ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32329
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11537
Mushroomhead11283
A.F.I.9160
Twisted Sister9078
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Август » 17
Дата: 17.08.2007

Jeff Hanneman, гитарист легендарных SLAYER, сообщил о том, что он начал писать материал для нового альбома группы, следующего за "Christ Illusion", выпущенным в прошлом году. В интервью YeboTV Jeff сказал:
"Я начал работу над тремя композициями. Думаю, что, скорее всего, через пару месяцев мы уже вплотную приступим к работе над новым альбомом".
Отвечая на вопрос, пишет ли он материал, не подходящий для SLAYER, Hanneman сказал:
"Да, конечно, я пишу тонны всякого хлама. Всё это в основном просто ради развлечения... потому что у меня есть драм-машина и магнитофон — практически домашняя мини-студия. Я просто пойду туда, запущу барабанный ритм и буду наигрывать разные гитарные риффы ради забавы... только для забавы. И в один прекрасный момент получится рифф, о котором я скажу: "Эй, я же могу использовать это в SLAYER." Тогда я возьму этот рифф за основу новой композиции".

Обсуди ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 625 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.08.2007

Этой осенью Spinefarm Records открывает свое английское отделение и специально по такому случаю переиздаст в deluxe-изданиях первые пять альбомов группы NIGHTWISH:
"Angels Fall First" (1997)
"Oceanborn" (1998)
"Wishmaster" (2000)
"Over The Hills And Far Away" (2001)
"Century Child" (2002)

Все переиздания полностью одобрены группой и будут снабжены различными бонус треками и видеоклипами, улучшенным оформлением, специальными заметками и сопроводительными текстами от группы, автографами и выйдут в особой упаковке. Также планируется издание всех релизов на двойных цветных винилах

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 764 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.08.2007

14 августа на лейбле Epic Records вышло переиздание последнего альбома OZZY OZBOURNE'a 'Black Rain'. Оно включает полноценный буклет с лирикой к каждой песне, новую цветную обложку и различные фотографии. Помимо аудио части, на диске также размещена мультимедиа секция, в которую вошел фильм о съемках видеоклипа на песню "Black Rain"
Ранее альбом вышел в так называемом 'экономичном' формате - оформление альбома было напечатано на переработанной бумаге и не содержало никакого буклета. Вся подобная информация была доступна для покупателей на сайте SonyMusic.com

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 714 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.08.2007

Финская группа AMORPHIS опубликовала в сети свое новое видео на песню "Silent Waters" с одноименного альбома, выход которого запланирован 31-го августа (в Финляндии - 29-го августа) на лейбле Nuclear Blast.
На диске "Silent Waters" (обложка) можно будет услышать следующие композиции:

1-Weaving The Incantation
2-A Servant
3-Silent Waters
4-Towards And Against
5-I Of Crimson Blood
6-Her Alone
7-Enigma
8-Shaman
9-The White Swan
10-Black River
11-Sign (бонус-трек для digipak-версии диска)

Об ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 823 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.08.2007

На официальном сайте HYPOCRISY появилось следующее сообщение:
"Как вы все прекрасно знаете, HYPOCRISY заняты всем, чем угодно, но только не HYPOCRISY. Наш ударник Horgh участвует в реюнион-туре IMMORTAL, а наш фронтмен Peter Tägtgren (прочитать свежее интервью с Питером можно на нашем сайте) занят своим проектом PAIN.
Ну, и как только мы вновь почувствуем, что готовы к записи нового материала - мы непременно приступим к этому увлекательному процессу.

Мы постараемся более подробно информировать всех вас о том, как идет процесс сочинения и записи материала для нового альбома HYPOCRISY".

Напомним, что последний диск группы ("Virus") вышел в 2005-ом году на лейбле Nuclear Blast.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darksid ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 781 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 17.08.2007

Вновь возрожденная black metal группа IMMORTAL оставила следующее сообщение на своем веб-сайте:
«Спустя 7 дней после триумфального выступления в конце фестиваля Wacken Open Air, IMMORTAL из Blashyrkh собщают, что отыграют три финальных эксклюзивных шоу в Норвегии в 2007 году, до того, как группа начнет работать над долгожданным следующим студийным альбомом.»

«25 августа IMMORTAL будет выступать на фестивале Hole In The Sky в Бергене в качестве хедлайнеров. Это будет их первое вступление в родном городе после 7 лет молчания! 6 октября группа выступит на фестивале Motstøy в городе Notodden, который продолжится вплоть до 18 октября, а 20 октября группа впервые вступит в городе Trondheim в ходе крупнейшего музыкального фестиваля Норвегии UKA-07.»

«Битва ещё только разгорается — увидимся на этих финальных выступлениях 2007 года!»

... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 703 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank