ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81566
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11948
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Март » 12
Дата: 12.03.2008

Лидер OPETH Mikael Akerfeldt опубликовал в своём блоге следующее сообщение:

"Ох, что я вам сейчас расскажу!

"Я только вернулся с Melloboat, еле на ногах стою, устал как собака. Но оно того стоило! Когда мы с женой и младшей дочерью Мирьям вошли в свою шикарную каюту на "Silja Symphony", я понял, что это путешествие будет более чем запоминающимся.

"Я не особо волновался по поводу нашего концерта, хотя мы и не играли с прошлого лета. Наша программа состояла из нескольких песен, которые мы в последнее время почти не играли + одной новой, "Heir Apparent". Я попросил жену дать мне немного отдохнуть, потому что у меня и так башка разрывалась ото всех этих событий.

"Мы со Stefan'ом Dimle договорились, что наш концерт начнётся в 10 вечера - это обычное для концерта время, не люблю играть глубокой ночью. В общем, у нас был простенький часовой концерт на ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1344 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

Французский коллектив THE OLD DEAD TREE опубликовал сообщение следующего содержания:

«Поиск завершён, новый барабанщик принят в группу. Уровень конкуренции и навыков среди нескольких барабанщиков, оставшихся после отбора, были экстремально высоки, но этот парень, в конце концов, переиграл всех. Несомненно, мы очень счастливы объявить, что Raphaël Antheaume, около шести месяцев бывший нашим сессионным музыкантом, решил присоединиться к THE OLD DEAD TREE в качестве полноправного участника группы. Для тех, кто ещё с ним не знаком, сообщаем: Raphaël является барабанщиком французской симфо-металлической группы PENUMBRA. Как профессиональный музыкант он участвовал в других проектах в разных музыкальных стилях. Если вы хотите узнать больше о Raphaël'е, можете это сделать на его странице на сервисе MySpace.»

Говоря о новом диске, вокалист/гитарист Manuel заявля ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 647 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

На официальном сайте METALLICA появилось следующее сообщение:

"Мы сказали парням из звукозаписывающей компании, что было бы интересно сдуть пыль с наших старых записей, и переиздать наши альбомы на виниле, пока мы занимаемся записью новой пластинки. Первыми выйдут "Kill 'Em All" и "Ride the Lightning" - 15 апреля в США, и примерно тогда же в остальных странах мира.

Будет две версии одного альбома: одна в виде обычой пластинки на 33 оборота, а другая в виде двух 180-граммовой пластинки на 45 оборотов в двойном конверте. Записи были ремастированы с оригинальных мастер-лент в Mobile Fidelity, чтобы вы могли насладиться высочайшим качеством звука. Альбомы в обоих вариантах будут доступны для заказа в нашем онлайн-магазине, а также в MetClub. И если вам интересно, то "Master" и "Justice" будут следующими - они выйдут в июне."

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 682 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

13 мая на лейбле The End Records выйдет переиздание дебютного альбома "Get Heavy", ставших известных после победы на конкурсе Евровидение, финнов LORDI. В это издание будет включен экслюзивный бонус-трек "Don’t Let My Mother Know".

Полный трек-лист:
01. Scarctic Circle Gathering
02. Get Heavy
03. Devil Is A Loser
04. Rock The Hell Outta You
05. Would You Love A Monsterman?
06. Icon Of Dominance
07. Not The Nicest Guy
08. Hellbender Turbulence
09. Biomechanic Man
10. Last Kiss Goodbye
11. Dynamite Tonite
12. Monster Monster
13. 13
14. Don't Let My Mother Know (bonus track)

Что касается новостей группы, то коллектив, по словам лидера команды, Mr. Lordi, "усиленно работает над сочинением нового материала. Также группа подтвердила свое участие в нескольких летн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 674 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

Alex Skolnick, гитарист TESTAMENT, ответил на вопросы фэнов на своём веб-сайте.

Вопрос: Насколько этот альбом отличается от предыдущих работ TESTAMENT?

Alex: Я искренне считаю, что этот самый лучший. Он не сравним с предыдущими работами, но я думаю, что он сделан в строжайших условиях производства, сочинения песен и игры. Мне кажется, что я стал играть лучше, да и все участники группы тоже. Этот альбом качественнее, чем предыдущие работы группы. Это не похоже на воссоединение, это, скорее, новый, текущий проект.

Вопрос: Насколько трудно было вернуться к стилю, в котором уже давно не играешь? Трудно ли возвратиться назад и двигаться вперёд от джазовой импровизации к року/металлу?

Alex: Я привык к этому. Для меня джаз — это деликатный процесс, который требует повышенного внимания и чувственности. Металл — это мощь, энергия и агрессия, это полная п ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1343 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

На официальном сайте KISS, KissOnline.com, было опубликовано следующее сообщение:

"Финляндия любит KISS! Билеты на второе шоу KISS в Хельсинки были проданы всего за 9 минут! Суммарно KISS продали на два майских концерта в Финляндии 26 000 билетов за 16 минут!"

Matti Martikainen из фанатского объединения Финляндии KISS Army сказал следующее: "От имени всего фанатского объединения KISS Финляндии я с гордостью могу сказать, что билеты и на второе шоу в Хельсинки были проданы не просто быстро, а очень быстро! Потребовалось всего 9 минут, чтобы на кассах появилась табличка "sold out' Мы еще раз доказали всем, что наше сообщество - не пустой звук, и мы реальная сила! Я гарантирую, земля содрогнется, когда KISS и Финляндия встретятся в мае! Это что-то нереальное, наши самые смелые мечты и желания близки к тому, чтобы стать правдой!"

Напомним, что подобная ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 883 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

Лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki недавно опубликовал следующее заявление насчёт недавно записанной рок-оперы "Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island":

"Во-первых, позвольте поблагодарить вас всех за такое огромное количество писем, в которых вы писали о любви и поддержке.

Работа постепенно близится к концу, так что мы не стоим на месте. На следующей неделе мы уже сможем опубликовать трейлер и открыть web- магазин, где вы сможете купить "Saana" онлайн.

Я решил пойти дорогой, проторенной RADIOHEAD; ребята из GroundCom сейчас размещают онлайн-магазин прямо на моей страничке www.timotolkki.com. То есть, именно оттуда вы и сможете получить официальную версию альбома. За доставку товара также отвечают парни из GroundCom.

Я очень взволнован: ведь у меня теперь будет собственный онлайн-магазин, и я смогу взаимодействовать напрямую с мо ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 653 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.03.2008

Согласно сообщению, опубликованному на фэн-сайте DEEP PURPLE The Highway Star, Edel приготовила всем фэнам приятный сюрприз - 19 мая на её подразделении Eagle Vision в Великобритании выйдет четырехдисковый DVD бокс-сет "Around The World Live". Даты релиза бокс-сета в других странах пока не известны, зато известно его содержание. Итак, в "Around The World Live" войдут:

DVD 1: Bombay Calling, India 1995
DVD 2: Total Abandon, Australia 1999
DVD 3: Live At The NEC, England 2002
DVD 4: Access All Areas

Выдержка из пресс-релиза гласит следующее: "В эту подборку войдет 3 полноценных концерта DEEP PURPLE, лучшие моменты еще из 4-х шоу, интервью со всеми участниками коллектива, а также новый документальный фильм, рассказывающий историю DEEP PURPLE с самого начала их карьеры до наших дней, с более подробным освещением жизни группы с прихода в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 677 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank