ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Декабрь » 15
Дата: 15.12.2007

5 февраля 2008 года на лейбле Roadrunner Records выйдет делюкс-издание альбома CRADLE OF FILTH "Thornography", получившее новое, расширенное название: "Thornography Deluxe – Harder, Darker, Faster". В него будет включено:

* Полный альбом "Thornography" и 6 новых бонус-треков в формате DVD-AUDIO и MP3
* 3 видеоклипа: "Temptation", "Tonight In Flames", "The Foetus Of A New Day Kicking"
* Эксклюзивный материал из-за кулис
* Ремиксы
* Различные рингтоны
* Эксклюзивные обои для рабочего стола AIM иконки, которые можно будет скачать по специальному адресу
* Полностью новая обложка

Плюс новые, эксклюзивные обновления, включающие ранее не выпущенный музыкальный материал, клипы и доступ в не имеющий себе аналогов мир CRADLE OF FILTH.

Трек-лист "Thornography Deluxe – Harder, Darker, Faster" такой:

01. Under Pregna ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 640 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

ANTHRAX официально обьявили, что бывший вокалист DEVILSIZE и ME, MY ENEMY, Dan Nelson, стал заменой ушедшему Joey Belladonna. Это заявление было сделано в ходе чата между участниками группы и официальным фан-клубом ANTHRAX.

"John Bush (бывший вокалист ANTHRAX) не вернется. Он больше не хочет иметь ничего общего ни с группой, ни с музыкой вообще. Он больше не хочет быть вокалистом. У нас нормальные отношения с ним, но так сложилось, что пришло время найти нового вокалиста.
Наш бывший гитарист, Rob Caggiano, посоветовал нам Дэна. У него чудовищный голос. Как у Bush`а на стероидах. Он нам сразу понравился. У нас есть трек "Fight 'Em 'Till You Can't", который напоминает песни 1988 года, только в современном ключе. Также трэшевый трек "Revolution Screams". Есть еще много материала, который "оживет" при помощи вокала Дэна".

Концертный трек DEVILSIZE "E ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 664 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Группу AS I LAY DYING номинировали на Grammy в категории "Best Metal Performance" за первый сингл "Nothing Left" с их последнего альбома "An Ocean Between Us". Вокалист команды так прокомментировал это событие:

"Первой мыслью, которая пришла мне в голову, когда я услышал про номинацию, было, что меня просто дурачат. Я просто в шоке! Кто бы мог подумать, что играя металл, ты можешь дать родителям возможность гордиться тобой! Сейчас я должен идти, чтобы взять в аренду смокинг - я делаю это третий раз в жизни! Похоже, что скоро его будет проще просто купить..."

Номинанты в категории "Best Metal Performance" таковы:

AS I LAY DYING - "Nothing Left"
KING DIAMOND - "Never Ending Hill"
MACHINE HEAD - "Aesthetics Of Hate"
SHADOWS FALL - "Redemption"
SLAYER - "Final Six"

50 церемония вручения призов Grammy состоялась 10 февраля в Лос-Анджелесе.

Обсудить на Ф ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 562 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Лидер PAIN Peter Tägtgren опубликовал небольшое заявление на официальном сайте:

"У нас только что закончился длиннюююющий (с 11 октября по 5 декабря) тур/мега-вечеринка, во время которого (-ой) была масса забавных моментов. Встреча с огромным количеством людей, употребление большого количества самых разных напитков... Мы хотим поблагодарить всех, кто пришел на наши концерты! Также мы стали одной из первых нероссийских групп, которые совершили действительно большое турне по России. Эта поездка стала одним из самых ярких и запоминающихся моментов в моей карьере с PAIN. Все было безумно позитивно, и я надеюсь, что не в последний раз мы совершаем подобные турне. Сейчас пришло время писать новые песни... и готовить себя к новому туру, на этот раз с NIGHTWISH в феврале 2008 года. Я уверен, все пройдет фантастически! Спасибо еще раз за все и скоро увидимся!" ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 600 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

25 февраля на лейбле SPV Records выйдет новый двойной DVD известного немецкого гитариста AXEL'a RUDI PELL'a под названием "Live Over Europe" (обложка). В него войдет полный концерт, записанный в рамках выступления на фестивале Rock Hard в Германии, а среди прочих бонусов можно будет обнаружить бутлеговую видеозапись выступления на фестивалях Wacken Open Air и Bang Your Hand.

Согласно пресс-релизу, запись 75 минутного выступления на фестивале Rock Hard "запечатлела группу AXEL'a RUDI PELL'a в превосходном настроении, а в сете вы сможете найти все самые важные и хитовые композиции, такие как "Strong As A Rock", "Tear Down The Walls", "Mystica", "Rock The Nation" и "Fool Fool". На бонусный DVD к этому релизу войдет материал из личной коллекции Акселя с 2004 по 2006 год, включая выступления на Wacken Open Air и Bang Your Head в 2005, выступление в 2004 году на Sweden R ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 760 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Ветераны трэша из Сан-Франциско TESTAMENT планируют выпустить новый альбом "The Formation of Damnation" в Северной Америке 29 апреля 2008 на Nuclear Blast Records.

Сейчас группа работает над записью этого альбома при участии продюсера Andy Sneap`а (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии Fantasy (Калифорния).

TESTAMENT недавно пригласили Paul`а Bostaph`а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC), чтобы он сыграл на барабанах на новом CD. До этого музыканты репетировали и писали новый материал вместе с английским ударником Nick`ом Barker`ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но из-за проблем с визой он не смог принять участие в дальнейшей работе группы.

Bostaph уже был участником TESTAMENT в феврале 2004 года. Ранее он также играл с группой на концертах в 1992 году и участвовал в записи EP "Return to the Apocalyptic City" (1993). Он также о ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 645 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.12.2007

Голландские трэшеры LEGION OF THE DAMNED анонсировали трек-лист к альбому "Feel the Blade", который является переизданием диска "Elegy for the Weak", в оригинале выпущенного под старым именем группы - OCCULT. Диск выйдет 4 января на лейбле Massacre Records и будет включать дополнительные два трека, отсутствующие в оригинальной версии альбома "Elegy for the Weak" , новую обложку и бонусный DVD.

Трек-лист "Feel the Blade" выглядит так:

01. Nuclear Torment
02. Nocturnal Predator
03. Slaughtering The Pigs
04. Slut of Sodom
05. Feel the Blade
06. Expire
07. Warbeast
08. Disturbing the Dead
09. Obsessed by the Grave
10. Reapers Call
11. Last Command
12. Mask of Terror
13. Chronic Infection

Группа так прокомментировала это событие: " "Feel the Blade" вышел под именем OCCULT ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 607 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Финская группа CHILDREN OF BODOM завершила работу над новым диском "Blooddrunk", выход которого намечен на 7 апреля на лейбле Spinefarm Records (в Финляндии диск выйдет двумя днями ранее). На диске среди прочих будут следующие песни: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope" (перезаписанная версия трека, ранее выпущенного на компиляции "Viva La Bands, Vol. 2")

Продюсером диска "Blooddrunk" стал Mikko Karmila, а в качестве гостя на нем задействован Peter Tägtgren из HYPOCRISY / PAIN.

Басист группы, Henkka T. Blacksmith, сказал по этому поводу следующее: "Да, наконец-то мы все сделали! В четверг мы завершили первый мастеринг и устроили прослушивание в Хельсинки для журналистов со всего мира. Было классно, мы парились в сауне, а потом окунулись в совсем не теплом Балтийском море. Я уважаю всех тех, кто решился на такое! Но шутки в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 714 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Датские экстрим-металлисты ILLDISPOSED оставили следующее сообщение:

"15 декабря Martin (Thim, гитара) отыграет своё последнее шоу с нами. Martin не располагает достаточным временем, чтобы играть с нами, его работа и личная жизнь являются для него приоритетом. Он первый участник ILLDISPOSED, который не был уволен. Martin будет ездить с нами время от времени, его можно будет увидеть спящим в киоске с мерчендайзингом, готовящимся к продаже наших сувениров".

Вскоре замена ему была найдена в лице Mr. Franz Hellboss`а : "Что же, настало время обьявить замену Мартину. Наш новый гитарист, давний друг из Копенгагена, Mr. Franz Hellboss. Впервые вы сможете его увидеть живьем на концерте 15 декабря в Копенгагене, где он сыграет с нами пару песен."

ILLDISPOSED в данный момент микшируют новый альбом в студии Fredman в Гетеборге (Швеция) вместе с Fredrik'ом Nordström'ом, чтобы уже 28 марта 2008 года выпустить диск на лейбле AFM Records.

Комментирует Jakob Batten: "Новый альбом ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 628 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.12.2007

Финские монстр-рокеры LORDI сейчас в студии продюсера Jyrki Tuovinen'а в Хельсинки записывают два новых трека, один из которых появится в фильме "Dark Floors", в котором снимутся сами LORDI. Ниже будет представлено короткое интервью с основателем группы Mr’ом Lordi, в котором он рассказал о звукозаписывающей сессии и о планах группы на будущее.

MonsterDiscoHell.com: Когда вы успели написать и сделать аранжировку песен, которые сейчас записываете?

Mr. Lordi: Эти две песни сочинялись в основном во время тура Ozzfest’а. Фактически, я помню, что сочинял хоровые партии и основные риффы "Beast Loose In Paradise" в городе Milwaukee, а также лирику и хоровые партии "Studs And Leather" в St. Augustine. На самом деле, основные риффы "Studs And Leather" были взяты из прошлой работы. Это трек с неизданного первого альбома LORDI "Bend Over And Pray The Lord",(которы ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank