ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81534
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32309
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31226
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21080
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20738
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20421
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16436
AC-DC Часть 235683
Amatory23422
AC-DC Часть 113728
The 69 Eyes13572
Negative13292
Black Metal11931
Oomph!11516
Mushroomhead11155
A.F.I.9142
Twisted Sister9055
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LAMB OF GOD готовят новый DVD
LAMB OF GOD готовят новый DVD
ZASICHДата: Суббота, 10.05.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

30 июня в Европе (Roadrunner Records) и 1 июля в США (Epic Records) выйдет новый DVD американских металлистов LAMB OF GOD под названием "Walk with Me in Hell", который представит поклонникам более пяти часов убийственного видео.

Первый диск этого DVD содержит внушительный документальный фильм "Walk with Me in Hell", а также видеозаписи различных выступлений группы в рамках мирового турне "Sacrament". Документальный фильм показывает в деталях жизнь LAMB OF GOD с момента окончания записи альбома "Sacrament" - грандиозное мировое турне в поддержку этой пластинки, в рамках которого группа объехала весь земной шар. Второй диск издания содержит документальный фильм "Making of Sacrament" о создании последнего альбома, а также полную запись сногсшибательного выступления группы перед 72,000 зрителей на фестивале Download в 2007 году. Дополнительные материалы включают различные вырезанные сцены, видеозаписи живых выступлений, клип "Redneck" и небольшой фильм о создании этого клипа.

Комментарий барабанщика Chris'а Adler'а: "На сцене мы находимся всего полтора часа в сутки. Людям интересно знать, что занимает нас остальные 22 с половиной часа каждый день. И, поверьте, это отнюдь не лимузины и шампанское! Наш предыдущий DVD "Killadelphia" удивил зрителей, потому что мы решили ничего не утаивать от них, показали всё откровенно. Следуя традиции, "Walk with Me in Hell" мы тоже решили сделать непохожим на любой другой DVD. Это абсолютно новый уровень документального фильма о группе, который захватит вас с самого начала. Этот фильм предоставит вам полный доступ ко всей жизни группы от автобуса до сцены, которая, как и музыка LAMB OF GOD, никогда не останавливается.

Мы гордимся этим DVD. Трудно сразу осознать всю боль и всю радость, которые ты испытываешь в турне. Но, оглядываясь назад, я понимаю, каким огромным шагом был для нас этот альбом и это турне. "Walk with Me in Hell" показывает все страдания, через которые мы прошли, сметая всё на своём пути. Мы всегда делали лучшее из того, на что мы способны - наши поклонники заслуживают этого. "Walk with Me in Hell" станет поворотной точкой в нашей карьере".

"Walk with Me in Hell" был снят под руководством режиссёра Doug'а Spangenberg'а, который также работал над предыдущими DVD группы, суперпопулярным "Killadelphia" и дебютным "Terror and Hubris".

Напомним, что на прошлой неделе LAMB OF GOD заключили контракт с Roadrunner Records о распространении альбомов группы везде, кроме США, где группа осталась на лейбле Epic Records.

Комментарий вокалиста Randy Blythe'а: "LAMB OF GOD гастролировали с многими группами Roadrunner Records и видели огромную поддержку, которую этот лейбл оказывает своим подопечным. Думаю, две огромных машины - LAMB OF GOD и Roadrunner Records - отлично сработаются. Мы рассчитываем на долгое сотрудничество!". Один из руководителей лейбла, Wally van Middendorp, добавляет: "Roadrunner и LAMB OF GOD составят отличную команду. Мы очень рады работать с ними. Нам всем уже не терпится взяться за LAMB OF GOD и поднять их на новый уровень!"

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » LAMB OF GOD готовят новый DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz