ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81532
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32307
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31223
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21078
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20737
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20419
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16434
AC-DC Часть 235681
Amatory23420
AC-DC Часть 113726
The 69 Eyes13570
Negative13290
Black Metal11930
Oomph!11515
Mushroomhead11152
A.F.I.9141
Twisted Sister9053
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Ноябрь » 25
Дата: 25.11.2007

На официальном сайте JUDAS PRIEST появилось следующее сообщение: "Неутомимая машина JUDAS PRIEST вновь собирается в дорогу в следующем году. Тур стартует в июне 2008 года - все даты будут объявлены в ближайшее время. Помните, что только с того момента, как дата появится на официальном сайте, она может считаться официально подтвержденной!"

Таким образом, ходившие ранее слухи о возможном выступлении JUDAS PRIEST на Sweden Rock Festival (4-7 июня 2008 года), обретают еще больший вес.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 588 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

Вокалист DECAPITATED Adrian "Covan" Kowanek продолжает своё восстановление после телесных повреждений, полученных в результате аварии, произошедшей в прошлом месяце. Его семья обнародовала следующее сообщение:

"Covan был прооперирован в начале этой недели, его текущее состояние оценивается врачами как "очень серьёзное, но стабильное". Он останется в больнице Кракова (Польша), к нему в палату пускают только членов семьи. Мы благодарны за понимание и поддержку и будем дальше держать в курсе изменений, если они произойдут."

Барабанщик DECAPITATED Witold "Vitek" Kieltyka умер 2-го ноября в возрасте 23 лет в российской больнице от травм, полученных в автокатастрофе. Авария произошла во время тура на границе Белоруссии и России, недалеко от Гомеля, когда автобус с участниками группы врезался в лесовоз. В аварии, по предварительным данным, виноват водитель авт ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 639 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

Британские легендарные хэви-металлисты IRON MAIDEN отыграют свой первый в истории стадионный концерт в Великобритании. Концерт состоится на стадионе Twickenham Rugby в Лондоне 5 июля 2008 года в рамках их тура 2008 года "Somewhere Back In Time World".

Несмотря на то, что группа неоднократно была хэдлайнером крупнейших британских фестивалей, таких как Reading и Donington, и давала бесчисленные стадионные концерты по всему миру, в Великобритании на стадионе группа ещё никогда не играла, и поэтому музыканты намерены сделать этот концерт особым событием. Главная регби-арена Англии, вмещающая 50 000 человек, превратится в настоящую Мекку MAIDEN, в которую, ради единственного британского концерта в 2008 году, съедутся фанаты группы со всего Королевства.

MAIDEN уже играли стадионные концерты за пределами Королевства, и "Maiden Mania" постепенно охватывает весь ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 603 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

Финско-шведский коллектив NIGHTWISH выпустит платиновое издание своего последнего альбома под названием "Dark Passion Play" (дата выхода альбома будет сообщена позднее), который будет содержать все 13 песен с оригинальной версии и пять бонус-треков:

01. Erämaan Viimeinen (new track)
02. The Escapist (new track)
03. Meadows of Heaven (orchestral version)
04. The Poet and the Pendulum (demo)
05. Bye, Bye Beautiful (DJ Orkidea remix).

5 декабря группа выпустила сингл, распространяемый только в Финляндии, под названием "Erämaan Viimeinen" (Last of the Wilds). "Erämaan Viimeinen" является инструментальной версией "Last of the Wilds" из "Dark Passion Play", но с финской лирикой с приглашённой вокалисткой Jonsu из поп/рок-группы INDICA, разогрававшей NIGHTWISH в Скандинавии.

Сборник клипов длительностью в шесть с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 758 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

Фронтмен KORN Johnathan Davis перед своим сольным выступлением в Нью-Йорке во вторник, 13 ноября, подтвердил, что гитарист в сопровождающем его выступление коллективе, Shane Gibson, будет также играть в KORN в рамках их предстоящего европейского турне. Дэвис сообщил The Pulse Of Radio, что Гибсон не только прекрасный гитарист, но он также напоминает ему первого гитариста KORN Brian'а "Head" Welch'а. "феерический музыкант, может просто выделывать самые безумные, безумные, безумные вещи", - сказал он. "И он очень и очень напоминает мне Head'а. И, скорее, не по игре, а по своему поведению и тому, насколько он сосредоточен. И здорово снова вернуть такую энергетику, потому что мне этого очень не хватало, потому что мне очень не хватало Head'а.

Гибсон займет место Clint'а Lowery'а, который гастролировал с KORN в течение 2007 года, однако в прошлом месяце покинул ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 765 | Добавил: ZASICH | Комментарии (5)

Дата: 25.11.2007

Century Media Records анонсировали, что новым пополнением в их каталоге стала финская группа NORTHER.

История группы началась в 1996 году, когда Petri Lindroos (с 2004 года поющий еще и в ENSIFERUM) и несколько друзей организовали группу REQUIEM. В 2000 Kristian Ranta (гитара) ушел из группы, и команда записала дебютное демо, которое позволило заключить контракт с лейблом Spinefarm Records. Но группа не записывала ничего, пока не были найден новые участники - Jukka Koskinen (бас, также играет в WINTERSUN) и Tuomas Planman (клавиши), сформировавшие окончательный состав. За несколько лет NORTHER превратилась в одну из самых многообещающих команд из Финляндии, удачно комбинируя элементы дэта, блэка и трэша с неизменной фирменной мелодикой. Альбомы "Dreams of Endless War" (2002), "Mirror of Madness" (2003), "Death Unlimited" (2004) и "Till Death Unites Us" (200 ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 627 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

25 января 2008 года на лейбле Frontiers Records выходит дебютный альбом нового проекта Markus'a Grosskopf'а (HELLOWEEN) BASSINVADERS.

Идея BASSINVADERS пришла Маркусу в голову, когда он сидел в баре и наслаждался напитками. Именно тогда родилась идея сделать хэви/рок запись без гитарных партий. В начале 2007 года он представил свою концепцию боссам Frontiers Records, которые остались заинтригованы итоговым результатам и дали добро на запись.

Согласно пресс-релизу, "Hellbassbeaters" содержит все элементы хэви/рок записи и 'даже больше'. тут вы найдете и сильный вокал, ритмичный бас, экстраординарные ударные и еще больше соло на бас-гитаре и даже двойное соло на бас-гитарах. Вы получите ровно то, что услышите: 100% гениальный рок альбом без гитарных партий. В качестве гарантии разнообразия партий бас-гитары, Маркус пригласил для записи множество коллег по ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 694 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

World Entertainment News Network сообщили, что вокалист и бессменный лидер MOTÖRHEAD "Lemmy" Kilmister был оштрафован на £50 ($100) за курение на сцене во время концерта в Англии.

Лемми выступал 6 ноября 2007 года на Hallem Arena (Шеффилд, Англия) и закурил на сцене, нарушив тем самым новый закон, который был принят 1 июля, запрещающий курение в любом закрытом публичном помещении.

Представитель британской полиции сказал следующее: "Все дальнейшие города в туре будут уведомлены об этом проишествии, и если такое вновь повторится, то будут приняты соответствующие меры."

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 596 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 25.11.2007

Шведская группа TIAMAT выпустит свой новый альбом "Amanethes" 18 апреля 2008 года на лейбле Nuclear Blast Records. Микширование альбома начнется в январе в студии Woodhouse (Хаген, Германия).

Последний студийный альбом группы вышел в 2003 году на лейбле Century Media Records.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 676 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 25.11.2007

Блэк/дэт группа из Огайо ACHERON рада снова приветствовать в своих рядах гитариста Stacey Connolly. Connolly согласился заменить на время терне второго гитариста, и кроме того, его можно будет увидеть и на концертном DVD группы. Как заявляют члены группы, Stacey "потрясающий гитарист, и очень здорово снова с ним работать." Но эта замена временная, так как Stacey живет в Западной Виргинии и уже играет в группе LIFE IS LOST.

Основатель группы, Vincent Crowley, прокомментировал это так: "Наше расставание со Stacey не было враждебным, и даже после того, как он покинул группу, мы продолжали с ним дружить. Мы попросили его сделать нам одолжение и отыграть с нами несколько концертов, и он согласился. Это было самым простым решением из всех возможных, потому что он знает большинство наших песен. Так что нам не надо учить нового гитариста всему сету, который мы соби ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 620 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 25.11.2007

Греческие экстремальные металлисты ROTTING CHRIST разместили у себя на сайте следующее сообщение:

"8-го декабря ROTTING CHRIST приглашают всех на шоу, во время которого будет сниматься концертное DVD.

Мы приглашаем наших фэнов со всего мира принять участие в праздновании 20-летия группы не только на самом концерте, но и на вечеринках до после шоу! Так что если вы хотите приехать в Грецию на концерт, напишите нам на dvd@rotting-christ.com

Вам нужно послать нам следующие данные:

1. Ваше полное имя
2. Дату вашего прибытия и отправления

Подтверждение будет содержать билет на концерт, полную информацию о поездке и забронированный номер в отеле в центре Афин.

"Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами! Просто скажите “да” и позвольте нам проводить вас на вечер, полный сюрпризов!"

В феврале/марте 2008 года ROTTING CHRIST отправятся ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 631 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank