ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81533
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32308
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31224
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21078
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20420
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16435
AC-DC Часть 235682
Amatory23421
AC-DC Часть 113727
The 69 Eyes13571
Negative13291
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11153
A.F.I.9142
Twisted Sister9054
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2008 » Январь » 25
Дата: 25.01.2008

Сегодня полностью добавил клипы группы Slayer, которые у меня есть. Сейчас на сайте представлено 15 клипа и концертных видео-записей группы Slayer в разделе СКАЧАТЬ>>Клипы>>S

Список добавленных файлов:
Slayer - Angel Of Death (live)
Slayer - Blood Line
Slayer - Dead Skin Mask (live)
Slayer - Disciple (promo version)
Slayer - Dittohead
Slayer - Eyes of the Insane
Slayer - Hell Awaits (live)
Slayer - I Hate You
Slayer - Necrophiliac (live)
Slayer - Raining Blood (live)
Slayer - Seasons In The Abyss
Slayer - Serenity In Murder
Slayer - South Of Heaven (live)
Slayer - Stain Of Mind (live)
Slayer - War Ensamble

Следующее обновление будет скоро.

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости портала | Просмотров: 1341 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.01.2008

Гитарист SEPULTURA, Andreas Kisser, сообщил следующее:

"Я без остановки, как сумасшедший, все выходные работал над своим сольным альбомом "Hubris I & II", и наконец-то он микшируется. Я очень доволен результатом, и мне не терпится услышать финальный результат.

Это был длительный процесс, во время которого я многому научился и приобрел значительный опыт. Это своеобразное музыкальное путешествие сквозь все влияния, которые были в моей жизни за последние 15 лет, и в то же время это очень отличается от того, что я делал раньше.

Дата релиза зависит от того, когда будет закончено микширование. 27 января я буду делать презентацию своих проектов на 2008 год. На этом шоу я сыграю некоторый материал с "Hubris I & II" и сниму его на видео, которое появится позже в сети".

Двухдисковый альбом "Hubris I & II" предположительно выйдет в апреле на голландском ле ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 699 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.01.2008

Финские металлисты KALMAH в октябре 2007 года отправились в студию, где записывали свой пятый альбом, релиз которого запланирован на 2 апреля.

Antti Kokko сообщил: "Микширование уже закончено, и альбом готов для мастеринга. Весь процесс прошел, как обычно, безболезненно. Мы записывались 3-4 недели, а микшировали всего пару недель. За это спасибо Ahti и студии Tico-Tico! Он проделал как всегда отличную работу. Сейчас мы выбираем место, где пройдет мастеринг, для чего отправляемся в Швецию. Также ведется работа над оформлением альбома, и мы уже провели фото-сесисию для него".

KALMAH в апреле поедут в турне "For The Revolution" по Канаде, где их будет сопровождать группа TALAMYUS.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 574 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.01.2008

Согласно сообщению GameSpot, трехпесенный сборник группы METALLICA, в который вошли оригинальные версии песен "Ride the Lightning", "Blackened" и "And Justice for All" возглавил список наиболее продаваемых в интернет песен из игры Rock Band.

MTV Games и дочерняя компания Harmonix сообщили о том, что по состоянию на четверг, 17 января, было продано более 2.5 миллионов песен в сети Интернет через сервис Xbox Live Marketplace и PlayStation Network. Далее в шорт-листе продаж за METALLICA идут сборники песен THE POLICE, QUEENS OF THE STONE AGE, DAVID BOWIE (две кавер-версии и один оригинал),и BLACK SABBATH (три кавер-версии).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 704 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.01.2008

22 ферваля на лейбле Scarlet Records выйдет двойная компиляция лучших песен итальянской экстрим-эпик группы STORMLORD под названием "The Legacy – 17 Years of Extreme Epic Metal". На первом диске будет 13 песен, охватывающих всю 17-летнюю карьеру группы, включая редкий материал с ЕР "Under the Sign of the Sword" 1997-го года. Второй диск будет целиком отдан концерту, состоявшемуся 14 июня 2006 в Монреале.

Трек-лист "The Legacy – 17 Years of Extreme Epic Metal":

Disc 1: The Legacy Of Medusa
01. Where My Spirit Forever Shall Be (first version – 1998)
02. I Am Legend
03. Under The Boards (192, M. A.)
04. Dance Of Hecate
05. The Curse Of Medusa (first version – 2000)
06. Wurdulak
07. The Oath Of The Legion
08. Xanadu (A Vision In A Dream)
09. The Gorgon Cult
10. Under The Samnites' Spears ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 665 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.01.2008

Немецкие прогрессив-дарк металлисты DARK SUNS выпустят 25 февраля свой четвёртый альбом под названием "Grave Human Genuine" на лейбле Prophecy Productions. Согласно пресс-релизу, «нетрадиционное название диска было выбрано с тщательностью и с определенной целью, оно показывает характерные элементы этой работы: "Grave" олицетворяет тьму, злые силы и неизбежную судьбу; "Human" является синонимом музыки, свойственной глубинам человеческой души; а "Genuine" подразумевает "настоящее" или "аутентичное", и поэтому передаёт бескомпромиссный подход DARK SUNS к музыке».

Что касается, музыкального направления нового альбома, «DARK SUNS не только подхватили эстафету успешного предшествующего альбома "Existence" (2005), но и раскрыли свою многогранность. Явный реверанс к думу, комплексные полиритмы, необычные и разнообразные инструменты и, не в последнюю очередь, характ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 668 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank