ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81572
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32328
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31254
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21109
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20756
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20441
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16463
AC-DC Часть 235703
Amatory23440
AC-DC Часть 113754
The 69 Eyes13595
Negative13315
Black Metal11951
Oomph!11536
Mushroomhead11283
A.F.I.9159
Twisted Sister9078
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
С какой целью вы находитесь на сайте?
Всего ответов: 1546
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » PAIN подверглись нападению в Лейпциге
PAIN подверглись нападению в Лейпциге
ZASICHДата: Суббота, 01.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Участники PAIN - Peter Tägtgren (гитара, вокал), Johan Husgafvel (бас) и David Wallin (ударные), подверглись нападению вечером 22 февраля в Лейпциге (Германия) как раз в тот день, когда у группы был выходной во время европейского тура с NIGHTWISH, у которых PAIN выступает на разогреве. Как результат - группа вынуждена отменить шоу в Лейпциге, и вполне возможно, эта отмена будет не единственной.

Барабанщик Дэвид Валлин так прокомментировал этот инцидент: "Мы приехали в Лейпциг вчера, и три участника группы решили провести свободный день в местных барах. Когда мы решили, что нам уже хватит, мы вышли из бара и стали ловить такси, которое должно было доставить нас к нашему туровому автобусу. И тут появилось три пьяных идиота, которые решили нас избить и не замедлили ударить меня винной бутылкой по голове. Кто-то узнал нас и помог нам добраться на своей машине до ближайшего госпиталя. У Питера серьезный фингал под глазом, и ему наложили 10 швов на щеку. У меня сотрясение, 8 швов на голове и осколки стекла в руках. Йохану сломали нос и наставили синяков по всему телу. Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось отменить наше выступление, но оно было просто невозможно в том состоянии, в котором мы оказались. Мы надеемся вернуться в строй как можно скорее, чтобы продолжить тур. Пища вкуснее, когда есть привкус крови во рту".

Питер по этому поводу сказал следующее: "Мы сделали все возможное, чтобы этого избежать, но... Мы просто оказались не в том месте, не в то время и в окружении не тех людей. Такое иногда случается, и мы действительно не имеем никакого представления о том, кто были эти люди, но от этого они не перестают быть идиотами".

Группа также написала официальное заявление: "Мы получили множество сообщений по этому поводу и прочитали целую кучу мнений о случившемся в Интернете. Некоторые из них хорошие, некоторые плохие, но мы настоятельно просим обратить внимание на то, что этот инцидент не имеет никакого отношения к Германии. Такие придурки и дебилы есть в любой стране. Мы действительно оказались не в том месте и не в то время. Мы никогда и никому не говорили, что мы не из Германии. Сейчас мы только рады, что все прошло так "хорошо" и то, что мы сможем продолжить тур. Если бы мы были трезвые или знали ли бы о том, что случится, мы бы не стали писать это сообщение прямо сейчас. Спасибо всем вам за комментарии, но, как мы уже написали выше, все случившееся позади и пора двигаться вперед".

Фото Питера в больнице можно посмотреть здесь, а фото Wallin`а по этому адресу.

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » PAIN подверглись нападению в Лейпциге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz