ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23439
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Ноябрь » 15
Дата: 15.11.2007

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM недавно отправились в Petrax Studio (Hollola, Финляндия) вместе с продюсером Mikko Karmila, где начали запись своего нового альбома, релиз которого намечен на 7 апреля 2008 года на лейбле Spinefarm Records. В альбоме примет гостевое участие Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, а перед этим, 3 марта, выйдет сингл. На диске, среди прочих, будут треки "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Басист CHILDREN OF BODOM Henkka T. Blacksmith сообщил:

"Это последняя неделя в студии. Alexi [Laiho, гитара/вокал] записывает вокал вместе с Peter`ом Tägtgren`ом. Janne [Wirman, клавишные] также уже заканчивает запись, и к концу недели все уже должно быть готово. Потом мы сразу приступим к микшированию и последующему мастерингу.

Всего набралось девять треков, среди которых есть новая версия песни ' ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 710 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Фронтмен OPETH Mikael Åkerfeldt опубликовал следующее сообщение:

"Миссия: Невыполнима = Выполнима? Я всегда чувствую что-то подобное перед началом записи, но у нас всё идёт прекрасно. Axe (Martin "Axe" Axenrot) отстучал свои партии (для нового альбома OPETH) за семь дней, что просто невообразимо! Этот парень просто потрясающий! Он приходил в 8 утра и барабанил до 6–7 вечера. После чего он начинал практиковаться после ужина, мы говорили ему, чтобы он остановился. Он по-настоящему отдавался работе.

Когда я слушал партии ударных, мне так хотелось потрясти хаером! Но моя слабая шея все же останавливала меня.

Мы записываем в общей сложности 11 песен — три из них являются каверами, которые мы решили записать, так как у нас появилось свободное время, а оставшиеся — оригинальные композиции, которые, я думаю, войдут в альбом. Как бы то ни было, это уже ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 727 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Шведские металлисты IN FLAMES продлили свой контракт с лейблом Nuclear Blast, который будет представлять их интересы во всем мире кроме Северной Америки. В настоящий момент коллектив находится в собственной студии в Гётеборге, где работает над новым альбомом, выход которого запланирован на апрель 2008 года.

Группа так прокомментировала это событие: "Мы очень счастливы, что продлили наш контракт с Nuclear Blast. Они помогали нам на протяжении долгого времени и позволили достичь того уровня, на котором сейчас находится группа. Мы уверены на 100% в том, что и в будущем лейбл поможет достичь нам новых высот и стать еще лучше, чем прежде. Мы многого ждем от нашего нового альбома и с нетерпением ожидаем его выпуска, а также реакции на него фэнов, и очень надеемся, что новый CD всем понравится. Увидимся в 2008 году!"

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 588 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Барабанщик MANOWAR Scott Columbus рассказал бразильскому изданию NovoMetal.com о своих планах выпустить сольный альбом.

"Весь год я работал над сольным проектом - полностью инструментальным. Без вокала, только музыка. У меня уже готово где-то 80% песен, и, надеюсь, в 2008 году вы сможете их послушать. Моя музыка немного отличается от MANOWAR, но она очень крутая. Под нее будет классно гонять на машине. Вы прямо-таки почувствуете себя в водительском кресле, когда послушаете ее."

На конец ноября MANOWAR запланировали несколько автограф-сессий в Германии, приуроченных к выходу DVD "Magic Circle Festival Volume I". Вечеринки, посвященные выпуску этого DVD, пройдут 22 и 23 ноября в гамбургском клубе "The Fabrik" (Barnerstrasse 36, 22765). Согласно пресс-релизу, "двери открыты для каждого, кто живет во имя металла. Вы увидите фрагменты с нового DVD, но, самое ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 710 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Согласно сообщению на официальном сайте IRON MAIDEN, компания New Door Records/UMe выпустит 4 февраля 2008 года DVD "Live After Death" с записью легендарного концерта группы на Long Beach Arena (Калифорния, США) 1984 года. Выход этого DVD приурочен к началу турне "Somwhere Back in Time World Tour", которое продолжит традицию "ретроспективных" концертов IRON MAIDEN.

Первый диск этого издания будет содержать полуторачасовую запись концерта с оригинальным стерео-звуком, которым занимался в 1985 году продюсер Мартин Бёрч, а также со звуком в формате 5.1 Surround Sound, специально сведенным нынешним продюсером группы Kevin'ом Shirley. Второй диск будет содержать вторую часть фильма "The History of Iron Maiden", а также многочисленные записи с концертов группы середины ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 818 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Польские дэт-металлисты VADER выступили с заявлением в связи со смертью барабанщика DECAPITATED Witold'а "Vitek" Kieltyka. Двадцатитрёхлетний музыкант скончался в одной из российских больниц от травм, полученных в результате автомобильной аварии.

VADER: "Мы знаем Witold'a по его работе с DECAPITATED, DIES IRAE и PANZER X. Он был нашим хорошим другом, собратом в творчестве. И вот теперь его не стало... Это огромная потеря для всей металлической сцены. Для нашей группы это самая плохая новость этого года. Мы все в шоке...

Мы хотели бы выразить глубочайшие соболезнования семье музыканта и его друзьям. Покойся с миром, Vitek..."

Вокалист DECAPITATED Covan (настоящее имя - Adrian Kowanek) тоже был серьёзно травмирован в ДТП. Автобус группы столкнулся с большегрузным автомобилем, который вёз в Гомель древесину. По слухам, в аварии виноват водитель грузови ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 856 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 15.11.2007

Группа EXODUS выпустила новый DVD "Double Live Dynamo!", который доступен в их официальном онлайн-магазине. Трек-лист нового DVD такой:

27 октября 1985 года - Dynamo Club, Эйндховен, Нидерланды:

01. Exodus
02. Bonded by Blood
03. And Then There Were None
04. Hell's Breath
05. Deliver Us from Evil
06. Deathrow
07. Pleasures of the Flesh
08. Lesson in Violence
09. No Love
10. Piranha
11. Strike of the Beast
12. Metal Command
13. Impaler

17 мая 1997 года - Dynamo Open Air, Эйндховен, Нидерланды:

01. Bonded by Blood
02. Exodus
03. Pleasures of the Flesh
04. And Then There Were None
05. Piranha
06. Deliver Us from Evil
07. No Love
08. Lesson in Violence
09. Strike of the Beast

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 723 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 15.11.2007

Earache Records переиздаст в серии "Classic Metal" альбом шведской группы THE HAUNTED "Made Me Do It". В качестве бонуса к альбому будет приложен DVD "Caught on Tape", в который вошли два полноценных шоу группы (в Швеции и Японии) плюс съемки из-за кулис. Общая продолжительность DVD составляет порядка трех часов, а само переиздание в двойной стеклянной коробке будет стоить столько, сколько стоит один CD! Трек-лист издания следующий:

Disc 1

01. Dark Intentions
02. Bury Your Dead
03. Trespass
04. Leech
05. Hollow Ground
06. Revelation
07. The World Burns
08. Human Debris
09. Silencer
10. Under the Surface
11. Victim Iced

Disc 2

Live At Akasaka Blitz Club, Tokyo, Japan – November 16, 2000:

01. Dark Intentions
02. Bury Your Dead
03. Chasm
04. Trespass
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 720 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank