ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81566
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31249
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21104
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16461
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11948
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Октябрь » 14 » FOREST STREAM подписали контракт с Candlelight
FOREST STREAM подписали контракт с Candlelight
Лейбл Candlelight Records сообщил, что российская группа FOREST STREAM подписала контракт с лейблом. Официальный пресс-релиз гласит следующее : "FOREST STREAM были образованы в 1995 году Sonm'ом (ударные, клавишные, вокал) и Omin'ом (гитара, бас) в маленьком русском городке под названием Черноголовка, расположенном в 40 км к северо-востоку от Москвы. С самого начала их целью было создание музыки, отражающей красоту и волшебство окружающего мира и в то же время отразить тривиальность, горе и отчаяние.

Дуэт работал только в начале истории группы, позже присоединились другие участники, и зачаточное состояние коллектива преобразовалось в некое подобие формы. Silent Anth сначала просто помогал группе в качестве басиста, но вскоре стал постоянным участником коллектива.

В 1999 году этот состав записал первое демо под названием "Snowfall". В этой работе заметно влияние пионеров английской дум-сцены, но с добавлением блэк-металлических элементов их музыка стала выражать глубокую печаль и безнадёжность бытия на этой презренной планете.

Второе демо под названием "Last Season Purity" было записано в 2000 году, после чего было размещено на сайте mp3.com. Таким образом, FOREST STREAM были представлены слушателям во всём мире в первый раз.

2002 год был ознаменован серьёзными изменениями в составе: новым барабанщиком стал Elhella, а Berserk присоединился к группе в качестве гитариста. Кроме того, группа заключила контракт на четыре альбома с лейблом Elitist records. Чтобы записать свой первый альбом "Tears of Mortal Solitude", группе пришлось пережить множество трудностей в виде кражи оборудования, разрушения помещений для репетиций, и менее всего ожидавшегося отъезда Sonm’а в Голландию, где он стал доктором философии. Несмотря на все проблемы, альбом был записан и увидел свет в начале 2003 года под аплодисменты прессы и общественности.

Вместе с выпуском полноформатного альбома группа получила больше возможности для живых выступлений, в то же время нужно было решить проблемы с составом. Elhella переключился на клавиши, Kir присоединился к группе в качестве барабанщика, а T.Moloch стал новым басистом. Это совпало с трансформацией в более агрессивные оттенки музыки, с возрастающим влиянием тёмных мастеров EMPEROR и в то же время группа продвинулась в технических моментах, следуя примеру шведской группы OPETH.

В это же время прошло много концертов по России и Украине, FOREST STREAM отыграли шоу вместе с CRADLE OF FILTH и выступили совместно с KATATONIA во время тура шведов по России. Со времени выпуска их первого альбома прошло четыре года.

К сожалению, лейбл Elitist Records прекратил своё существование, поэтому группа стала искать новый лейбл, параллельно работая над новым материалом. Пока FOREST STREAM думали над рядом предложений, Candlelight Records предложил контракт на три альбома, и группа с радостью приняла это предложение.

Материал для второго альбома под названием "The Crown Of Winter", должен получиться замечательным, его действительно стоит послушать. Микшированием альбома займётся Brett Caldas-Lima (TO-MERA, KALISIA). Привлечение симфонических и эпических элементов норвежской блэк-сцены и смешение их с серьёзной эмоциональной основой классического дума позволит FOREST STREAM взорвать жанр".

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

Категория: Новости металла | Просмотров: 698 | Добавил: ZASICH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank