ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20755
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235702
Amatory23438
AC-DC Часть 113753
The 69 Eyes13593
Negative13314
Black Metal11951
Oomph!11535
Mushroomhead11283
A.F.I.9158
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Август » 22
Дата: 22.08.2007

Видеоклип на композицию "Prisoners" группы CLAWFINGER можно просмотреть здесь. Песня взята с нового альбома ("Life Will Kill You") шведских рэп-металлистов, который дебютировал в чарте German Media Control на 89-м месте.
Насчет концепции нового альбома фронтмен Zak Tell недавно заявил следующее: "Педофилия, влечение, бомбисты-самоубийцы, проблемы с самоуверенностью и скупость — несколько тем, о которых я решил написать песни на этот раз. Это, конечно, не очень радостные вещи, но вот такой я есть. Я же не специально об этом пишу, просто так получается, честно! Есть также и позитивные вещи, так что там не только мрак, рок и мысли о неприятных вещах. Но в большинстве песен эти темы всё-таки присутствуют.

Как бы там ни было, есть несколько причин, почему я пишу об этих вещах. Логичн ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 706 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.08.2007

Первый сингл ARCH ENEMY "Revolution Begins" с нового альбома группы "Rise of the Tyrant", выйдет 31 августа в Германии, Австрии и Швейцарии, 3 сентября в Греции и 5 в Швеции и Финляндии. В него войдет 4 трека, два из которых будут эксклюзивными. Полный трек-лист "Revolution Begins" выглядит так:
01. Revolution Begins (4:11)
02. Blood on your Hands (4:40)
03. Walk in the Shadows (3:07) [QUEENSRŸCHE cover version] *
04. I Am Legend / Out For Blood (5:36] [Live 2007] *

* неальбомные треки

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 781 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.08.2007

Канадские дет-металлеры KATAKLYSM засядут в студии на этой неделе вместе с продюсером/гитаристом Jean-Francois Dagenais'ом для записи своего нового альбома под названием "Prevail". Процесс записи будет длиться в течение пяти недель, запись вокала Maurizio Iacono запланирован на сентябрь.
Комментарии от Maurizio: "Альбом написан и готов к записи. Несмотря на то, что написать этот альбом было легко, поскольку всё получалось так естественно, заканчивая с написанием лирики, я работал напряжённее, чем когда-либо, чтобы быть уверенным, что все вещи будут на своих местах. Иногда было действительно очень трудно, но конечный результат говорит сам за себя. Я убеждён, что этот альбом никого не оставит равнодушным. Как вы знаете, мы не повторяемся, и этот альбом стоит особняком от других. Я не говорю, что это наша лучшая работа, потому что только фэны могут по праву оценить хорош он или нет. Всё, что я хочу сказать — когда я слушаю эти песни, мне хочется бить кулаком в стену. Это значит, чт ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 640 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 22.08.2007

18 сентября лейбл Eagle Rock Entertainment выпустит переиздание одного из самых популярных DVD — "In Concert With The London Symphony Orchestra Conducted By Paul Mann" группы DEEP PURPLE. Согласно пресс-релизу, диск "именно та классика от классической рок-группы, уносящий крышу знаменитого Royal Albert Hall в Лондоне, спустя целых 30 лет после их первого симфонического проекта. Клавишник Jon Lord, вокалист Ian Gillan, барабанщик Ian Paice, гитарист Steve Morse и басист Roger Glover исполняют 13 треков за два часа, с сильными акцентами на импровизацию и даже со специально приглашённым легендарным Ronnie James'ом Dio!"

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 767 | Добавил: ZASICH | Комментарии (1)

Дата: 22.08.2007

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости. На сайте произошли небольшие изменения:
1. Добавилась огненная окантовка сайта (те кто был до этого изменения на сайте увидит разницу). По моему, так сайт стал выглядеть более брутально и, следовательно, более соответствовать своей тематике.
2. Добавились ТОПы (Скачать, Фото и Чтиво). Теперь Вы сразу увидеть, какие материалы сайта наиболее популярны.
3. Добавилась строка поиска под ТОПами. Если Вы чего-то не нашли на Нашем сайте, то с лёгкостью сможете найти то, что Вы искали на просторах Интернета.

З. Ы.
Уважаемые посетители, просьбы и предложения по улучшению проекта вы можете оставить на нашем ФОРУМЕ в разделе "Пожелания и предложения".

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости портала | Просмотров: 1361 | Добавил: ZASICH | Комментарии (2)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank