ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Июль » 26
Дата: 26.07.2007


Шестиминутное интервью с барабанщиком MOTORHEAD Mikkey Dee, взятое джазовом фестивале в июле этого года можно посмотреть здесь. Также доступно любительское видео на классическую композицию "Stay Clean", снятое на фестивале Monsters Of Rock прошедшего в июне в Испании.Zaragoza. Последний релиз MOTORHEAD под названием "Kiss of Death" занял следующие места в национальных чартах: Германия - 4, Норвегия-9, Швеция-13, Австрия-20, Швейцария-26, Великобритания-45, Дания-53. CD был записан на Paramount studios в Лос-Анжелесе.
... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 689 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.07.2007

Канадские дэт-металлисты KATAKLYSM и лейбл Nuclear Blast Records решили переиздать классический альбом группы под названием "Shadows & Dust". Альбом, вышедший в 2002 году, по мнению многих является одним из определяющих альбомов в жанре modern death metal, и содержит такие песни, как "In Shadows & Dust", "Illuminati" и "Face the Face of War".
Музыканты собираются немного доработать альбом, проведя ремастеринг с помощью нанятого эксперта Alan'a Douches'a (HATEBREED, MASTODON, CANNIBAL CORPSE). Переиздание также будет включать трек "Inside the Material Flesh", бонус-трек с сессий "Shadows & Dust", видеоклип на композицию "In Shadows & Dust" и получит новое оформление диска.

Новая версия альбома "Shadows & Dust" выйдет в США 6-го ноября на лейбле Nuclear Blast.

О ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 735 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.07.2007

Serj Tankian, фронтмен SYSTEM OF A DOWN, рассказал MTV.com, что, хотя он в настоящее время полностью погрузился в работу над сольной карьерой, не исключает своего возвращения в группу.
"Мы делаем сейчас всю нашу работу, просто с перерывами", сказал он. "СИСТЕМА была всегда. Мы были группой на протяжении 11 лет. У нас вышло 5 альбомов и мы до сих пор друзья. Иногда мы собираемся вместе и работаем, нам так нравится. Кроме того, мы занимаемся своими делами."

Идея о том, чтобы сделать собственный проект, вынашивалась Tankian'ом долгое время. В течение многих лет накопилось много материала, с которым надо было что-то делать.

"Я пишу музыку каждый день — к фильмам, для видеоигр, для разных вещей — большинство композиций я пишу, не зная, что в конечном итоге получится, поэтому я просто продолжаю писать", объясняет он. "Мне нравится выпускать разные запи ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 843 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.07.2007

Henkka T. Blacksmith, басист CHILDREN OF BODOM, решил разъяснить слухи о празднование десятилетия группы в Хельсинки в ноябре:
"Если кто еще не знает, скоро исполнится ровно 10 лет с тех пор, как вышел дебютный альбом CHILDREN OF BODOM, 'Something Wild', но никакого юбилейного торжества этой осенью не будет.

Репортеры неправильно поняли слова Alexi [Laiho, гитара/вокал]. Он сказал, что было бы здорово что-то такое устроить, НО у нас нет и никогда не было достаточно времени для организации подобного мероприятия. Все наше время уходит на репетиции и на студию. Поэтому невозможно будет организовать такое шоу/вечеринку/итд.

Слухи, которые распустила какая-то газета, зашли слишком далеко, и мы не хотим, чтобы люди разочаровывались. Я сам узнал о этой затее из газет".

CHILDREN OF BODOM планируют засесть в студии в октябре для записи нового альбома, ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 754 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 26.07.2007

Немецкие пауэрщики ANGEL DUST сделали следующее заявление:
"Новый альбом будет называться "VII", и это окончательное решение. Свой седьмой альбом мы выпустим в этом году, но точная дата пока не утверждена. Запись продвигается очень медленно".

Гитарист ANGEL DUST Bernd Aufermann (также играет в RUNNING WILD) ранее говорил о готовящемся альбоме следующее: "Я очень доволен тем, как реализованы гитарные партии. И в целом, новый материал, по моему мнению, - лучшее из всего, что мы когда-либо создавали".

Трек-лист "VII" выглядит так:

Before My Fall
Shoot The Needle
Marching – Stampeding
Alien Man
One More Time
Street Of Iron Will
Consumed
Fear No Evil
Текущий состав ANGEL DUST:
Dirk Assmuth (ударные)
Bernd Aufermann (гитара)
Christian Pohlmann (бас)
Steven Banx (кла ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 734 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank