ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81533
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32308
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31225
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21078
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20420
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16435
AC-DC Часть 235682
Amatory23421
AC-DC Часть 113727
The 69 Eyes13571
Negative13291
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11153
A.F.I.9142
Twisted Sister9054
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » Summer Eternal (crimson Blue, Spaint, Nebula) в Barriсada
Summer Eternal (crimson Blue, Spaint, Nebula) в Barriсada
vitinhoДата: Пятница, 25.05.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 253
Статус: Offline
Встречаем лето вместе!
Три ярчайших светила отчечественной тяжелой сцены подбросят угля в топку разгорающегося июня и положат начало лету длиной в вечность!
Море красивой музыки, яркое световое шоу, мощные визуализации, летняя энергетика!

Состав концерта:

CRIMSON BLUE (http://vk.com/crimsonblue)
Сложно отыскать на современной сцене, насквозь пропитавшейся коммерческой музыкальной жвачкой, группу, более отчаянную и бескомпромиссную в следовании своим идеалам, чем Crimson Blue. Этих людей ничто не останавливает — ни тяжёлое положение жанра в России, ни неизбежные технические трудности, ни экологические катастрофы.
Crimson Blue приняли факел мессианства из ослабевших рук несостоявшихся пророков арт-метала после кризиса жанра в начале 2000х, когда прогрессивная сцена начала терять свои ценности и идеологию.
Crimson Blue обогатили музыкальную терминологию словосочетанием «nu art metal», подразумевая под ним синтез музыкальной, визуальной и духовной составляющих творчества. Эти люди свободно ломают традиции и стереотипы, а в воспевании прекрасного и непостижимого идут на любые эксперименты. Их музыка — не для консерваторов, страшащихся заглянуть внутрь себя.
Crimson Blue — команда одержимых культистов новой эры, далеко зашедших в своём духовном поиске, символом которого является Кэрол — стальной тотем, молчаливое воплощение души группы.
Каждое шоу Crimson Blue — первобытное рычание гитар, синтетический клавишный транс, экстатическое пение и неистовый обмен энергиями.
Это опыт, способный бесповоротно изменить вашу жизнь, и есть только один способ проверить справедливость этих слов.

NEBULA (http://vk.com/n_e_b_u_l_a) - новинка на металической сцене России, но несмотря на это уже многим успела полюбиться своим драйвом и в то же время, легкостью и мелодизмом!
Тексты группы затрагивают не только космическое пространство, но и вполне земные темы.

Группа начала существование в феврале 2011г. и уже в марте был выпущен первый интернет-сингл "Катаклизм".

23 июня группа дебютировала с концертной программой в клубе Plan B.

SPAINT (http://vk.com/spaint_moscow) - были образована в 2005 году в Москве в результате смены названия коллектива WEEDS IN VOGUE, уже имевшего на тот момент два студийных демо: "Gravestone Poetry" (2001) и "The Bitchripper" (2002), а также официальный альбом "Buried Until Now" (CD-MAXIMUM, 2004).

Весной 2006 года SPAINT записывают 3-песенное демо, отражающее стилистическую направленность коллектива. На данной записи группа продемонстрировала свою приверженность как традиционным, так и современным формам металла. Песни представляли собой смесь из ярких гитарных риффов, соло, клавишных партий и разнообразных вокальных оттенков. В дальнейшем SPAINT остались верны этим основным компонентам своей музыки.

Первый полноформатный альбом SPAINT "Цепь притяжения" был выпущен на московском лейбле MAZZAR Records в январе 2008 года. Запись альбома была произведена на студии Moscow Sound, а оформление буклета сделано питерским дизайнером Арсением "А-Ра" Мышцыным.

В поддержку вышедшего альбома группа дала несколько десятков концертов как в Москве, так и в других городах России и ближнего зарубежья.

В апреле 2011 вышел в свет второй полноформаный альбом группы под названием «Вкус земли – Цвет неба». Лейбл MAZZAR records.

ЮЛИЯ МИХИЛЕВА (http://vk.com/club20744897) - фотограф/фотохудожник, представит серии работ под общим названием "ALIVE" посвященных её длительному и плодотворному сотрудничеству с командой Crimson Blue.

Начало в 18.00.
Билеты в предпродаже (в клубе): 200 р
Билеты в день концерта: 300 р
Билеты в день концерта с флаером: 250 р
ФЛАЕР
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » Summer Eternal (crimson Blue, Spaint, Nebula) в Barriсada
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz