ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23439
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Декабрь » 06
Дата: 06.12.2007

Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH опубликовали следующее сообщение:

"Всемирный тур в поддержку альбома "Thornography", в котором COF смогли увидеть в России, на Украине, в Румынии, Словакии и Северной Америке вместе с GWAR, завершён. Группа вернулась домой, чтобы начать сочинять новый материал в течение тёмных месяцев на репетиционной базе. Новый, ещё не озаглавленный, альбом выйдет в 2008 году на Roadrunner Records."

Как уже сообщалось, фронтмен CRADLE OF FILTH, Dani Filth, был приглашён на программу "Hard Files", которая выходит на Sirius Satellite Radio. Эфир состоится сегодня, 6 декабря, в 19.00 по общеевропейскому времени. Повторы передачи будут в эфире в пятницу, субботу и воскресенье.

CRADLE OF FILTH выпустят работу "Thornography Deluxe — Harder, Darker, Faster" 29 января на Roadrunner Records. Помимо оригинальных 12 треков с альб ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 846 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Флоридские дэт-металлисты HATE ETERNAL возвращаются с новым альбомом, вслед за хорошо встреченной работой 2005-го года, "I, Monarch". Новый альбом под названием "Fury and Flames" должен стать самой разнообразной и эмоционально наполненной записью за всё время существования группы, в основном из-за ушедшего из жизни басиста и хорошего друга — Jared'а Anderson'а.

Основатель и вокалист/гитарист HATE ETERNAL, Erik Rutan, недавно дал интервью MTV, в котором, в частности, сказал: "Jared был одним из моих лучших друзей, его уход очень расстроил меня и повлиял на эту работу. Это очень мрачная и тяжёлая запись — не просто тяжёлая как "хэви-метал", а "с тяжестью на сердце".

Новый альбом был оформлен Paul'ом Romano (MASTODON, ANIMOSITY, THE RED CHORD). В записи "Fury and Flames" приняли участие новые участники группы: Shaune Kelley в качестве второго гитариста и J ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 633 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Голландцы GOREFEST поделились впечатлениями от концертов в России:

"Пусть у них нечестные выборы, пусть их погода подходит только для дураков и пингвинов, а их рекламные щиты просто нечитаемы, но когда речь идет о металле, русские металхэды отжигают по полной! Дикое количество водки, красные лица, звук на максимуме и вот - мир уже перевернут с ног на голову, и правит балом Его Величество Метал!

Русские были очень гостеприимны, в Москве и Санкт-Петербурге мы встретили дружелюбнейших людей. Это большие, я бы даже сказал, огромные города с впечатляющей архитектурой, с сильным влиянием культуры и истории, а кроме того, тут живут самые сексуальные девушки, которых я когда-либо видел.

Приехать в Россию было честью для нас, и мы хотим поблагодарить Владимира и Виталия за то, что заботились о нас. Мы не знали перед поездкой, что нас ждет, но могу сказать, ч ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 617 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM выпустят свой новый сингл под названием "Blooddrunk'' 27 февраля 2008 года в Финляндии, и 3 марта в Европе. Шестой альбом группы под аналогичным названием выйдет в странах Европы 7 апреля на Spinefarm Records. Некоторые названия песен, вошедших на альбом: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Альбом "Blooddrunk" продюсирует Mikko Karmilla. Среди прочих музыкантов в записи пластинки в качестве гостя принимал участие Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN). В середине декабря CHILDREN OF BODOM снимут в Германии два клипа, продюсировать которые будет студия Katapult Filmproduktion.

Во время работы в студии, для нового альбома группа записала кавер-версии на следующие песни:
"War Inside My Head" (SUICIDAL TENDENCIES)
"Lookin' Out My Back Door" (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL)
"Ju ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 781 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Шведские симфо-металлисты THERION снимут своё выступление, которое пройдёт 12 декабря в Petofi Hall в Будапеште (Венгрия), для предстоящего DVD.

Christofer Johnsson, фронтмен THERION, ранее сообщал о следующее:

* Piotr Wawrzeniuk присоединится к THERION в Glachau и отыграет все выступления с группой до Кракова.
* Messiah Marcolin (ex-CANDLEMASS, MOMENTO MORI) присоединится к THERION в Будапеште и отыграет все выступления до Лондона. Он также прилетит позже и присоединится к группе в конце тура в Париже.
* Mats Levén присоединится к группе в конце тура в Париже.
* С THERION выступит ошеломительная танцовщица Arien. Она присоединится к группе в Glachau и закончит работу в Лондоне. Финальное выступление в Париже также пройдёт с её участием.
* Кроме того, запланировано появление двух или более гостей, которые также присоедин ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 725 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Экс-фронтвумэн коллектива NIGHTWISH Tarja Turunen выступила со своим новым синглом "I Walk Alone" в пятницу 30 ноября на церемонии, посвящённой прощальному бою чемпионки Германии по боксу Regin'ы Halmich, который состоялся на стадионе DM Arena в немецком городе Karlsruhe.

Turunen сообщает для прессы: "Вчерашний бой Regin'ы был великолепным! Это большой успех для спортсменки. Я впервые смотрела на женщин-боксёров на ринге. Они такие сильные... Хочу поблагодарить Regin'у за эту замечательную возможность и пожелать ей всего наилучшего в будущем. Пусть ей во всём сопутствует удача. Как было здорово вновь оказаться в Карлсруэ! [именно в этом городе Tarja закончила факультет классического вокала в местном университете - прим. авт.] Я повидалась с моими давними друзьями, с моим преподавателем ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 908 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Гитарист RAMMSTEIN, Richard Z. Kruspe, недавно рассказал о своем дебютном альбоме собственного проекта EMIGRATE, который выйдет 28 января в Северной Америке. Как сообщает Kruspe, песни не будут ни быстрыми, не слишком навязчивыми, но и не легкими. Они будут пропитаны чувствами одиночества, отчаяния и ярости, которые испытал музыкант, пребывая в Америке.

"Я переехал сюда в 2001 году, надеясь изменить свою жизнь. Я жил 18 лет в Берлине, это мне надоело, и я хотел испытать что-то новое. Я хотел создать что-то новое, а наилучшим способом сделать это - пойти рискованным путем, потому что это столкнет тебя с миром реальности, миром страданий, и если ты сможешь испытать эти чувства, то это отразится на музыке. Когда я е переехал в Нью-Йорк, я столкнулся с новым миром и испытал на себе все его невзгоды, попрощался со старым миром. Это, определённо, вдохновляет".

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 4192 | Добавил: ZASICH | Комментарии (6)

Дата: 06.12.2007

Demonaz Occulta из IMMORTAL разместил четыре новые песни своего нового проекта под названием DEMONAZ на своей официальной MySpace-страничке. Эти песни ("Demonized", "Over the Mountains", "Under the Dying Sun" и "Perfect Visions") были записаны в норвежской студии Soundsurf (Берген).

Состав группы DEMONAZ:

Demonaz (вокал, музыка, тексты песен)
Abbath (бас, бэк-вокал)
Ice Dale (гитары)
Armagedda (ударные)

Вот что DEMONAZ говорит о своем проекте: "Этот альбом включает все мои сочинения, над которыми я работал вне IMMORTAL. Ждите новую порцию холодной музыки и лирики!"

Полноформатник DEMONAZ увидит свет в 2008 году.

Abbath и Demonaz основали IMMORTAL в 1990 году. Через 8 лет Demonaz перестал выступать на концертах группы из-за травмы руки. "Тем не менее, это ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 941 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Вокалист поляков BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski сообщает:

"Как же здорово наконец вернуться в Польшу - особенно, если учесть, что последние 8 месяцев мы провели в турне по всему миру. Я горд за нашу группу: мы никогда не занимались такой интенсивной и престижной работой. Впереди у меня и остальных ребят заслуженный двухнедельный отпуск, а потом - за моря, в Австралию и Новую Зеландию!

Только что закончились наши первые гастроли, на которых мы были хедлайнерами вместе с BENEATH THE MASSACRE, GOJIRA и JOB FOR A COWBOY. Этот тур по США был успешен как никогда! Для нашей группы огромной честью стала возможность сыграть с лучшими командами на экстремальной рок-сцене. Ребята из BENEATH THE MASSACRE, GOJIRA и JOB FOR A COWBOY оказались не только отличными музыкантами - они ещё и великолепные компанейские парни. Это турне стало наградой за долгие годы упорной ра ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 608 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

По словам Rob'a Halford'a, JUDAS PRIEST начали микширование нового альбома. Эта концептуальная пластинка будет посвящена пророку Нострадамусу, который жил в 16-м веке. Halford утверждает, что в ходе турне будут концерты, на которых помимо классических номеров группы, будет сыгран полностью новый альбом.

Вот что Rob Halford рассказал о характере музыкального материала и концепции альбома "Nostradamus" : "Новый альбом звучит чертовски здорово! Я вовсе не преувеличиваю, это действительно так. Мы всё ещё работаем над ним, и релиз диска планируется в 2008 году. Идею альбома нам подал наш менеджер Bill Curbishley. Мы встретились с ним после нашего концерта в Москве (турне "Angel of Retribution"). Когда мы обедали вместе, он сказал: "Ребята, у меня появилась отличная идея! Почему бы вам не попробовать написать концептуальный альбом о Нострадамусе?" Стоило ему прои ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 630 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Московская soft metal группа КОЛИЗЕЙ, вернувшись домой после сентябрьских концертов в США, приступила к завершающему этапу в работе над дебютным альбомом, получившим название «Сколько дорог…» (обложка) . На диск вошли как композиции прошлых лет, так и новые вещи, отличающиеся по стилистике от ранних работ. Стоит также отметить, что в качестве гостевых музыкантов на альбоме выступят Алексей Булгаков, бессменный лидер группы «Легион» и Олег Михайлов (группа «Корсика»).

В данный момент Евгений Егоров делает последние штрихи в записи вокальных партиях, совмещая работу над альбомом с активной подготовкой к участию в презентации диска группы «Эпидемия» «Эльфийская Рукопись: Сказания На Все Времена». Альбом группы «Колизей» увидит свет до конца 2007-го года и будет презентован в начале 2008-го.
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1242 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

В своём интервью одному из израильских веб-сайтов, вокалист португальской группы MOONSPELL, Fernando Ribeiro, сообщил (далее приводятся отрывки из текста интервью):

MetalIsrael: Всем известно, что в данный момент вы записываете новый альбом. Расскажите нам, чего стоит ожидать в этот раз от MOONSPELL? Что ждёт слушателя?
Ribeiro: Запись ещё не начиналась. Сейчас мы занимаемся предварительной подготовкой материала. Мы работаем с Waldemar Sorychta в одной из студий Лиссабона. Вот уже десять дней мы практически "не разгибаем спин". Новый материал звучит мощно и очень душевно - отличное продолжение идей "Memorial". На грядущем альбоме обе природы нашей группы : одна мелодичная и прогрессивная, а другая брутальная и тёмная, - будут отлично сбалансированы. Следите за нашими студийными дневниками.

MetalIsrael: В ваших песнях часто затрагиваются проблемы ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Просмотров: 694 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

Канадские пионеры трэша, EXCITER, рассказали о процессе работы над новым альбомом:

"Запись нового альбома EXCITER, 'Thrash Speed Burn', продолжается. Уже готова музыка и вокал для 10 песен. Осталось только записать бэк-вокал для оставшихся двух треков. Далее пройдет микширование, а потом - на Massacre Records, где завершится мастеринг и состоится релиз.

Также мы засняли интервью с каждым участником группы, которые будут включены в специальные издания альбома, которые планирует издать лейбл".

Massacre Records выпустят новый альбом EXCITER , "Thrash Speed Burn", 22 февраля 2008 года. На новом альбоме можно будет услышать нового вокалиста Kenny "MetalMouth" Winter`а, который присоединился к группе в октябре 2006 года.

Трек-лист диска следующий:

01. Thrash Speed Burn
02. Demon's Gate
03. Evil Omen
04. Hangman
05. In M ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 616 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 06.12.2007

WITHIN TEMPTATION сняли концерт, состоявшийся 24 ноября в Beursgebouw в Эйндховене (Голландия) для нового DVD, выход которого запланирован на лето следующего года. Шоу, билеты на которое были распроданы полностью, посетило 8 000 человек. Выступление включало множество спецэффектов, отдельную акустическую часть, элементы бродвейского шоу, а также гостевое участие бывшей вокалистки THE GATHERING Anneke van Giersbergen и George Oosthoek'а (ex-ORPHANAGE).

Сет-лист шоу такой:

01. The Silent Force Intro
02. Jillian
03. The Howling
04. Stand My Ground
05. The Cross
06. What Have You Done
07. Hand of Sorrow
08. The Heart of Everything
09. Forgiven (в акустике)
10. Restless (в акустике)
11. Somewhere (с Anneke van Giersbergen, в акустике)
12. Memories (в акустике)
13. Our Solemn ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 656 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 06.12.2007

Польская экстремальная команда HATE окончательно определилась с трек-листом своего нового альбома "Morphosis", выход которого намечен на начало 2008 года на Osmose Production. Диск был смикширован в июле/августе в студии Hertz (Польша) компанией Wieslawski Bros. (VADER, DECAPITATED).

Альбом, следующий за получившим хорошие оценки "Anaclasis - A Haunting Gospel of Malice & Hatred", заявлен как более зрелый и амбициозный, нежели ранние работы, и с точки зрения композиции и аранжировок он демонстрирует огромный шаг вперёд .

Трек-лист "Morphosis" (обложка) следующий:

01. Metamorphosis
02. Thredony
03. Immum Coeli (Everlasting World)
04. Catharsis
05. Resurrection Machine
06. The Evangelistic Pain
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 594 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank