ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Февраль » 22
Дата: 22.02.2008

Шведские дэт-трэшеры IMPIOUS оставили следующее сообщение:

"К сожалению, фестиваль в Бельгии, намеченный на 5-е апреля, отменён. Большей информацией мы не располагаем. Это значит, что в Бенилюксе в этот уикэнд не будет выступлений. Нам очень жаль. Многие, особенно жители Бельгии, писали нам и сообщали, что они очень ждут нас на этом шоу. Надеемся, что новый шанс увидеть нас выдастся ближе к осени. Или попросту вам нужно совершить короткое путешествие в Голландию в феврале-марте.

Также нам хочется поблагодарить всех, кто поддержал нас в Osnabrück'е в прошлые выходные! Мы не ожидали многого, но вы оказались отличной аудиторией!

Новые песни обретают форму, и мы даже придумали название для нового альбома. Готовы? Вероятно, мы назовём его "Numbers". Почему? Мы не знаем, как это объяснить. Кроме того, это название может измениться раз 10, пока выйдет альб ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 733 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Sami Boman, клавишник финского коллектива SILENTIUM, сообщил следующее:

"Снова настало время быть занятым. Новый материал для следующего альбома SILENTIUM начал обретать конечные очертания. Мы всё ещё готовим его, но сочинение почти завершено. К концу года мы намереваемся заполучить готовый альбом. Хочется отметить, что я доволен новым материалом как никогда. По моему мнению, решающим фактором стало то, что мне больше не надо в одиночку нести на своих плечах тяжёлое бремя сочинительства.

Я очень взволнован и рад тому, что Juha (Lehtioksa, гитара) вернулся к сочинению нового материала для группы, и, кроме того, он причастен к написанию большей части новых композиций. Всё это означает, что на альбоме будут убийственные риффы и пассажи в экстремальных тональностях. Старые добрые времена возвращаются! Я также счастлив, что Riina (Rinkinen, вокал) написала с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 675 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Британцы ANATHEMA сообщили следующее: "Мы перевезли все звукозаписывающее оборудование в один из домов в Англии, где соорудили студию и начали запись двух альбомов, которые появтся в этом году. Пока все идет отлично.

Первая запись - это будет полуакустический альбом, состоящий из наших любимых старых треков. Он выйдет на Peaceville Records под рабочим названием 'Temporary Peace'. В него войдут следующие треки:

01. Angelica
02. Leave No Trace
03. Inner Silence
04. One Last Goodbye
05. Are You There
06. Fragile Dreams
07. A Natural Disaster
08. Temporary Peace
09. Flying

Это будет солидная работа, подготовленная Danny Cavanagh`ом, исполненая и спродюсированная группой, а записывать и отвечать за дальнейшую работу над альбомом будет Les Smith, который работал над всеми новыми песнями. Также нам по ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 659 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

25 мая в Румынском местечке Iasi пройдет третий фестиваль ROCK"N"IASI Fest 2008. Группа НЕВИДЬ приглашена участвовать в этом мероприятии. В настоящее время проходит этап согласования формальностей, в частности оформление документов на получение виз на въезд в Румынию. В мероприятии помимо группы НЕВИДЬ уже согласились принять участие группы: Korpiklaani, Negura Nunget , God

Проект лидера/вокалиста группы НЕВИДЬ, Лесьяра, под названием Крамола в настоящее время записывает демоверсию двух трэков под рабочими названиями "Гадюка-Краса" и "Моя Радость - Горе!".
Вдохновитель проекта, Лесьяр, говорит, что "в музыкальном плане это будет сплав эмбиета и авангардного металла с примесью фолка". Группа порадует публику своим релизом примерно в мае 2008 года. Наравне с песенным материалом, проект будет содержать поэтическое творчество Лесьяра в виде стихов, полож ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 938 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

EMIGRATE, сайд-проект гитариста RAMMSTEIN Richard’а Z. Kruspe, выпустит новый сингл, "Temptation", в Германии 7 марта. Помимо заглавного трека диск будет содержать предыдущие радио-синглы "My World" и "New York City", видео на обе песни, а также 2 песни, которых нет на альбоме, "Face Down" и "I Have A Dream".

В недавнем интервью порталу MTV.com, Kruspe заявил, что EMIGRATE позволил ему дать волю другой части своего творчества и взять на себя обязанности лид-вокалиста и гитариста.

"Когда я сочинял песни, я чувствовал, что в RAMMSTEIN чего-то не хватает," сказал Kruspe. "Когда работаешь в группе и пишешь песни для группы, это все равно как писать саундтрек. Нужно писать песню без вокала, потому что он должен появиться в ней в самую последнюю очередь. Когда я писал песни для EMIGRATE, я работал, скорее, более традиционно. Я пел и писал лирику на английском ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 865 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 22.02.2008

В эксклюзивном интервью в преддверии концерта APOCALYPTICA в Москве 26 февраля, музыканты признались в интервью телеканалу A-ONE, что столица увидит лучшее из лучшего. Музыканты впервые сыграют то, что захотят. Организаторы уверены, что на выбор знаменитых финских виолончелистов, в первую очередь, повлияет гостеприимство, поэтому требования звезд выполняются тщательным образом.

APOCALYPTICA уже неоднократно бывала в России, поэтому музыканты отлично знают, как восстановиться после концерта: пицца в огромном количестве, пиво и энергетические напитки, а также еда для вегетарианцев и всевозможные овощи. Помимо этого, в гримерных комнатах должны быть свежие фрукты, мясные изделия (финских производителей!), супы, а также различные витаминизированные соки. Главное, чтобы в меню не было орехов (на них у некоторых членов группы сильная аллергия). В райдере Apocalyp ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 739 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

CHILDREN OF BODOM опбуликовали свой новый видеоклип "Blooddrunk" по этому адресу. Ролик, над которым работала студия Katapult Filmproduktion, был снят в бывших нацистких бараках в Krampnitz`е, в окрестностях Берлина, где базировалась русская армия еще до воссоединения Германии. Кадры из клипа можно посмотреть здесь.

Spinefarm Records 9 апреля выпустят digipack-версию нового альбома CHILDREN OF BODOM, "Blooddrunk". В нее войдет бонус-DVD с песнями со звуком 5.1 Surround Sound, а также видео "Blooddrunk", ролик о работе над клипом и фото-галерея. В качестве бонус-трека на CD будет кавер на STAN JONES "Ghost Riders In The Sky".

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 715 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Вокалист DEEP PURPLE, Ian Gillan, недавно рассказал о выступлении группы в Кремле 11 февраля.

Концерт хард-рок ветеранов стал прощадьным подарком для Дмитрия Медведева, председателя компании "Газпром", у которого есть все шансы, чтобы стать президентом России.

Группа выступила на концерте, который был организован "Газпромом" в честь пятнадцатилетия со дня создания компании.

Вот что написал Gillan: "Молодёжь и более старшие сотрудники фирмы все повскакивали со своих кресел, хотя и поглядывали изредка на начальство, проверяя, могут ли они немного ослабить гаслтуки. Казалось, будто они спрашивали: насколько сильно нам можно веселиться? Я знаю, что мог бы заставить встать весь зал, но ведь следующей после нас должна была выступать Tina Turner...
После окончания концерта Медведев и Алексей Миллер (главный исполнительный директор"Газпрома") пришли ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 716 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Вокалист/басист SLAYER Tom Araya в своём интервью прокомментировал награждение группы Grammy в категории "Лучшее выступление в cтиле metal" на пятидесятой ежегодной церемонии вручения наград 10 февраля (Staples Center, Лос-Анджелес). SLAYER попали в номинацию с песней "The Final Six" с лимитированного издания альбома "Christ Illusion" (2007). В этой песне, которую написал сам Araya и Jeff Hanneman, описывается воображаемый конец света.

"Это просто великолепно!, - сказал Araya корреспондентам за кулисами, - Наверное, мы теперь часть большого бизнеса - теперь мы парим над землёй. Отныне не придётся копать туннели. Это очень приятно. Нам очень повезло, что группа смогла продержаться так долго без радио ротации. В последнее время нас крутили по спутниковому радио, также MTV оказало нам минимальную поддержку. Популярность нашей группы возросла, в первую очередь, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1549 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Во время пятиминутного интервью финского Sub TV с лидером группы MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом музыканта спросили о его мнении насчёт того, что heavy metal вновь становится трендовым течением в музыке после десяти лет затишья в девяностых. Вот как прокомментировал это Dave: "Конечно, мне это нравится, поскольку играть в heavy-metal-группе, которая снова возвращается в мэйнстрим, очень выгодно для нас. Но я не уверен, что нас можно отнести к какой-то определённой категории металла: я слышал, что нас перенесли из категории 'metal' в категорию 'classiс rock' на церемонии Grammy. Я, конечно, очень удивился такому решению - посмотрите только, кого они номинировали на Grammy в этом году: одну группу, которая продала-то всего 10 тысяч копий своих пластинок (KING DIAMOND). Я не понимаю, почему нас не выдвинули на эту номинацию. Знаете, это очень нас расстраивает... Если ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 663 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Согласно сообщению на сайте газет The Sun, мега-баллада AEROSMITH "I Don't Want To Miss A Thing" из саундтрека к фильму 'Армагеддон' второй год подряд возглавляет список самых романтичных песен в Великобритании.

Согласно статистическим данным, эта песня AEROSMITH дебютировала на первом месте и 4 недели подряд возглавляла чарт Billboard Top 100 с 5 по 26 сентября, позволив привлечь в армию поклонников группы новое пополнение. Трек также занимал несколько недель первое место и в других странах, а в Великобритании он достиг 4 позиции, что является лучшим достижением AEROSMITH в британских чартах.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 719 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 22.02.2008

После двухлетнего молчания, норвежские блэк-металлисты ANCIENT объявили о готовности вернуться на сцену. Группа объявила о том, что нашла нового гитариста - им стал Morfeus (LIMBONIC ART, DIMENSION F3H), а в настоящий момент занята поиском нового ударника.

Планируется, что новое турне ANCIENT начнется еще до лета, но конкретных дат пока не называется.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 790 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Как мы уже сообщали, в феврале выйдет специальный бокс-сет ICED EARTH "Slave To The Dark – The Century Media Years". Стали известны некоторые подробности этого релиза: его оформлением занимался Лео Хао (BLIND GUARDIAN, NOCTURNAL RITES), оформление альбомов будут отпечатаны на глянцевой бумаге с тиснением и всего в бокс-сет войдет 14 аудио CD и 1 DVD - всего 145 треков, включающих все записи группы с номерных альбомов, а также редкий и ранее не выпускавшийся материал. Вот какие диски войдут в бокс-сет:

CD 1: "Iced Earth"
CD 2: "Night Of The Stormrider" (+1 концертный бонус)
CD 3+4: "Burnt Offerings" (плюс тот же альбом, но в альтернативном миксе)
CD 5: "The Dark Saga" (+ 2 ранее не опубликованных трека)
CD 6+7: "Days Of Purgatory"
CD 8: "Something Wicked This Way Comes" (+ 3 бонус-трека)
CD 9+10: "Enter The Realm Of ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 701 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.02.2008

Гитарист STRATOVARIUS, Timo Tolkki, сообщил следующее:

"Два дня назад я был на фотосессии в Хельсинки, и, пока мы делали промо-фотографии, кто-то украл мою сумку и гитару, лиловый Fender Stratocaster, модель Jeff Beck. Она бесценна. Но меня волнует больше то, что находилось в сумке - мастер-диск и оформление для всего альбома “Saana” (имеется ввиду его рок-опера 'Saana - Warrior of Light Part 1: Journey to Crystal Island'). Я обратился в полицию и написал заявление о краже, но там мне сказали, что маловероятно будет найти мои вещи. Я надеюсь только на то, что грабитель не подозревает, что находится в сумке. Так что это происшествие, несомненно, отразится на сроках выхода альбома, и я данный момент я решаю, что делать дальше. Это очень неприятная ситуация. Очень..."

Планирующийся к выходу на Frontiers Records альбом "Saana - Warrior of Light Part 1: Jour ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 676 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank