ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 31
Дата: 31.10.2007

Норвежские блэк-металлисты DIMMU BORGIR были названы победителями в номинации "Лучший исполнитель в стиле Metal" на церемонии Alarmprisen в Осло, прошедшей 27 октября. Музыканты группы находились за кулисами после окончания концерта, посвящённого 25-летию лейбла Nuclear Blast в Штуттгарте (Германия), когда им сообщили, что они с их новым альбомом "In Sorte Diaboli" были признаны лучшими исполнителями в названной категории. Помимо DIMMU BORGIR на получение награды были номинированы SATYRICON ("Now, Diabolical"), AUDREY HORNE ("Le Fol"), MAYHEM ("Ordo Ad Chao") и KEEP OF KALESSIN ("Armada").

Продажи последнего альбома норвежцев "In Sorte Diaboli" достигли 51 тысячи копий только в США (с даты релиза в апреле 2007).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 813 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Финские металлисты KALMAH 13 октября начали запись своего пятого полноформатного альбома. Релиз диска планируется в начале 2008 года.

Гитарист группы Antti Kokko: "Ритм-гитара записана, мелодии готовы, и даже некоторые соло уже завершены. Я полностью доволен результатом нашей работы. Всё звучит отлично, хотя пока мы набросали только структуру песен. Вчера я записал все мелодии и несколько соло. Теперь у нас целый месяц отдыха, а затем, в декабре, мы продолжим записывать партии бас-гитары, клавиши и вокал. Микширование материала пройдет в январе. Во время этого перерыва мы будем дадим несколько концертов в Финляндии".

Последний, на данный момент, альбом KALMAH "The Black Waltz" в марте 2006 года занял в финском национальном чарте альбомов 38 место. Этот альбом стал первым для нового клавишника группы Marco Sneck'a (POISONBLACK).

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1163 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Голландские симфо-металлисты WITHIN TEMPTATION оставили следующее сообщение:

"Отличные новости! После вручения нам бельгийской премии TMF Award двумя неделями ранее, мы получили две новые награды голландской премии TMF Awards в категориях "Лучший живой исполнитель" и "Лучшее видео"! Мы благодарны за ваши голоса, большое спасибо!"

"2007-й стал великолепным годом для нас, играть вживую — это то, что мы любим больше всего, так что получение награды за "Лучшего концертного исполнителя" большая честь для нас. Спасибо ещё раз, надеемся увидеть вас скоро!"

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1471 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

Дата: 31.10.2007

Pulse of Radio сообщает: фронтмен NINE INCH NAILS Trent Reznor выпускает новый альбом хип-хоп поэта Saul'a Williams'a в сети, так что фанаты могут скачать его бесплатно или за пять долларов. Альбом под названием "The Inevitable Rise and Liberation of Niggyy Tardust" будет доступен для скачивания с 1 ноября. В отличие от недавнего релиза RADIOHEAD "In Rainbows", который также выпускался в сети, фанаты, заплатившие пять долларов, получали файлы лучшего качества. Также, не в пример RADIOHEAD, все скачавшие альбом, смогут скачать обложку к нему и тексты песен. Reznor сказал на NIN.com, "Есть очевидное сходство в том, каким образом выпустили свой новый альбом RADIOHEAD, и путем, который выбрали мы. После долгих размышлений, мы усовершенствовали их изначальное решение на пользу тебе, потребитель."

Serj Tankian, друг Williams'а, сказал The Pulse of Radiо, что он б ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 726 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Как сообщили в HEXUS gaming, Ubisoft (один из крупнейших издателей видеоигр в мире) - группа, чьи альбомы имеют мульти-платиновые продажи, зубодробительные KORN, написали и записали новую песню, получив вдохновение от видео игры Haze. Песня будет запущена по радио и ТВ в ноябре 2007 года, как сопровождающая запуск игры Haze музыка. Сингл, получивший название "Haze", можно будет купить и скачать в онлайн магазинах.

Группа KORN, дебютировавшая в 1994 году, выпустила более 30 миллионов копий своих семи альбомов, ставших мульти-платиновыми. Их последний альбом "Untitled", выпущенный в июле этого года, занял второе место в американском и третье - в европейских чартах. Ведущий вокалист Jonathan Davis часто упоминал о своей любви к видеоиграм, в том числе легендарным Rainbow Six и Ghost Recon от Ubisoft.

Сделка с KORN является первой сделкой такого рода для Ub ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 981 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Группа DIGIMORTAL подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки - альбома "Необратимость". Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions.

Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания.

В начале 2007 года DIGIMORTAL начали работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективо ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 940 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 31.10.2007

Ударник SIX FEET UNDER, Greg Gall, в данный момент находится в процессе написания нового материала для нового проекта, который ещё пока не имеет названия. В качестве гитариста задействован Brian Loyd - музыкант из группы CYANIDE, в которой играл раньше Gall.

Gall так прокомментировал это событие: «Процесс записи будет полностью осуществляться на студии John’а и Donald’а Tardy (OBITUARY) в городе Tampa. Так что запись проходит в абсолютно спокойной обстановке. У нас большой запас времени. Это дает нам возможность сосредоточиться на каждой песне. Вклад John’а и Donald'а в процесс записи и продюсирования этого альбома просто бесценен!

В данный момент мы работаем над записью четырёх песен, пока без басиста и вокалиста, поиском которых мы займемся в ноябре и начале декабря. Затем нам придется потратить время на поиск лейбла. Это не будет проект лишь на некот ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 732 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 31.10.2007

Фронтмэн CHILDREN OF BODOM, Alexi Laiho, заявил, что был в состоянии запоя в течение нескольких месяцев после завершения двухлетнего турне в поддержку альбома "Are You Dead Yet?". "Я так устал от всего и всех. Я был в состоянии "Отстаньте от меня, я хочу напиться".

CHILDREN OF BODOM недавно отправились в студию Petrax Studio (Hollola, Финляндия) вместе с продюсером Mikko Karmila, где начнут запись альбома, релиз которого намечен лейблом Spinefarm Records на 7 апреля 2008 года. В альбоме примет гостевое участие Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, а перед этим, 3 марта, выйдет сингл. На диске, среди прочих, будут треки "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

"Я был в действительно агрессивном настроении, так что я думаю песни будут более трэшевые и быстрые, чем на "Are You Dead Yet?", заявил Laiho. "Это скоростной альбом, но в ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 755 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank