ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2642
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Июль » 20
Дата: 20.07.2007

Gary Graff из Billboard.com сообщил, что фронтмэн KORN, Jonathan Davis, приступил к работ над материалом, который вероятно превратится в альбом, состоящий из кавер-версий различных песен.
"Мы уже кое-что записали, например, 'Love My Way' от PSYCHEDELIC FURS", заявил Davis. "А также 'We Care a Lot' FAITH NO MORE и NINE INCH NAILS 'Head Like a Hole'. Они уже записаны. Так что нам осталось сделать еще несколько треков".

Davis также сообщил, что гитарист James "Munky" Shaffer и басист Reggie "Fieldy" Avizu "записывают каверы, которые нравятся им". Davis нравятся треки PRINCE "Erotic City", OZZY OSBOURNE "Diary of a Madman" и DEBBIE DEB "Lookout Weekend" в исполнении LISA LISA & CULT JAM. Ранее группа также записала кавер на RADIOHEAD "Creep" для альбома "MTV Unplugged", который вышел в марте.

Пока не ясно, войдет ли на диск кавер-версия на MORBID ANG ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 808 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

Новый альбом SODOM, "The Final Sign of Evil", запланирован к выходу 28 сентября в Германии и 1 октября в остальных странах Европе на лейбле SPV Records. Дата североамериканского релиза пока не объявлена. Диск будет содержать перезаписанный материал с первого EP немецких трэшеров, "In the Sign of Evil", плюс не менее 7 бонус-треков, которые первоначально были написаны во время работы над "In the Sign of Evil" или раньше, но никогда не издавались официально. В качестве специального бонуса в альбоме примут участие первый барабанщик группы Chris Dudek (a.k.a. Witchhunter) и гитарист Josef "Peppi" Dominic (a.k.a. Grave Violator).
Обложку "The Final Sign of Evil" можно посмотреть тут (работал над ней Andreas Marschall).

Сет-лист альбома "The Final Sign of Evil" такой:

01. The Sin Of Sodom *
02. Blasphemer **
03. Ashes To Ashes *
04 ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 748 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

По данным The Gauntlet, менеджмент RAMMSTEIN развеял слух о том, что из группы уходит вокалист Till Lindemann, а его место займет En Esch (KMFDM, PIGFACE, SLICK IDIOT). "Новость о том, что Till покинет группу после записи нового альбома, не соответствует истине, и не исходила ни от группы, ни от менеджмента", заявили недавно RAMMSTEIN. "Мы понятия не имеем, откуда пошла подобная информация. Сейчас мы работаем над новым альбомом."
En Esch (ex-KMFDM, Slick Idiot) прокомментировал все происходящее. На официальном сайте SLICK IDIOT En Esch написал следующее:

"Поскольку многие друзья и знакомые уже обращались ко мне с вопросами относительно того, что я якобы являюсь новым вокалистом RAMMSTEIN, я просто должен прояснить эту ситуацию. Не скрою, звучит это все довольно заманчиво, но тем не менее, это неправда. Сейчас я работаю над новым альбомом SLICK IDIOT ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 704 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007


Видео CLAWFINGER на песню "The Price We Pay" было выложено в сети по этому адресу. Трек взят с нового альбома этой шведской рэп/поп металлической группы, "Life Will Kill You", который выйдет 27 июля на лейбле Nuclear Blast Records.
По поводу текстового содержания нового CD фронтмен Zak Tell недавно сообщил следующее: "Педофилия, наркотическая зависимость, смерть, террористы-смертники, проблемы, связанные напрямую с самоуважением, брошенные и обездоленные люди – это далеко не полный перечень тем, затронутых на альбоме. Не очень-то позитивный материал, я согласен, но, люди, такой вот уж я ес ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 835 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

В пятницу 13-го июля METALLICA дала концерт в Орхусе (Дания), на который было продано около 50 000 билетов. Согласно BLABBERMOUTH.NET , "в середине песни "For Whom The Bell Tolls" вырубился свет, но все удалось быстро наладить, и концерт продолжился, как и планировалось. Ударник группы Lars Ulrich сказал датским фэнам, что они приедут в следующем году с новым туром в поддержку нового альбома. Разогревающие группы MNEMIC и VOLBEAT отыграли 25 минут и 35 минут соответственно. Обе команды выступили достойно."
Сет-лист METALLICA на концерте в Орхусе такой:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Wherever I May Roam
04. Disposable Heroes
05. Kirk Hammett Solo
06. Welcome Home (Sanitarium)
07. ...And Justice For All
08. The Memory Remains
09. No Leaf Clover
10. Rob Trujillo Solo
... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 790 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 20.07.2007

BLIND GUARDIAN подтвердили свое участие в качестве хэдлайнера на шоу, которое состоится в субботу 13 октября 2007 года в городе Претория (Южная Африканская Республика). Согласно сообщению на официальном сайте коллектива, BLIND GUARDIAN оказались единственной металлической группой, кто за 18 месяцев посетили все 5 континентов. Посмотреть расписание концертов группы можно здесь.
Недавно EMI выпустили переиздание ранних альбомов коллектива, дополненых бонус треками и снабженных новыми буклетами. Кроме того, два первых альбома - "Battalions of Fear" (1988) и "Follow the Blind" (1989) - были ремикшированы.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 684 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank