ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 17
Дата: 17.10.2007

Украинский лейбл PaS Records представляет долгожданный релиз российской Black/Death металической команды REDRUM "Mephisto Opressor". 40 минутный опус , состоящий из 10 композиций (включая кавер "Dominate" культовой команды Morbid Angel) и бонуса : двух видеоклипов на композиции Satisfucktion и Murderedroom. Диск оформлен 12-ти страничным буклетом со всеми тектами песен и информации о группе. Мощный гитарный прессинг, ближневосточные, древнеегипетские мелодии, смертельная мистико-оккультная лирика, разнообразный вокал, сочетающий в себе партии гроула и скриминга - все эти составляющие не оставят равнодушными любителей тяжелой и экстримальной музыки, знакомых с творчеством таких команд как Behemoth, Zyklon, Nile. Диск уже доступен в Mailorder'e лейбла (по всему миру), а также для удобства на территории России (и не только!) диск можно заказать на официальном сайт ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 746 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007


На сайте шведских блэкеров MARDUK появилась следующая информация:
"Сейчас MARDUK проводят много времени на репетициях, готовясь к европейскому туру, концерты которого придутся на конец ноября и декабрь. Все даты тура в той или иной степени утверждены. Вскоре появятся первые даты концертов, которые состоятся в следующем году. Помимо подготовки к туру группа записывает демо новых песен. Кроме того, доводим до Вашего сведения, что некоторые ранние работы MARDUK будут надлежащим образом изданы в США в начале следующего года. Следите за новостями".
Первый концерт совместного тура MARDUK, VREID и UNLEASHED состоится 23 ноября в Стокгольме.
Недавно г ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 875 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

Легендарные немецкие power-металлисты RUNNING WILD оставили на своем официальном сайте следующее сообщение:

"RUNNING WILD все еще живы, и Rolf (Rolf Kasparek, вокалист и гитарист группы) тоже в строю, так что нет никаких поводов для беспокойств! Просто он очень занят, и все подробности вы узнаете в свое время. Но можете не сомневаться - ожидание стоит того".

"Пока можем лишь сообщить, что лейбл Universal Music переиздаст наши первые несколько альбомов, которые еще не подвергались ремастерингу - и это будут абсолютно новые версии известных вам дисков.

Ваши просьбы о выпуске большего количества атрибутики группы также не остались неуслышанными - совместно с EMP мы подготовили новые футболки и прочую атрибутику группы, которые появятся в продаже уже очень скоро. Следите за новостями!"

Напомним, что в ноябре 2006-го года RUNNING WILD совместно с лей ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 768 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

Ирландские дарк металлисты PRIMORDIAL опубликовали на своей странице Myspace трек "Empire Falls" с выходящего 19 ноября на лейбле Metalblade Records альбома "To The Nameless Dead". Согласно пресс-релизу, этот альбом является второй пластинкой группы, выпущенной на этом лейбле. "Этот альбом - вечная песнь, посвящённая предкам музыкантов. Музыка, будто живая, источает атмосферу древности, смешанную с яростью, болью и отчаянием... "To The Nameless Dead" отличается от большинства альбомов на современной металлической сцене - банальной, посредственной и малодушной. Ирландцы воспевают такие идеалы, как страсть, искренность и правда. "Новый альбом будет быстрее и жёстче своего предшественника. "To The Nameless Dead" был записан без использования цифровых технологий - для сохранения мощи звука старой шко ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 726 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

16 ноября выходят два новых шеститрековых ЕР проекта лидера EDGUY Tobias'a Sammet'a - "Lost in Space Part 1" и "Lost in Space Part 2". За исключением титульной композиции, они будут иметь абсолютно различные трек-листы с песнями, которые не войдут в основной альбом, плюс они будут дополнены видео, специальным постером, репортажем из студии, рассказом о процессе создания этих ЕР в виде слайдшоу и еще массой дополнительного материала, размещенного в мультимедиа секции. Самым приятным для каждого покупателя будет цена этого релиза - каждый ЕР будет стоить столько же, сколько обычно стоит сингл.

Трек-листы каждого ЕР выглядят так:

"Lost in Space Part 1":

01. Lost In Space
02. Lay All Your Love On Me
03. Another Angel Down (с участием Jorn Lande)
04. The Story Ain't Over (с участием Bob Catley & Amanda Somerville)
05. Return T ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 878 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.10.2007

Шведские металлисты EVERGREY вернулись в студию, чтобы начать записьм нового альбома, следующего за "Monday Morning Apocalypse". Выход диска намечен на 2008 год.

Комментирует группа: "В этот раз мы прибегнули к помощи Fredrik`а Nordström`а из Studio Fredman. Мы хотели немного изменить звучание и сделать его отличным от типичного для EVERGREY. Мы пригласили Fredrik`а помочь нам и постарались извлечь максмум пользы, чтобы сделать звучание идеальным. Возможно, мы и намучались со звуком, но постарались сделать все, чтобы это был убойный альбом. Fredrik уже микшировал для нас диск 'Recreation Day' [2003], так что мы уже имели некоторый опыт общения друг с другом".

EVERGREY недавно обьявили о присоединении к группе бывшего басиста STRATOVARIUS, Jari Kainulainen`а. Jari дебютировал на сцене вместе с группой впервые 25 августа на фестивале Fosen Rock в Нор ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 831 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank