ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81555
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32316
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31240
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21094
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20744
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20432
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16449
AC-DC Часть 235693
Amatory23429
AC-DC Часть 113743
The 69 Eyes13584
Negative13305
Black Metal11939
Oomph!11525
Mushroomhead11170
A.F.I.9151
Twisted Sister9066
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » Дель­фин! 22 февраля в клубе "Известия Hall"
Дель­фин! 22 февраля в клубе "Известия Hall"
vitinhoДата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 253
Статус: Offline
Дель­фин — ед­ин­ствен­ная ре­аль­ная звез­да рос­сийс­кой аль­тер­на­тив­ной му­зы­каль­ной куль­ту­ры, ис­пол­ни­тель, не раз­ме­ни­вающий­ся на абстракт­ные трен­ды, всег­да чест­ный пе­ред са­мим со­бой и сво­ими слу­ша­те­лями. Каж­дый его аль­бом — отк­ро­ве­ние и бук­валь­но пе­ре­ина­чи­ва­ние, пе­реп­ри­ду­мы­вание са­мо­го се­бя, а каж­дый кон­церт уни­ка­лен и ин­ди­ви­ду­ал­ен по-сво­ему. Плас­тин­ки Дель­фи­на рас­хо­дят­ся ог­ром­ны­ми ти­ра­жа­ми, сти­хи пов­то­ря­ют, как мо­лит­вы, а его пес­ни для мно­гих — ед­ин­ствен­ная фи­ло­со­фия жиз­ни.

Сти­хи Андрея ги­пер-эмо­ци­он­аль­ны и об­раз­ны — это чув­ству­ет­ся сра­зу, с пер­вых спе­тых слов. Дель­фин всег­да по­ет о том, что его вол­ну­ет, о том, что ему бли­же все­го. Пал­ит­ра по­лу­ча­ет­ся не оч­ень цвет­ная, но это всег­да прав­да.

Человек-невидимка. Человек-атмосфера. Человек-ритм. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей, потому на его концертах всегда аншлаг. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены, и каждый раз подтверждает это своими невероятными, пронзительными, безупречными выступлениями.

Сменяющиеся картины, транслируемые с огромного экрана, расположенного за спинами музыкантов, метафоричные, не всегда понятные, так же как и его тексты. Проникающие напрямую в душу, подсознание, погружающие в некий транс. Темнота, кислотная подсветка барабанных стоек, ароматы индийских благовоний, зажженных кем-то из многочисленных зрителей, – таков внешний антураж концертов.

В одном из недавних интервью Дельфин в очередной раз четко обозначил свою устремленность к одной цели – быть лучшим в том, что он делает. Живые выступления музыканта подтверждают это стремление с лихвой. Его концерты – всегда представление, они неповторимы не только благодаря музыке, но и транслируемым на экране образам. Порой возникает странное ощущение, что это вовсе не человек по имени Андрей Лысиков, он словно существует сам по себе, сливаясь с визуальным рядом в мысль, образ, настроение, проникающее в души слушателей, минуя традиционные каналы восприятия. Концерты Дельфина – не просто музыка, это нечто неосязаемое, витающее в воздухе, но вместе с тем четко выверенное, мастерски оформленное с первого до последнего момента.

Купить билет: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=33245
VK: https://vk.com/dolphin_izvetiya_hall
Официальный сайт: http://www.dolphinmusic.ru/
Сайт клуба: http://izvestiya-hall.ru/main
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » Дель­фин! 22 февраля в клубе "Известия Hall"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz