ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81568
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11949
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 21
Дата: 21.10.2007

Известный английский барабанщик Nick Barker (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR) следующим образом прокомментировал свой разрыв с группой TESTAMENT:

"Как вы уже знаете, я, к моему великому огорчению, не смогу продолжить работу над новым альбомом группы TESTAMENT, который мы все так ждём. Выйти пластинка должна весной 2008 на Nuclear Blast Records.

Для того, чтобы не возникло преждевременной болтовни и слухов, я сам прокомментирую детали ситуации. В июле этого года я не смог вернуться в США после фестиваля Waldrock - у меня не было необходимых документов для того, чтобы вновь въехать в страну и продолжить свою работу там.

Именно поэтому я не смог выступить на нескольких фестивалях на восточном побережье (например, Sounds Of The Underground). Моё место в группе TESTAMENT занял Paul Bostaph [ex-SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC].

Из-за этих проблем ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 775 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.10.2007

Шведы DARKANE взяли нового вокалиста - им стал Jens Broman (CONSTRUCDEAD, THE DEFACED). Свою новую работу музыкант будет совмещать с работой в CONSTRUCDEAD.

Гитарист DARKANE Christopher Malmström утверждает, что Jens "вырос в местечке Glumslöv, к югу от Helsingborg'a. Сейчас он живёт в Стокгольме. Кстати, Jens является хорошим другом вокалиста SOILWORK Björn'a Strid'a. Первый концерт в новом составе мы сыграем 10 ноября на фестивале ProgPower Scandinavia, в столице Дании - Копенгагене.

Мы очень много репетировали последнее время, и нам приятно работать с Jens' ом. У него хороший вокальный диапазон, и мы уверены, что фанаты нашей группы не будут разочарованы.
Мы заинтересовались Jens' ом сразу, как только услышали его пение. Однако, хочу поблагодарить всех тех людей, кто изъявил желание попробовать себя в качестве вокалиста в нашей ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 736 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 21.10.2007

На официальном сайте выпускающей компании группы SAXON появилось новое видео (в формате RealMedia) на песню "I've Got To Rock (To Stay Alive)", в котором можно увидеть Lemmy Kilmister'a (MOTÖRHEAD), Angry Anderson'a (ROSE TATTOO) и Andi Deris'a (HELLOWEEN). Этот клип войдет на грядущий двойной DVD британских ветеранов, "To Hell And Back Again", выход которого запланирован на 19 ноября (в Германии 16, а в США - 20). DVD выйдет в высококачественном дигипаке с материалом общей продолжительностью более 5 часов и будет являться превосходным примером соотношения цены и качества. Формат видео - 16:9, Аудио - Dolby Digital 2.0 & 5.1

DVD 1 состоит из 15 частей, состоящих из множества интересного материала, который посвящен жизни группы между выпусками двух альбомов, начиная с записи студийно ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 981 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 21.10.2007

GAMMA RAY рекрутировали вокалиста/клавишника Alessio Gori итальянской группы FLASHBACK OF ANGER для предстоящего турне "Hellish Rock" вместе с группой HELLOWEEN.

Ранее было объявлено, что GAMMA RAY заключили соглашение с лейблом Steamhammer/SPV на издание альбома "Land of the Free II", который выйдет 19 ноября в Европе (16 ноября в Германии).

"Land of the Free II" - это концептуальное продолжение классического альбома группы "Land of the Free", который вышел в 1995 году. Продолжительность звучания составит около 65 минут.

GAMMA RAY сами продюсировали новый альбом. Все четыре музыканта — Kai Hansen, Henjo Richter (гитара), Dirk Schlächter (бас) и Daniel Zimmermann (ударные) — достаточно опытны для выражения своих идей в студии. В первый раз за свою историю группа позволила себе роскошь в виде поддержки со стороны на некоторых стадиях процесса за ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 779 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank