ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81564
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31248
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21102
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16460
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11946
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » 12 мая САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП В ИСТОРИИ ГРУППЫ ТОТАЛ
12 мая САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП В ИСТОРИИ ГРУППЫ ТОТАЛ
vitinhoДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 253
Статус: Offline
12 мая в клубе «Альма-Матер» состоится долгожданная презентация самого оригинального и загадочного клипа в истории группы ТОТАЛ на песню «Море». Необычайность видео в том, что снималось оно в настоящей клинической больнице: больничные коридоры, дети, старушки, музыканты, капельницы, микрофоны, медперсонал – все смешалось в один эмоциональный ком. При просмотре клипа многие зададутся вопросом: «При чем здесь море?». В этом-то и заключается еще одна необычность видеоряда.
Сама песня «Море» - это определенный подкидыш – приемный ребенок. Песня, которая сама по себе не выношенная и не рожденная «тотальными» родителями, а написана в соавторстве с другом Андреем Стойчевым. Несмотря на не совсем «тотальную» энергетику и генетическую совместимость, это эксперимент, по-своему странный, который все-таки стал родным и любимым детищем группы. Так называемая песня – хамелеон. Может поэтому, именно на эту песню было принято снимать самый сумасшедший и неординарный в истории группы клип.

«Так где же море?», спросят в итоге многие, после просмотра видео.
«Море тебя, море меня…Но без любви пусты города…» - одна из, пожалуй, основных строчек, дающих ответ на данный вопрос. Во мне много Я:
- Я – невинный ребенок,
- Я – сварливая старуха,
- Я – заботливая сестра,
- Я – сумасшедший артист,
- Я – море всего.
Как равно и вы!»
Сколько бы нас не было в нас, все мы ничто, без любви, наполняющей смыслом», комментирует данное видео сама солистка группы ТОТАЛ Марина Черкунова.
Может быть каждый из Вас увидит свое восприятие данного видео и поделится с нами своими мыслями 12 мая в клубе «Альма-Матер». Ждем Вас по адресу: Таганская площадь, 12. Начало в 22-00.
Ссылка на видео на - http://www.youtube.com/watch?v=CvHYvj7gXPI
 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Обсуждение концертов, fest'ов, турне » 12 мая САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП В ИСТОРИИ ГРУППЫ ТОТАЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz