ТОП СКАЧАТЬ
ТОП ФОТО
ТОП ЧТИВО
MetallicA: S&M с симфоническим оркестром [Скачать концерт]81564
Cradle of Filth - Temptation [Скачать клип]32325
Lordi - Hard Rock Hallelujah [Скачать клип]31248
Accept - Balls to the wall [Скачать клип]21103
Cradle of Filth - The Promise Of Fever [Скачать клип]20752
Кувалда - Бетономешалка [Скачать клип]20439
Amon Amarth - Live At Reykjavik 2004 [Скачать концерт]16460
AC-DC Часть 235700
Amatory23436
AC-DC Часть 113751
The 69 Eyes13590
Negative13312
Black Metal11946
Oomph!11532
Mushroomhead11280
A.F.I.9157
Twisted Sister9074
МЕНЮ
ВХОД

ОПРОС
Какое направление металла Вы предпочитаете?
Всего ответов: 10162
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Райдер, Heksus  
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Фронтмен SLAYER по поводу награждения Grammy: ("Похоже, мы теперь часть бизнеса")
Фронтмен SLAYER по поводу награждения Grammy:
ZASICHДата: Пятница, 22.02.2008, 14:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 636
Статус: Offline

Вокалист/басист SLAYER Tom Araya в своём интервью прокомментировал награждение группы Grammy в категории "Лучшее выступление в cтиле metal" на пятидесятой ежегодной церемонии вручения наград 10 февраля (Staples Center, Лос-Анджелес). SLAYER попали в номинацию с песней "The Final Six" с лимитированного издания альбома "Christ Illusion" (2007). В этой песне, которую написал сам Araya и Jeff Hanneman, описывается воображаемый конец света.

"Это просто великолепно!, - сказал Araya корреспондентам за кулисами, - Наверное, мы теперь часть большого бизнеса - теперь мы парим над землёй. Отныне не придётся копать туннели. Это очень приятно. Нам очень повезло, что группа смогла продержаться так долго без радио ротации. В последнее время нас крутили по спутниковому радио, также MTV оказало нам минимальную поддержку. Популярность нашей группы возросла, в первую очередь, благодаря тому, что людям нравилась наша музыка и они рассказывали о SLAYER своим друзьям. Нашим успехом мы во многом обязаны поклонникам. Бизнес - это здорово, но поклонники - это люди, которые находят время, чтобы посмотреть на то, что мы делаем: они ждут наших альбомов и покупают их..."

Заметно волнуясь, Araya принял награду, заявив собравшейся публике: "Большое спасибо! Даже не знаю, что сказать. Вот мы здесь уже во второй раз. Во-первых, хочу поблагодарить Sony за то, что они переиздали альбом и включили в него эту новую песню. Именно поэтому я снова стою здесь - мы все здесь. Больше всего мне хочется поблагодарить Rick'a Rubin'a (продюсер и глава American Recordings), который был с нами и поддерживал нас в течение 24-х лет. Спасибо. Хочу сказать спасибо моей жене Сандре и детям - Ариель и Томми. Они сейчас здесь, со мной. И, конечно, моего менеджера, который вот уже 20 лет работает вместе с нами. Спасибо вам всем большое!"

Ссылка на новость

Материал взят с http://www.darkside.ru


 
ФОРУМ » ФОРУМ МЕТАЛЛИСТОВ » Новости » Фронтмен SLAYER по поводу награждения Grammy: ("Похоже, мы теперь часть бизнеса")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта, обратная ссылка обязательна!
Designed by ZASICH (c)
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz