ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Июль » 12
Дата: 12.07.2007

Стала известна более подробная информация о предстоящем переиздании альбома SLAYER' "Christ Illusion" (обложка), которое состоится 24 июля. Согласно сайту MTV.com. этот релиз, выпускаемый ограниченным тиражом, будет содержать ранее не издававшуюся песню "The Final Six", а также альтернативную версию "Black Serenade". Это переиздание появится на лейбле Columbia Records, с которым группа работает впервые. До этого группа сотрудничала с Warner Bros, но покинула этот лейбл в связи с тем, что постоянный продюсер группы Rick Rubin возглавил компанию Columbia ещё в мае.
«Эта версия 'Black Serenade' - это версия, написанная гитаристом группы Jeff'ом Hanneman'ом. В ходе некоторых разногласий в процессе записи альбома она была выпущена тогда ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 880 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

Группа AS I LAY DYING опубликовала трек-лист нового альбома под названием "An Ocean Between Us", он выйдет 21-го августа на лейбле Metal Blade Records. Продюсером диска выступил гитарист KILLSWITCH ENGAGE — Adam Dutkiewicz (EVERY TIME I DIE, ALL THAT REMAINS), в альбом войдёт дюжина треков, включая "Separation", "Within Destruction" и выбранный для первого сингла "Nothing Left".
В предыдущем интервью сайту HardcoreSounds.net фронтмэн AS I LAY DYING, Tim Lambesis, рассказал о новом материале следующее: "По сравнению с "Shadows Are Security" эта работа более разнообразна. Некоторые песни более мрачные и техничные, но в то же время в них присутствуют мелодичные гитарные партии в духе "Shadows Are Security". Музыкально "An Ocean Between Us" более быстрый и тяжёлый, но текстовая составляющая по-настоящему запоминающаяся. Если сравнивать два альбома, то новый ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 1000 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

На фэн сайте CHILDREN OF BODOM, Scythes Of Bodom, появилась следующая новость: группа собирается отметить свое десятилетие в Хельсинки в ноябре. Дебютный альбом CHILDREN OF BODOM, "Something Wild", вышел в Финляндии в ноябре 1997 года.
Alexi Laiho прокомментировал: "Мы планируем праздновать два вечера подряд. В первый вечер мы собираемся дать шоу. Хотя будет присутствовать много гостей по пригласительным билетам, обычные билеты тоже будет возможно купить. На второй день будет более закрытая вечеринка, но все же есть шанс, что и в этот вечер мы окажемся на сцене, пусть и на пару минут. В любом случае, другие группы также будут выступать во второй вечер. С точной датой мы еще не определились, но это должно пройти где-то в ноябре."

Scythes Of Bodom также обнародовали название трех песен, которые появятся на следующем альбоме группы: "Tie My Rope" (эта п ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 795 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 12.07.2007

Кавер-версия классического хита группы EXCITER под названием "Heavy Metal Maniac", сыгранная трэшерами ANNIHILATOR совместно с бывшими участниками EXCITER — ударником/вокалистом Dan'ом Beehler'ом и басистом Alan'ом Johnson'ом, опубликована на страничке ANNIHILATOR MySpace. Эта композиция вошла в японскую версию нового альбома ANNIHILATOR, "Metal", в качестве бонус-трека.

Обсудить на ФОРУМЕ >>

Материал взят с http://www.darkside.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 757 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank