ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11154
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
Последнее на ФОРУМЕ
Видеоурок FL studio
Новый англоязычный альбом TIMATI «SWAGG»
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Купить Qiwi кошелек без смс
Как правильно залить музыку ?
Помогите
Новичкам
ASPEN – презентация альбома «Меланхолия»...
ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
ГЛАВНАЯ » 2007 » Июнь » 03
Дата: 03.06.2007

Немецкие металлисты DIE APOKALYPTISCHEN REITER объявили, что устраивают конкурс для своих фэнов, победители которого будут включены в будущий DVD группы (релиз состоится в январе 2008 года). Условии конкурса таковы: фэнам группы предлагается снять свой собственный видеоклип. Сейчас же беритесь за дело: выберите свою любимую песню, хватайте камеру (как минимум DV-Cam, с разрешением 720x576 pix) и жмите на кнопку. Клипы должны быть не длиннее пяти минут. Группа отберет лучшие и включит эти клипы в раздел фэн видео на DVD. На этом диске также будут видеоматериалы с двух open-air выступлений, которые будут записаны этим летом (Wacken Open Air и на специальном шоу старой школы Party.San), кроме того, видео об истории группы, редкие кадры, отснятые в ходе поездки группы по Украине и России в январе и материалы выступлений в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Восьмимин ... Читать дальше »
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 877 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 03.06.2007

Гитарист Андрей Смирнов опубликовал на официальном сайте группы комментарии по поводу своего ухода из SHADOW HOST:
"После долгих и мучительных раздумий я принял решение покинуть SHADOW HOST. Меня очень многое связывает с этим коллективом: более трех лет совместной работы, множество концертных выступлений, в том числе со звездами мирового уровня, запись альбома "Curse Of The Angeleye"… За это время я вырос как музыкант, многому научился, и у нас сложились отличные отношения со всеми бывшими и нынешними участниками группы. Занятость в своем основном проекте EVERLOST не позволяет мне продолжить работу этом коллективе на должном уровне. Однако я всегда буду рад помочь ребятам, если в этом будет такая необходимость!"

Алексей Арзамазов (лидер Shadow Host ) в свою очередь сказал следующее: «В данный момент идет прослушивание кандидатов на место гитариста. Б ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Новости металла | Просмотров: 914 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

Дата: 03.06.2007

Гитарист ARCH ENEMY, Michael Amott, недавно рассказал корреспонденту Decibel magazine о процессе записи нового альбома, следующего за альбомом 2005 года, "Doomsday Machine", который выйдет позднее в этом году на лейбле Century Media Records.
Вокалистка группы Angela Gossow на сегодняшний день является одним лучших исполнителей скриминга в металле, и, по словам Amott’а, она собирается раскрыть новые возможности своего вокала на седьмом альбоме группы. «Она очень много работает над своим голосом, поэтому осваивает новые возможности, она привнесет действительно сильный материал в новый альбом», - сообщил Amott. «В последнем альбоме она поет везде на два голоса, но в этот раз она решила петь в один голос, и, я думаю, что её индивидуальные вокальные особенности проявятся, вероятно, ещё лучше».

В работе над этим альбомом ARCH ENEMY вновь сотрудничают с Fre ... Читать дальше »

------------------------------------------------------------------------------------------------------ Анонсы | Просмотров: 887 | Добавил: ZASICH | Комментарии (0)

При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
ВХОД

Поиск по новостям
Последние НОВОСТИ
Slayer — War at the Warfield
Cannibal Corpse - Decency Defied
Cannibal Corpse - Decency Defied [Live]
F.K.U. - Metal Moshing Mad (1999) (Re-re...
VENOM покинул барабанщик
Cutterred Flesh - Torture Is Medicine (2...
Nar Mattaru - Путь Воина (2009)
Nar Mattaru - Пробуждение (2006)
Armaggedon - I.N.R.I. ( I, Nazarene, Rec...
Obscura - Retribution (2006)
ДРУЗЬЯ
СЧЁТЧИК
Rambler's Top100 Яндекс цитирования PageRank