ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20755
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Сентябрь » 26
Дата: 26.09.2007

Польские дэт-металлисты VADER опубликовали следующее сообщение на своём официальном сайте:

"Чтобы поддержать предстоящий тур VADER по США, Regain Records выпустят специальный EP с двумя песнями из двух недавно выпущенных альбомов, записанных на этом лейбле: "The Art of War" и "Impressions on Blood", три видеоклипа и так называемый "японский бонус". EP будет доступен только во время тура "Death by Decibels Tour 2007" и будет иметь следующий трек-лист:

Аудио:

01. Lead Us
02. The Book
03. Die!!! (Gin psie)
04. Raining Blood

Видео:

01. This is the War
02. Helleluyah (God is Dead)
03. Sword of the Witcher

Наряду с VADER, в туре примут участие MALEVOLENT CREATION, CATTLE DECAPITATION, ABIGAIL WILLIAMS, LIGHT THIS CITY и VEIL OF MAYA. Тур начнется 17 ноября в Pompton Lakes (штат Нью-Джерси).

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 754 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Немецкие power-металлисты GAMMA RAY подписали контракт с лейблом Steamhammer/SPV. Новый альбом группы под названием "Land of the Free - II" запланирован к выходу в Европе 19 ноября (в Германии — 16 ноября). Диск появится в США в январе следующего года.

Комментирует основатель GAMMA RAY Kai Hansen: "Следом за нашей предыдущей записью компания сообщила о процессе реструктуризации, и мы решили, что будет лучше взять новый курс ведения дел. Приготовления к нашему совместному туру с HELLOWEEN породили идею следовать за примером HELLOWEEN и работать с лейблом Steamhammer/SPV в будущем. Мы уверены, что это сотрудничество даст дополнительный импульс к развитию нашей карьеры."

Альбом "Land of the Free - II" будет концептуальный продолжением классической работы группы 1995 года под названием "Land of the Free" и будет иметь продолжительность около 65 минут.

H ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 665 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Немецкий виртуоз Axel Rudi Pell выложил на своем сайте отрывок 7 композиции со своего нового альбома "Diamonds Unlocked".

Аксель так прокомментировал выбор этого трека: "Что? Axel Rudi Pell записал мегахит Фила Коллинза "In the Air Tonight"??? Я получил множество сообщений подобного рода... но что в этом такого? Ничего! Эта песня с прекрасной мелодий и отличными ударными. Мы несколько по-иному сделали аранжировку, добавили немного гитар и специальную ударную перкуссионную часть в нее, а также несколько ускорили концовку. Это еще одна песня, которая идеально вписалась в стиль Axel Rudi Pell. Попробуйте подойти к прослушиванию без предрассудков, и я уверен, что она вам понравится!"

Послушать минутный семпл этой песни можно здесь.

Выпуск альбома "Diamonds Unlocked" запланиро ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1011 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Бывший участник CARCASS, Майк Эмотт (сейчас он играет в ARCH ENEMY), не исключил возможности возрождения группы CARCASS хотя бы для турне.

В эксклюзивном интервью шведскому журналу Close-Up, Эмотт сказал, что год назад в Хальмстаде (Швеция) он встречался с бывшим участником CARCASS, гитаристом и вокалистом Биллом Стиром, для репетиции старого материала. Несколько месяцев спустя к ним присоединился и Джэфф Уолкер. На ударных во время этих репетиций был задействован нынешний участник ARCH ENEMY, Дэниель Эрландсон

"Все прошло очень здорово и мы действителньо хорошо провели время", сказал Эмотт. "В основном мы играли материал с альбома 'Heartwork''. Основной целью для нас было участие CARCASS в нескольких летних фестивалях, но этого не случилось. Я надеюсь, что реюнион все таки состоится, но произойдет это не раньше, чем через 18 месяцев, так как я полность ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 615 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 26.09.2007

Британская группа CRADLE OF FILTH опубликовала видео на песню "The Foetus of a New Day Kicking", вошедшую в последний на текущий момент диск группы, "Thornography".

Альбом вышел в 2006 году на лейбле Roadrunner Records. Следующий за "Nymphetamine" (2004), альбом был записан в графстве Линкольншире (Англия) на студии Chapel с продюсером Rob’ом Caggiano (BLEEDING THROUGH, ANTHRAX), а мишировался в Backstage Studios в Дербишире (Англия) Andy Sneap’ом (MACHINE HEAD, SKINLAB, NEVERMORE).

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 832 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Скачать два новых трека с дебютного сольного альбома бывшей вокалистки NIGHTWISH, Тарьи Турунен, под названием "My Winter Storm", можно на сайте http://www.mywinterstorm.com/ (требуется регистрация).

Кавер Tarja Turunen песню ALICE COOPER - "Poison", который будет представлен на диске "My Winter Storm", был записан на той же студии, что и оригинал - The Village Recorder (The Village) в Лос-Анджелесе (Калифорния).

Ранее Тарья рассказала, почему выбрала именно этот трек для кавер-версии: “Оригинальная песня содержит множество бэк-вокальных партий. Я могу с уверенностью назвать ее классической. Я приняла решения сделать этот кавер после того, как услышала этот трек по финскому радио несколько сот раз. Я никогда до этого не исполняла этой песни, и это будет не баллада...”.

Видео на песню "I Wal ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 854 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007


Группа [AMATORY] презентует новый DVD "Home Video Evol.1" и устраивает двойную автограф-сессию в Санкт-Петербурге и Москве. Уже в эту субботу (22 сентября) [AMATORY] подпишут DVD всем питерским поклонникам. Встреча состоится по адресу: м.Сенная-Садовая, наб. канала Грибоедова, д. 54, начало в 17-00. Московской публике предстоит встреча с [AMATORY] - 23 сентября по адресу: м. Таганская, Краснохолмской наб., 3 стр. 1, начало в 15-00. Вход бесплатный. Посмотреть отрывок DVD "Home Video Evol.1" можно по этому адресу.

После автограф-сессии в Москве группа отправится в Saint Seventh Tour, распи ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 1722 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Peter Wildoer, барабанщик группы DARKANE, на своем сайте опубликовал следующую новость:

"В июле мы наконец-то закончили микширование нового CD SOILWORK, который называется "Sworn To A Great Divide". Работа над ним длилась на месяц больше запланированного. Я думаю, что результат получился очень хорошим. Сейчас мы с Klas'ом [Ideberg; DARKANE] работаем над новым альбомом группы CONSTRUCDEAD. Если все пойдет как надо (чего никогда не случается), то мы закончим через пару-тройку недель.

После того, как мы завершим работу над альбомом CONSTRUCDEAD, мы начнем работать над предстоящим DVD DARKANE. Надеюсь, что он выйдет в свет в начале следующего года. Также я собираюсь со Stefan'ом Rosqvist'ом начать микширование его дебютного сольного альбома. Я ожидаю большого тиража этого релиза. Это будет первый раз, когда я играю в неметаллическом альбоме с большим количе ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 785 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Немецкие металлисты BRAINSTORM определились с трек-листом и обложкой нового сингла "Fire Walk with Me", который выйдет 19 октября в Германии, Австрии, Швейцарии и Италии, а 22 октября - в остальных странах на лейбле Metal Blade Records.

На вопрос, почему группа так выделила именно эту песню, вокалист
Andy B. Franck ответил: "Это лучшее из творчества BRAINSTORM… Поставьте ее на полную громкость, и вы откроете себя заново! Это волна звука, которая просто сбивает с ног!"

Трек-лист сингла "Fire Walk with Me" следующий:

01. Fire Walk With Me (single version)
02. Breathe
03. Worlds Are Coming Through (live)
04. Painside (live)
05. Fire Walk With Me (Firestarter mix)

Выход нового, пока еще не озаглавленного ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 792 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.09.2007

Фронтмен RAGE Peter "Peavy" Wagner оставил следующее сообщение о ходе студийной работы над новым альбомом, который называется "Craved in Stone":

«Позвольте мне проинформировать вас о том, что происходим в студии, где мы уже достаточно долго плотно работаем над новым альбомом "Carved in Stone". Мы снова забаррикадировались в нашей собственной VPS студии с нашим давним звукоинженером Charly Czajkowski, который готов работать с нами столько, сколько потребуется. Позже к микшированию приступит Charlie Bauerfeind, который соберет весь материал в единое целое. Я могу вам сейчас обещать, что мы идем по прямой, никаких экспериментов, только чистые мелодии и риффы, без изъянов. Процесс записи уже идёт, и в отношении большей части материала уже многое решено, поэтому я могу вам-кое что рассказать о первых пяти песнях.»

"'Carved in Stone': заглавная песня, которая ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 671 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank