast. Продюсировал альбом Johan Edlund, основной материал был записан в студии The Mansion (Греция), плюс несколько дополнительных записей — в студиях Mega (Швеция) и Cue (Греция). Микшированием и мастерингом диска занимался Siggi Bemm в студии Woodhouse (Германия) в январе 2008 года.

Трек-лист альбома "Amanethes" выглядит так:

01. The Temple Of The Crescent Moon
02. Equinox Of The Gods
03. Until The Hellhounds Sleep Again
04. Will They Come?
05. Lucienne
06. Summertime Is Gone
07. Katarraktis Apo Aima
08. Raining Dead Angels
09. Misantropolis
10. Amanitis
11. Meliae
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 693 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Шведская дэт-металл-супергруппа BLOODBATH опубликовала следующее заявление:

"Наконец-то наш первый и единственный концерт восстал из мертвых так же, как это делают зомби из фильмов ужасов — 21 апреля на лейбле Candlelight выходит CD/DVD дигипак "The Wacken Carnage". Прошло уже три года с того момента, как состоялось это шоу, но вам нечего опасаться — когда группа только основалась, мы были в отличной форме, и концерт прошел просто замечательно, будет еще один повод вспомнить те славные деньки и лишний раз убедиться, что настоящий death metal не стареет. Элегантно-брутальную обложку создал Travis Smith".

Трек-лист "The Wacken Carnage" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Cancer Of The Soul
03. So You Die
04. Soul Evisceration
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 794 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

... в сентябре. Так сказал Ларс Ульрих в разговоре с Брюсом Дикинсоном в его радиошоу. Сейчас METALLICA записывается в одной из студий Лос-Анджелеса (её название не раскрывается) вместе с продюсером Rick'ом Rubin'ом.

Ульрих в интервью Брюсу сказал: "Сейчас мы заканчиваем запись, у нас в запасе есть еще 6 недель, и пока лучшим месяцем для выхода нашего нового альбома можно считать сентябрь". Он также добавил: "Мне нравится то, что я слышу. Я не один из этих чертовых продавцов, заявляющих 'наша новая запись это лучшее, что мы сделали в своей жизни, а все то, что было до неё - полное дерьмо'. И не из тех, кто любит утверждать, что 'наш новый, только что записанный, альбом самый тяжелый в нашей карьере'. Я не верю во всю эту чушь!

Я всегда был одним из самых жестких критиков того, что делает METALLICA. Но сейчас я действительно доволен тем, что у нас получа ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 968 | Добавил: ZASICH | Комментарии (11)

Дата: 20.03.2008

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI опубликовали следующее сообщение:

"Мы обещали вам еще одно видео с нового альбома, пока вы ждете его выхода? Теперь у вас есть возможность его посмотреть! Это настоящий фолк-металлический видеоклип, идея которого принадлежит нашему вебмастеру и доброму другу Sami Rämä. Без него оно бы просто не состоялось. Большое тебе спасибо, Sami, и всем тем, кто сделал возможным, чтобы клип был сделан".

Посмотреть клип можно по этому адресу.

Трек-лист нового альбома "Korven Kuningas", выход которого намечен на 21 марта в Европе (и только в России раньше!) выглядит так:

01. Tapporauta
02. Metsämies
03. Keep On Galloping
04. Northern Fall
05. Shall We Take A Turn?
06. Paljon On Koskes ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 755 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Шведские металлисты из группы PAIN, чьим фронтменом является Peter Tägtgren из HYPOCRISY, взяли в группу René Sebastian'а (фото) из CONDEMN для исполнения гитарных партий на второй части европейского турне в качестве разогрева для NIGHTWISH.

PAIN прокомментировали это так: "Мы ждём - не дождёмся познакомиться с René на самолёте в Гамбург в воскресенье. А вы познакомитесь с ним на сцене в понедельник. Он пообещал нам устроить полный беспредел на сцене, и я уверен, что именно это вы и получите. Мы попытаемся его немного размягчать для вас пивом.

"Последние восемь дней дали нам возможность отдохнуть и восстановить силы. Теперь мы с нетерпением ждём второй половины турне. Мы опять покажем всем, на что мы способны. У нас впереди 25 выступлений, и мы очень хотим сыграть в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 861 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

На данный момент фронтмен HATEBREED, Jamey Jasta, работает над материалом для своего сольного проекта.

"Я сейчас нахожусь в отличном креативном пространстве", заявил он. "Я сочиняю материал, не покладая рук. Я пока ещё не наметил точной даты релиза, но работа в студии действительно усиливает мой вокал и умение сочинять тексты. Поэтому следующий альбом HATEBREED будет совершенно на другом уровне!"

Jamey Jasta отыграл сольный концерт на музыкальной конференции South By Southwest в городе Остин, штат Техас, 15-ого марта этого года.

Jamey ранее заявил, что следующий студийный релиз HATEBREED будет альбом каверов. На нём группа исполнит свои версии песен таких групп, как CRO-MAGS, CROWBAR, D.R.I. и METALLICA.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 683 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Nuclear Blast Records опубликовали на YouTube трейлер нового альбома KORPIKLAANI "Korven Kuningas" - вы можете посмотреть его ниже. Напомним, что альбом выйдет 21 марта.

Трек-лист "Korven Kuningas" (обложка) выглядит так:

1. Tapporauta
2. Metsämies
3. Keep On Galloping
4. Northern Fall
5. Shall We Take A Turn?
6. Paljon On Koskessa Kiviä
7. Ali Jäisten Vetten
8. Gods On Fire
9. Nuolet Nomalan (bonus track)
10. Kantaiso
11. Kipumylly
12. Suden Joiku
13. Runamoine
14. Syntykoski Syömmehessäin
15. Korven Kuningas

Группа уже сняла два видеоклипа на новые песни "Keep on Galloping" и "Metsämie ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 690 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Новый альбом португальских металлистов MOONSPELL под названием "Night Eternal" выйдет 19 мая в Европе и 10 июня в США на Steamhammer/SPV. Альбом был записан в датской студии "Antfarm" и спродюсирован Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, HALFORD). Группа уже опубликовала две новые песни в своём блоге на MySpace.

Трек-лист "Night Eternal" выглядит так :

1. At Tragic Heights
2. Night Eternal
3. Shadow Sun
4. Scorpion Flower
5. Moon In Mercury
6. Hers Is The Twilight
7. Dreamless (Lucifer And Lilith)
8. Spring Of Rage
9. First Light

Альбом будет представлен сразу в двух специальных изданиях. Первое выйдет в упаковке digipack и будет содержать бонус-трек "Age of Mothers", альтернативную версию песни "Scorpion Flower", а также д ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 702 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

ICED EARTH планируют выпустить новый сингл "I Walk Among You" в июне этого года. Он станет связующим звеном между первой частью ("Framing Armageddon") металлической эпопеи "Something Wicked", которая вышла в 2007-ом году, и второй (Revelation Abomination), которая выйдет осенью этого года. Обложку сингла можно увидеть по этому адресу.

Трек-лист "I Walk Among You":

1. I Walk Alone
2. Setian Massacre
3. The Clouding
4. A Charge to Keep (exclusive iTunes track)

Новый сингл и последующий альбом представят нам вернувшегося в группу вокалиста Matt'а Barlow. По словам музыкантов, мрачные интонации его голоса идеально впишутся в общее настроение концептуального альбома, в котором рассказывается история рождения центрального персонажа эпоса - Set'а Abominae. Си ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 687 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

"Human's Dust" - первый DVD польских дэт-металлистов DECAPITATED - выйдет 9 июня в Европе и 10 июня в США на лейбле Metal Mind Productions. DVD будет выпущен в двух вариантах издания: обычном и специальном (металлическая коробка в форме звезды). Тираж специального издания будет ограничен 3,000 копий.

Основу этого DVD составляет видеозапись концерта группы в Кракове 2002 года, который DECAPITATED дали в рамках совместного турне с VADER и KRISIUN. Среди дополнительных материалов будут записи выступлений группы на фестивалях Ozzfest (май 2002) и Metalmania (март 2004), видеоклип "Winds of Creation", а также три интервью с музыкантами. На диске также будет представлена фотогалерея, биография, дискография группы, обои на рабочий стол и ссылки.

Содержание "Human's Dust" (обложка): < ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 754 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Австрийские экстрим-металлисты BELPHEGOR опубликовали заглавную песню из предстоящего альбома под названием "Bondage Goat Zombie" на своей странице на сервисе MySpace. Недавно на песню был снят клип, скоро планируется его онлайн-премьера.

Альбом "Bondage Goat Zombie" запланирован к выходу 15 апреля на Nuclear Blast Records. Диск был записан в студии Andy Classen'а (Stage One Studios) в Касселе, Германия.

Комментарии от группы: «Обложка альбома выполнена в классическом и волнующем стиле для BELPHEGOR. Некоторые из девяти новых треков были сделаны на основе произведений печально известного Маркиза де Сада. Звучит как последнее обращение BELPHEGOR? Ожидайте высокое дэт/блэк-металлическое искусств ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 750 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.03.2008

Сайт InformationWeek.com сообщил, что фронтмен NINE INCH NAILS Trent Reznor распродал 300-долларовое издание нового альбома группы после представления новой музыки, доступной для бесплатного скачивания в интернете.

Фэны купили 2500 копий супериздания нового альбома "Ghosts I-IV", предлагаемого в то же время в виде бесплатных треков и в других видах изданий, с начальной ценой в 5 долларов. Самый дорогостоящий вариант был распродан за 3 дня, а активные посещения веб-сайта стали причиной «падения» серверов.

Reznor предоставил фэнам возможность выбора в виде скачивания четырёх цифровых альбомов за 5 долларов; скачивания того же, но уже с доставкой компакт-диска за 10 долларов; скачивания нескольких песен бесплатно или покупки разных изданий по разной цене, в них вошли дополнительное содержимое и бонусы — такие, как видео и слайд-шоу, цены на них начинаются ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 806 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank