ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31252
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20754
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 28
Дата: 28.10.2007

Новый альбом DISTURBED получил название "Indestructible". Выход его намечен на весну 2008 года, и согласно сообщению фронтмэна группы, David`а Draiman`а, это "мрачный, очень мрачный альбом, как в текстовом плане, так и музыкально". Draiman сказал, что диск будет более многогранным, чем предыдущий альбом, и станет лучшим из всего, что DISTURBED написали за последние 10 лет.

"Мне не везло на протяжении нескольких лет. Со мной случались всевозможные несчастья - у меня сгорел гараж со всеми машинами, я врезался на мотоцикле, вследствие чего я практически содрал кожу на предплечье, - просто не повезло. Было тяжело, но теперь все это дерьмо закончилось."

Касательно лирики на альбоме, Draiman заявил: "Со стилистической точки зрения, эта запись включает большое количество материала, большая часть которого похожа на альбом "The Sickness" (2000). Также в нем есть много от дисков "Believe" и "Ten Thousand Fists", но с более мелодичным звучанием и гитарными соло. Гитарист Dan Donegan работ ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 2573 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 28.10.2007

Участники SOULFLY — Max Cavalera (гитара/вокал), Joe Nunez (ударные), Marc Rizzo (гитара) и Bobby Burns (бас-гитара) — появились в Porch Studio во Флориде 12 сентября для записи шестого студийного альбома, выпуск которого намечен на начало лета 2008 года на лейбле Roadrunner Records.

С начала записи и до конца сентября у группы была готова основа: большинство партий ударных, бас-гитары и гитары. Рабочие названия некоторых песен следующие: "Burndown", "Enemy Ghost", "Axis of Wrath" и "Blood, Fire, War, Hate".

В данный момент запись альбома под руководством звукоинженера Tim'а Lau остановлена; группа покинула студию Porch 29 октября, а Max отправился в путешествие по Египту и Сибири со звукозаписывающей аппаратурой, по возвращении он намеревается начать работу над созданием сэмплов, шумов и заняться обработкой музыки, которую он собирает во время этой пое ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 798 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 28.10.2007

Согласно сообщению сайта NME.com, Robert Plant заявил, что реюнион LED ZEPPELIN даёт ему почувствовать себя "Суперменом".

Певец добавил, что он находится в напряжении от ожидания предстоящих событий.

На вопрос, как он себя чувствует, он ответил: "Мне просто хочется повеселиться. Сегодня великий день. Это один из величайших дней."

Plant в интервью радиостанции WNYC рассказал следующее: "Веселиться в Англии — это значит по-настоящему веселиться. Я надеюсь, что все мы получим удовольствие от этого. Давайте заглянем правде в глаза. Сколько людей хочет, чтобы это произошло. Не фантастика ли это?"

"Ожидание невероятно мучительно для меня. У меня возникает ощущение, будто я ношу с собой что-то вроде криптонита, понимаете? И всё, чего мне хочется — просто повеселиться."

Группа переназначила дату единственного выступления — оно состоится на O2 Arena ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 705 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 28.10.2007

Басист GORGOROTH King ov Hell и вокалист группы Gaahl разместили на сайте следующее сообщение относительно нынешнего положения вещей в группе:

"Gaahl, King и Infernus решили распрощаться".

"GORGOROTH существовали как группа из трех человек последние несколько лет, но теперь все изменилось."

"Вокалист Gaahl (который ответственен в группе за написание лирики) и King (басист и композитор) отправятся в запланированный европейский ноябрьский тур, но партии Infernus’а будет выполнять другой музыкант."

"King и Gaahl продолжат работать, будут давать концерты и записывать альбомы."

"Это решение было принято Gaahl’ом и King'ом потому, что на протяжении последних восьми лет именно они являлись движущей силой GORGOROTH."

"Infernus заявил, что собирается судиться с King’ом и Gaahl’ом относительно дальнейшего использования названия группы GORGOROTH." ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 908 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 28.10.2007

В сети появился трейлер нового DVD Covenant. Скачать его можно здесь.

Напомним, что релиз DVD "In Transit" состоялся 19 октября этого года. DVD-сет включает 2 DVD диска и один CD:

1. Диск №1 - Covenant/In Transit The Movie включает интервью с членами группы и персоналом, съемки со всех частей света - из Европы, США, Южной Америки, России.
2. Диск № 2 - Covenant/In Transit bonus disk - содержит полное выступление группы, когда Covenant совершали турне в поддержку альбома "Skyshaper", а также три песни со знаменитого выступления на Wave Gothic Treffen 2004, домашние съемки из Мехико и Нью-Йорка и уникальное видео на песню "Happy Man" с добавлением вырезанный фрагментов.
3. Диск № 3 - Covenant/ In Transit Live CD - аудио диск с полным концертным выступлен ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 842 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 28.10.2007

Вокалист финской fantasy metal группы BATTLELORE, Tomi Mykkänen, сообщил следующее: "Мы в последнее время работали над нашими новыми песнями, и теперь у нас есть основа для 10 композиций. В общем, всё идёт замечательно. В музыкальном плане мы сделали несколько шагов назад к нашему прошлому, и несколько шагов вперёд, к светлому будущему.

У нас создаётся мнение, что новый альбом будет более эпичным, в стиле "Sword's Song", но в то же время и более тяжёлым, как "Evernight". Я уверен, что вы не будете разочарованы. Релиз альбома запланирован на лето 2008 года.

У нас впереди куча концертов. Тем не менее, мне нечем порадовать наших фанатов из Северной Америки. Мы бы, конечно, с удовольствием перемахнули бы через океан, чтобы сыграть для вас, однако далеко не всё зависит от нас одних. Покупайте больше наших альбомов, просите местных организаторов пригласи ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 693 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank