ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81527
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32303
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31222
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21076
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20733
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20416
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16432
AC-DC Часть 235677
Amatory23417
AC-DC Часть 113723
The 69 Eyes13568
Negative13287
Black Metal11927
Oomph!11513
Mushroomhead11149
A.F.I.9139
Twisted Sister9051
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » ПОСЛЕ 11 . Вдохнуть воздух.
ПОСЛЕ 11 . Вдохнуть воздух.
vitinhoДата: Суббота, 06.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 253
Статус: Offline
В октябре этого года рок-группа «После 11» выпускает свой второй официальный альбом под названием «Воздух». Этот диск поклонники ждали целых два года. На данный момент рабочая версия пластинки включает в себя 16 композиций. Войдут ли все и как будет выглядеть обложка, мы можем узнать лишь на большой презентации альбома 18 октября в клубе «Б2». А пока сохраним интригу…
Песни для новой пластинки записывались в течение двух лет в стенах студии Большакова «Параметрика». Несколько песен уже известны слушателям «Нашего радио», но, конечно, большая часть материала неизвестна публике. Сейчас, когда альбом почти готов, можно уже с уверенностью сказать, что музыкантам «После 11» удалось сделать серьезный шаг вверх. «Воздух» определенно займёт свою нишу в музыкальной индустрии. Для тех, кто знаком с творчеством группы, будет удивлен новым звучанием «После 11», а для тех, кто только узнает, будет приятно открыть коллектив с этой пластинки. «Воздух» - по-настоящему уверенный альбом, который захочется прослушать не один раз.
Помимо знакомой нам мелодичности группы, на этот раз «После 11» сделали акцент на слово, что привнесло еще одну изюминку в альбом, более того, в целом ряде песен есть вкрапления инструментов, которые группа никогда не использовали в своих композициях. Еще один +1 к свежему звучанию коллектива. Фактура альбома светлая, прозрачная, создается впечатление простора. Настоящий свежий воздух в музыке.

«Мы развиваемся, мы растём. «Воздух» - это отражение нас сегодняшних. В новом альбоме у нас слегка изменилось звучание, теперь оно более гибкое, чем раннее, осмысленное и уверенное – о новой пластинке Юрий Постарнаков, - И это неудивительно, так как велась очень кропотливая работа. Мы не спешили и наслаждались самим процессом. Изначально сведение не удавалось, постоянно что-то не устраивало, хотелось что-то переделать, доделать, дописать. Каждая деталь была предусмотрена, мы хотели избежать всевозможных ошибок, как в сведении, так и в мастеринге. В результате мы сделали серьезный продукт, которым можно по-настоящему гордиться. В целом альбом не сложный по восприятию, но ни в коем случае, не фоновый. Через эту работу прошел очень интересный этап моей жизни. Я рад поставить точку и двигаться дальше, так как хочется отпустить эти песни во взрослую жизнь, и заняться воплощением новых идей».

В трек-листе есть и кавер на композицию Владимира Семеновича Высоцкого «Корабли», с которым «После 11» участвовали на премии «Своя колея» в 2012 году. По словам вокалиста коллектива: «Данная песня неожиданно легла в трек-лист новой пластинки. Когда я ее пою, я воспринимаю песню Высоцкого как свою, настолько она мне близка».
Презентация альбома «Воздух» состоится 18 октября в клубе «Б2». Для такого громкого и яркого события группа «После 11» готовит специальную программу, ведь релиз каждого нового альбома — оправданный музыкальный эксперимент, в ходе которого рождаются настоящие хиты. В этот день соберутся не только те, кто был с группой с самого начала, но и ожидаются специальные гости, которые приятно удивят зрителей. Ребят поздравят музыканты из группы «Ума Турман», а именно братья Крестовские, актеры Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, а также известная актриса и телеведущая Юлия Зимина. И есть подозрение, что это не все гости, возможны сюрпризы!

Дышим воздухом 18 октября в клубе «Б2» в 21:00.

Билеты от 900 рублей пока еще есть в наличии!
Успей купить прямо сейчас.
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=23026

Анонс предоставлен Navigator Records
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » ПОСЛЕ 11 . Вдохнуть воздух.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz