ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81527
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32303
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31222
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21076
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20733
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20416
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16432
AC-DC Часть 235677
Amatory23417
AC-DC Часть 113723
The 69 Eyes13568
Negative13287
Black Metal11927
Oomph!11513
Mushroomhead11149
A.F.I.9139
Twisted Sister9051
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Февраль » 10
Дата: 10.02.2008

Специально ко Дню Святого Валентина, как лучший подарок для влюбленных, британские металлисты CRADLE OF FILTH выпустили специальные леденцы, упакованные в миниатюрный гроб. Всего в упаковке 10 конфект, на каждой из которых есть одна из надписей: "Bitter Suite", "Venus in Fear", "Lovesick for Mina", "Poison Hearted" и "Filthy Little Secret". Все это доступно в магазине на официальном сайте и стоит $12.95 за штуку.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 768 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

В данной статье представлены выдержки из интервью Anders'a Björler'a, гитариста THE GATES/THE HAUNTED, которое было опубликовано в онлайн-журнале Lucem Fero. В ходе интервью музыкант ответил на вопросы, каcающиеся реюниона AT THE GATES, участия гитариста Alf'a Svensson'a в грядущих концертах коллектива и причин разлада в группе.

Каковы были взаимоотношения между членами группы непосредственно после разлада?

"Группа AT THE GATES распалась не просто так. Всё это произошло во время турне в поддержку альбома "Slaughter of the Soul"... Всё это случилось из-за злоупотребления алкоголем. Мы же были ещё совсем дети тогда; можно сказать, нам едва 20 стукнуло. Я думаю, нам просто было тяжело выступать с таким количеством концертов. После нашей размолвки, думаю, остальные ребята были просто шокированы, что мы собираемся уйти. Сегодня, надеюсь, они понимают, п ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мнения | Просмотров: 1193 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Ryszard Nowak, глава Польского Комитета по Борьбе с Сектами, направил властям Польши официальную жалобу, в которой осудил музыкантов группы BEHEMOTH за их поведение на концерте. В сентябре 2007 года, на концерте в городе Gdynia, лидер группы Adam "Nergal" Darski (вокал/гитара) публично разорвал Библию. Согласно жалобе, Nergal назвал католическую церковь "самым кровавым культом на планете", а затем начал рвать Библию, приговаривая: "они называют это Святой Книгой, а я называю это книгой лжи. К чёрту всё это дерьмо, к чёрту лицемеров!"

Для Nowak'a это не первый случай борьбы с музыкантами. Ранее этот человек уже составил список групп, которые "продвигают сатанизм" с помощью своей музыки, и направил его в различные польские инстанции, надеясь добиться запрещения деятельности артистов в Польше.

Неизвестно, будут ли предприняты какие-либо меры по отношению к ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 1080 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.02.2008

Фронтмен LINKIN PARK Chester Bennington разместил на своём официальном сайте следующее сообщение:

"Мы начинаем снимать новый видеоклип на песню "Given Up", и я думаю, что он получится очень хорошим. Мы решили снять live-видео, и я думаю, это идеально подходит для данной песни. Мы всегда делаем масштабные, дорогостоящие видеоролики, поэтому приятно бывает отдохнуть от этого".

Как сообщает издание "The Pulse of Radio", для всех своих поклонников, собирающихся посетить концерты предстоящего тура LINKIN PARK, группа предложит вместе с билетом купить также "цифровую сувенирную упаковку", благодаря которой они будут иметь возможность скачать запись посещённого им концерта, эксклюзивные фотографии и программу тура в цифровом формате. Второй фронтмен коллектива Mike Shinoda во время своей последней телефонной пресс-конференции сказал, что делает это предложение уникальным. "Самое замечательное, как мне кажется, заключается в том, что наш звукорежиссёр, который работает на наших концерт ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Eicca Toppinen из группы APOCALYPTICA был удостоен финской кинонаграды Jussi в категории «Лучшая музыка» за его работу над саундтреком к финскому фильму "Black Ice".

Как уже сообщалось, APOCALYPTICA вновь перенесли дату выхода в США своего нового альбома под названием "Worlds Collide" на 15 апреля. Диск, занявший в финском чарте 8-е место, а в немецком и щвейцарском чартах — 10-е, был выпущен в стандартной и «делюксовой» версиях, последняя из них была оценена как «настоящее произведение искусства — как в оформлении, так и в содержании диска. «Делюксовая» версия содержит два бонус-трека: "Ural" и "Dreamer", кроме них в неё вошёл DVD. Он содержит видео на композицию "I'm Not Jesus", а также материалы о съёмке клипа, интервью с прослушивания в Берлине и фотогалерею.

APOCALYPTICA готовят тур по США, он запланирован на весну. Конкретные города и даты выступл ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 890 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Ветераны из San Francisco Bay Area, TESTAMENT, обьявили о концертах в России:

1 июня - Москва, клуб Тень
3 июня - Санкт-Петербург, клуб Порт

Новой альбом группы, "The Formation of Damnation", выйдет в Северной Америке 29 апреля 2008 на Nuclear Blast Records. Группа работала над записью этого альбома при участии продюсера Andy Sneap`а (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии Fantasy (Калифорния).

«Альбом по звучанию получился очень традиционным», рассказал гитарист Peterson. «По сути мы делали его как 'The Legacy' [1987]. Однако в музыкальном плане он намного лучше, похож на 'The Gathering' [1999]. Многие группы записывают первый, второй и третий альбом, они развиваются, развиваются, развиваются…пока не найдут свое звучание. Потом все становится только хуже. Как правило, получается что-то хорошее тогда, когда вы изголодались и уж ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 653 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 10.02.2008

В сети появилось новое видео немецкой команды HEAVEN SHALL BURN, которая известна тем, что новаторски сочетает дэт-металл и хардкор.

Во время съемок клипа с режиссером Philipp'ом Hirsch'ем группа была временно задержана за подрывную деятельность. Гитарист Maik Weichert так объясняет это происшествие: “Когда мы снимали видео на песню “Endzeit”, я и Маркус оделись, как рабочие, и установили несколько камер на пешеходных переходах и в других публичных местах в центре Лейпцига. Конечно, это были не настоящие камеры, но они выглядели, как настоящие. Когда мы готовились к наблюдению за местным офисом одной очень известной компании, которая занимается фастфудом, к нам подошли четыре полицейских с вопросом, что мы тут делаем. Видимо, обеспокоенные граждане позвонили в полицию и сказали, что происходит что-то подозрительное. Я спросил у копов, действительно ли «те о ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 776 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Польская группа BEHEMOTH приняла решение о съемках своего шоу 17 февраля в парижском зале Locomotive для нового DVD.

Adam "Nergal" Darski сказал следующее: "О выпуске подобного DVD я уже думал довольно давно. Наша последняя работа подобного рода, "Crush.Fukk.Create", уже устарела. Вы выпустили два альбома в новом составе, мы посетили множество стран в мире несколько раз с этого момента и значительно прибавили в своих выступлениях. И пришло время сделать что-то новое и захватывающее! У нас накопилось порядка сотни записей с наших выступлений за прошедшие два года. Некоторые из них мы также используем для DVD, выход которого пока планируется на осень/зиму на лейбле Regain Records".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 790 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Шведские металлисты IN FLAMES добавили очередную награду в свою копилку призов - на этот раз они выиграли Bandit Rock Awards в двух категориях: как лучшая шведская группа и как лучшая шведская концертная группа. Церемония награждения состоялась 1 февраля в Стокгольме, Швеция, и была организована одной из шведских радиостанций, по имени которой и названа награда.

IN FLAMES так прокомментировали это событие: "Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто голосовал за нас. Эта награда много для нас значит, и мы гордимся, что её получили именно мы!"

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материл взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ События | Просмотров: 797 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 10.02.2008

Шведский коллектив OPETH записал четыре дополнительные композиции во время сессий в ходе записи нового альбома "Watershed":

01. Derelict Herds (оригинальная композиция)
02. Bridge of Sighs (кавер-версия ROBIN TROWER)
03. Den Ständiga Resan (кавер-версия MARIE FREDRIKSSON)
04. Would? (кавер-версия ALICE IN CHAINS)

Пока ещё не ясно, какие версии альбома "Watershed" будут содержать вышеупомянутые вещи, но они рано или поздно увидят свет.

"Watershed" запланирован к выходу 3 июня на лейбле Roadrunner Records. Диск был записан в Швеции, в родной стране для группы, продюсерами выступили фронтмен/гитарист группы Mikael Åkerfeldt и Jens Bogren.

Соласно пресс-релизу, "Watershed" — один из тех альбомов, которые содержат различные настроения, скорости и текстуры и наполнены тонкостями и нюансами звучания. Из-за своих широких м ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 692 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank