ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81557
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32318
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31242
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21096
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20746
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20434
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16452
AC-DC Часть 235694
Amatory23430
AC-DC Часть 113744
The 69 Eyes13585
Negative13306
Black Metal11940
Oomph!11526
Mushroomhead11173
A.F.I.9152
Twisted Sister9067
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Декабрь » 20
Дата: 20.12.2007

Гитарист SEPULTURA, Andreas Kisser, завершает работу над своим дебютным сольным альбомом "Hubris I & II". Это будет двойной диск, релиз которого предварительно запланирован на апрель 2008 года на голландском лейбле Mascot Records. Этот альбом частично записывался на студии A Voz do Brasil в бразильском São Paulo.

Сам Kisser так прокомментировал это событие: «В последние две недели я завершал работу над соло-партиями, вокалом и перкуссией (для сольного альбома), и его выпуск запланирован на апрель 2008 года. Я очень доволен тем, что сейчас получается, и что уже почти все сделано. Я засел в студии после того, как мы [SEPULTURA] вернулись из Индии».

В интервью для издания The Metal Exiles в 2006 году, Kisser заявил о своем будущем начинании: «Это будет двойной альбом, первый диск будет в основном с партиями электрогитары, а второй – более акустический ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 666 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Шведский лейбл Regain Records опубликовал следующий пресс-релиз:

"Regain Records наконец приняли решение о том, как урегулировать вопрос о GORGOROTH. Лейбл будет продолжать сотрудничество с первоначальным участником группы, Infernus'ом, с его новым составом. Этот новый состав будет анонсирован Infernus'ом на новом официальном сайте группы. Regain Records признает Infernus'а законным владельцем названия группы, логотипа и торговой марки, и готов принять любые юридические шаги, необходимые для предотвращения возможности использования его третьими лицами, как в творческих, так и в коммерческих целях".

В альтернативном составе GORGOROTH, который только что закончил европейское турне, вместе с фронтмэном Gaahl`ем также играют King ov Hell на бас-гитаре, Nick Barker (ex-DIMMU BORGIR, CRADLE OF FILTH) на ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 646 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

The Pulse of Radio сообщает: вокалист DISTURBED David Draiman наслаждается успехом - вот уже третий альбом подряд распродается количеством более 1 миллиона экземпляров. The Los Angeles Times сообщили, что ранее в этом году во время отпуска Draiman полетел на вертолете до новозеландского винного завода, погружался с аквалангом в Австралии и совершил круиз на частной яхте стоимостью в 8 миллионов долларов. Однако музыкант утверждает, что успех не обязательно делает жизнь легкой. "Люди всегда говорят, о чем ему писать еще, если он и так купается в лучах славы?", - говорит он. "Вы что, шутите? Вы представляете, сколько дерьма случается, когда приходит успех? И сколько потом его еще происходит в жизни? Вы знаете, сколько теряешь доверия, людей, которых ты всегда считал друзьями, теряешь осознание цели... ты все выше забираешься на гору, но от этого не становится луч ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 733 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Немецкая группа DIE APOKALYPTISCHEN REITER опубликовала трейлер к своему новому DVD "Tobsucht - Reitermania Over Wacken & Party.San", выход которого намечен на 1 февраля на лейбле Nuclear Blast. В диск включено полное выступление на фестивале Wacken Open Air перед 50 000 фанатов и специальный old-school концерт (включавший материал только с первых трех дисков) на фестивале Party.San Open Air 2007. Помимо этих двух концертов, на DVD можно найти фильм о визите группы в Россию и Украину в январе 2007 года и концертные фотографии со шоу в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Бонус материал будет включать интервью со всеми участниками коллектива, редкие закулисные съемки и съемку награждения победителей конкурса на лучшее видео среди фанатов. Лимитированная дорог ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 650 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Австралийская группа THE ETERNAL сообщает:

"В этот уикэнд Marty утвердил ударные партии для нового альбома под названием "Kartika". Mark, Terry и Marty направились в Mixmaster Studios в Аделаиде для встречи со звукоинженером Ian'ом Miller'ом.

Прошло уже около трёх лет с тех пор, как мы записали "Sleep of Reason", поэтому мы с большим воодушевлением идём в студию, чтобы записать новые треки!

У нас уже есть гитарные и вокальные партии, запись которых запланирована на декабрь и январь, поэтому мы практически уверены в том, что альбом будет готов в феврале 2008 года."

Предварительный трек-лист альбома "Kartika" (не по порядку) следующий:

01. Self Inflicted
02. Means for an Ending
03. Blood
04. Without Reason
05. A Pale Reflection
06. Illuminate
07. Walk Beside You
08. Brighter Day
09. Karti ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 622 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

OPETH перенесли выход своего HD DVD "The Roundhouse Tapes" с начала 2008 года на сентябрь. В него планируется включить огромное количество интервью с фэнами, группой, репортажей с саундчека и концертных фотографий, а также включить в меню совершенно новую и эксклюзивную музыку, написанную Mikael'ом Åkerfeldt'ом и клавишником Per'ом Wiberg'ом.

Двойной диск "The Roundhouse Tapes" был продан в США тиражом в 2 000 экземпляров за первую неделю продаж. Альбом содержит "увлекательное выступление группы в Camden Roundhouse в Лондоне, которое состоялось 9 ноября 2006 года, оно показывает группу в блестящей форме, которая раскрывается в этом выступлении с трек-листом, состоящим из классических номеров из их прославленной карьеры".

В настоящий момент OPETH работают над новым альбомом, выход которого намечен на начало 2008 года. Также коллектив примет участие ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 583 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

По сообщению Telegraph.co.uk, бэк-каталог LED ZEPPELIN стал пользоваться небывалым спросом у жителей и гостей Великобритании.

Сборник лучших песен "Mothership" уже получил статус платинового релиза и был продан тиражом более 300 000 копий, но Gennaro Castaldo, председатель HMV, заявил, что этот диск будет самым продаваемым в истории команды.

Продажи дисков в 240 магазинах перекрыли данные WESTLIFE и THE SPICE GIRLS, сделав LED ZEPPELIN группой номер 1 по продажам. "Продажи альбомов значительно, значительно возрасли после концерта", сказал Дженарро.

"Это наш самый продаваемый диск сегодня, и 8-й по результатам за неделю. Футболки с символикой LED ZEPPELIN также очень популярны после концерта".

Кастальдо также сказал, что продажи DVD "The Song Remains the Same", взлетели, как ракета, и возросли на 500%!

Официальный сайт группы занял третье мес ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 607 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Основатель ICED EARTH Jon Schaffer опубликовал следующее заявление:

''Привет, дорогие друзья!

Ветер перемен вновь пришел к нам, и сейчас я могу сказать, что он принес хорошие новости.

Во время европейского турне я много разговаривал с преданными фэнами ICED EARTH. Основной темой для обсуждения было, как же не хватает группе Мэтта. Я согласился с ними, что с того момента многое изменилось и что весь период, когда Мэтт пел в группе, был для нее особенным.

Когда несколько месяцев назад я услышал, что Мэтт вновь решился заниматься музыкой, я подумал о контакте с ним, чтобы узнать, какие у него намерения. Я не сделал этого сразу потому, что был занят сочинением нового эпического материала, и честно признаюсь, я не думал, что из этого разговора что-то выйдет.

Итак, отправившись в тур и переговорив со многими из вас напрямую, я решил позвонить Мэтт ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 640 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Британская легенда хэви-металла IRON MAIDEN сегодня анонсировали продление исторического 28 летнего соглашения между группой и компанией EMI на издание альбомов по всему миру, за исключением США.

Менеджер IRON MAIDEN Rod Smallwood сказал по этому поводу следующее: "Мы работаем с EMI уже почти 30 лет, и у нас здесь много друзей. Несмотря на все сложности и перестановки в EMI, они постоянно оказывали нам полное содействие во всем, и наши отношения с их отделениями по всему миру просто великолепны. Мы планируем на 2008 и последующий год несколько грандиозных задумок, и я с нетерпением жду, когда в следующем году мы вновь поедем в турне, в котором будем праздновать "средние" годы творчества группы".

Tony Wadsworth, председатель и главный ответственный за подписания групп на лейбл EMI Music UK, сказал: "начиная с ранних 80-х MAIDEN были настоящим флагом EMI, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1220 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.12.2007

Лидер THERION, Christofer Johnsson, сообщил следующее:

"Сегодня стартует турне в честь 20-летия THERION, во время которого мы исполним весь альбом "Theli". Поэтому мы сделали много нового мерчандайза (дисков, маек т.п.) посвященных "Theli", а также допечатали несколько атрибутики "Lemuria'/'Sirius B". Некоторые вещи, если что-то останется, можно будет купить в магазине THERION после того, как закончится турне. Кроме того, мы подготовили специальное оформление сцены и особенный сценарий концерта для этого тура, так это будет будет лучшее шоу THERION!

Также во время тура мы будем снимать DVD. Однако из-за того, что у нас уже есть DVD классического шоу в Венгрии и январского концерта в Польше, мы не хотим выпускать на рынок такое большое количество релизов, поэтому выход этого DVD будет отложен. Мы планируем записать новый альбом в 2009 году, а выпустить его в 2010, но сроки могут сдвинуться из-за лейбла."

Последний студийный альбом THERION, "Gothic Kaballah", вышел на лейбле ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 715 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank