ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81533
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32308
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31224
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21078
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20420
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16435
AC-DC Часть 235682
Amatory23421
AC-DC Часть 113727
The 69 Eyes13571
Negative13291
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11153
A.F.I.9142
Twisted Sister9054
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » 11.06, Plan B - КУКРЫНИКСЫ, Презентация Dvd "myself"
11.06, Plan B - КУКРЫНИКСЫ, Презентация Dvd "myself"
vitinhoДата: Вторник, 05.06.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 253
Статус: Offline
Группа КУКРЫНИКСЫ не часто радует москвичей концертами, поэтому каждый их приезд - это событие, которое нельзя пропустить. Тем более - в этот раз, когда концерт станет еще и презентацией нового DVD "Myself".

На диске будет представлена видео-запись концерта-презентации альбома, состоявшегося 1-го апреля в Петербурге, в клубе «Космонавт» – 27 песен с дилогии «Вечное сияние чистого разума» (первая часть альбома вышла в 2010-м году под названием «Всадники света», а вторая – «Myself» – была презентована группой в 2012-м), а также любимые хиты.

Диск должен стать радостным дополнением для фанатов к выходу НОВОГО альбома, ведь каждый отдельный экземпляр будет подписан лично участниками группы, а каждый десятый – содержать внутри начертанный собственноручно Кукрыниксами сет-лист, который, безусловно, весомо дополнит копилку реликвий ценителей творчества группы.

Сам релиз является особенным и для коллектива, ведь мысль создать видео-версию презентации альбома пришла к Кукрыниксам, когда концерт уже состоялся. «Просто звукорежиссер группы Андрей «Гранд» позаботился о замечательной аудио-записи презентации в Петербурге, всё удачно свели, а хороший друг команды, и по совместительству – басист «Король и Шут», Сергей Захаров отснял немало отличных видео-кадров. – комментируют участники группы. – Ко всему этому потом добавились видеоматериалы съемок концерта и другими единомышленниками, и решено было собрать все эти фрагменты воедино, чем и занялся в редких перерывах между гастролями наш барабанщик – Михаил Фомин. В общем, все было сделано собственными руками и при поддержке друзей». Видео обещает быть беспрецедентным, ведь кадры сняты разными людьми, с разных точек, с разным пониманием и видением происходящего, но с неизменной любовью к творчеству группы.

Редкая удача этого релиза, состоит также в том, что все, кто не смог посетить концерт лично, смогут представить зрительную картину мероприятия – а она того стоит, ведь к этой презентации Кукрыниксы готовились особенно тщательно. Были придуманы и сшиты костюмы, выдержанные в духе обложки «Myself», смонтировано ультрафиолетовое освещение, в котором эти самые костюмы «сияли», а песни сопровождает специальный видеоряд – и это только малая часть шоу, которое ожидает зрителей...

Кроме того, в виде бонуса на DVD будут представлены эксклюзивные кадры с фотосессии группы, а также интересные моменты записи «живаго». Релиз DVD планируется сделать на московском концерте группы Кукрыниксы, который состоится 11 ИЮНЯ в клубе Plan B

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже - от 700 р.

!!! Первые 50 билетов в кассе клуба Plan B - по 500 р !!!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.) и Kontramarka.ru (салоны "Альт-Телеком" и др.)
Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Достоевская

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/kukry110612
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » 11.06, Plan B - КУКРЫНИКСЫ, Презентация Dvd "myself"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz